Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 16.04.2024, 07:13
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Выбор профессии для ребенка.
    Выбор профессии для ребенка.
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:07 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    wink book nocomp

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lorikДата: Пятница, 17.02.2012, 13:08 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Udacha, добрый день!
    Я только начала собирать литературу и разбираться с Бацзы. И мне очень интересно все что связано с сыном.

    Родился он 20.11.1993года, в 07.30часов , в Томске.

    Интересует его выбор профессии (где он может лучше себя выразить), опасные моменты жизни. И Звезды какие у него присутствуют и что они могут означать.

    Как я вижу у него две звезды Косая печать или Дух совы - что означает вроде отчуждение от матери...
    Несколько тревожит это.
     
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:08 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (lorik)
    Как я вижу у него две звезды Косая печать или Дух совы - что означает вроде отчуждение от матери...

    Это не звезда, а божество или тип личности. Не всегда означает отчуждение. В карте сына нет такого типа личности, исходя из той методики, которой я пользуюсь.

    У него сильная карта, полезны элементы, ослабляющии ее. Это Дерево, Огонь и Земля. По поводу выбора профессии- задайте вопрос в соответствующей теме. Укажите его возможности, желания, что его интересует, где он может учиться и работать. Из всех предложенных вами вариантов я посоветую выбрать оптимально для него полезные.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lorikДата: Пятница, 17.02.2012, 13:08 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    У него сильная карта, полезны элементы, ослабляющии ее. Это Дерево, Огонь и Земля.

    Не совсем понятно - ослабляющие элементы дерево, огонь, земля. Как их можно использовать.
    И как Вы определили что у него сильная карта?
    Еще я увидела у него Небесная благодать, склонность к богатству - что это значит?

    И еще по просьбе Вы высылаете календарь, если возможно то вышлите на емайл: grafova.l@mail.ru
     
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:08 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (lorik)
    Не совсем понятно - ослабляющие элементы дерево, огонь, земля. Как их можно использовать.

    Вопрос изначально стоял о выборе профессии. Вот профессии из этих стихий полезны сыну.

    Календарь вышлю чуть позже.
    Quote (lorik)
    Небесная благодать

    это символическая Звезда, означающая помощников и покровителей на жизненном пути.

    Quote (lorik)
    склонность к богатству

    Это не Звезда, это тип личности. Вопрос касается теоретического материала. который не рассматривается в открытом форуме.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lorikДата: Пятница, 17.02.2012, 13:08 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Поняла. Спасибо.
     
    alessia23Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:35 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    мой сын родился 27 марта 2012 года в 07 52 в Воронеже, хотелось бы узнать куда отдавать чадо, энергии у него хоть отбавляй)) и как оградить его от плохого.
    Спасибо огромное!

    Ирина.
     
    UdachaДата: Среда, 12.12.2012, 09:39 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирина, Ваш сын еще очень маленький. Пока, на ближайшие годы, могу посоветовать сделать акцент на рисование - всевозможные раскраски, обязательно натуральными карандашами (не красками или фломастерами).

    Окружите его книгами, больше уделяйте внимания чтению. Для него важна семья, традиции и установленный порядок. Но это не жесткая дисциплина, а, скорее, творческое, душевное общение. К нему нужно относиться очень корректно, он может страдать от грубого отношения или несправедливости. Это тонкая и деликатная натура, очень впечатлительный и слегка обидчивый.

    У него карта слабого огня, очень нужна стихия дерева во всех ее проявлениях. В том числе и правильный выбор спального места, чтобы он получал полезную ему энергию во время сна. Он особенно нуждается в тесном душевном контакте с мамой.

    Обо всем на форуме не расскажешь. Кроме того, ребенок пока без защиты периодов Удачи, проходит только детские такты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lyubavushkaДата: Суббота, 02.02.2013, 16:54 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла,
    хочу поздравить Вас с Новым годом, пожелать наилучших благ и процветания и поблагодарить за Ваши советы.

    Подскажите,  на чем лучше сделать акцент в воспитании, деятельность каких стихий будет полезна , какая карта у мальчика
    родился 31.08.2011 в 15.05 Украина, Киев

    Заранее благодарю
     
    UdachaДата: Суббота, 02.02.2013, 17:36 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    lyubavushka, спасибо за поздравления и пожелания!

    По определению силы карты  мальчика есть много вопросов. карта гармоничная, практически равновесная. Жизнь таких людей проходит без резких взлетов и падений, спокойно и уравновешенно.

    Он родился в день янской земли - настойчивость, надежность, упрямство, практичность, чувство собственничества, медлительность и основательность во всем - эти черты характера присущи этому знаку.

    Обычно такие карты смотрят по событиям, которые происходили в жизни человека и анализируют благоприятность энергий. Но ребенок очень маленький, еще даже не вступил под защиту взрослых тактов, он живет в детских периодах до 2019 года.

    По здоровью обратите внимание на почки, берегите его от простуды, от переохлаждения. Проконсультируйтесь со специалистом-врачом на эту тему.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lyubavushkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:16 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Еще раз благодарю Вас за ответы и советы.
    Все, как всегда, в точку, очень точная характеристика и полезная информация
    Цитата (Udacha)
    Обычно такие карты смотрят по событиям, которые происходили в жизни человека и анализируют благоприятность энергий. Но ребенок очень маленький, еще даже не вступил под защиту взрослых тактов, он живет в детских периодах до 2019 года.

    Подскажите, что в таком случае нужно делать, возможно стоит составить детскую карту?

    Какой лучше подход в воспитании выбрать: делай все сам, жесткая дисциплина, душевное общение или другое?

    Спасибо
     
    UdachaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:55 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (lyubavushka)
    возможно стоит составить детскую карту?
    Можно проанализировать символические Звезды в детских тактах. Бывают годы, когда ребенок потребует особого внимания.

    Цитата (lyubavushka)
    Какой лучше подход в воспитании выбрать: делай все сам, жесткая дисциплина, душевное общение или другое?
    Пока я не могу точно понять, как работает карта мальчика, а от назначения полезных элементов будет зависить точность рекомендаций.

    В таких случаях я рекомендую маме вести дневник и записывать дни, когда ребенок болеет, получает травмы (ушибы, порезы) или ведет себя как то неестественно. Все эти наблюдения специалист анализирует и смотрит, какие энергии ему неполезны.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Выбор профессии для ребенка.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024