Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 23.04.2024, 13:32
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Замужество
    ksa_naДата: Среда, 16.01.2013, 07:45 | Сообщение # 121
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Добрый день. Подскажите мне, смогу ли я выйти замуж в этом году, 28.06.1971  11-20   г.Ермак Павлодарской.обл. Казахстан
     
    UdachaДата: Среда, 16.01.2013, 09:47 | Сообщение # 122
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ksa_na, у Вас в 2013 году возможны отношения, но для того , чтобы они закончились свадьбой нужно приложить много усилий. У Вас уже есть претендент на руку и сердце?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Среда, 16.01.2013, 09:51 | Сообщение # 123
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ.Претендент есть, но руку и сердце не торопится предлагать smile встречаемся 1,5 года и отношения не понятные, поэтому и решилась спросить.
     
    UdachaДата: Среда, 16.01.2013, 09:58 | Сообщение # 124
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ksa_na, если есть возможность, закажите консультацию по анализу совместимости с партнером. Таким образом, специалист очнь внимательно и детально изучит обе ваши карты. Тогда прояснится ситуация и станут понятны причины его медлительности. Вы узнаете на какие "кнопки нужно нажимать" , чтобы достичь согласия в партнерстве. Зная особоенности карты партнера - вы его будете лучше чувствовать и понимать его потребности, научитесь избегать острых углов в отношениях, и, таким образом, станете для него идеальной спутницей!

    Если Вы считаете, что и так знаете его хорошо, то можете воспользоваться техниками  ФШ  и Ци Мень для привлечения любовной удачи.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Среда, 16.01.2013, 10:02 | Сообщение # 125
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    спасибо, я подумаю над вашим предложением. а можно спросить, вообще есть близжайшие года, когда есть шанс выйти замуж без усилий или просто явно любящие, крепкие отношения?
     
    UdachaДата: Среда, 16.01.2013, 10:11 | Сообщение # 126
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ksa_na, скажите, у вас были отношения в 1994 году?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Среда, 16.01.2013, 11:02 | Сообщение # 127
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    В 1994 году у меня были отношения только с работой,  бывший сокурсник писал письма, но отношений не было.
     
    UdachaДата: Среда, 16.01.2013, 11:07 | Сообщение # 128
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    А 2003 год?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Среда, 16.01.2013, 11:13 | Сообщение # 129
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    в 2003 году я устроилась на новую работу и была ею занята. но в начале 2003 года были очень короткие отношения, которые можно сказать и не было почти.
     
    UdachaДата: Среда, 16.01.2013, 11:17 | Сообщение # 130
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    мда.... Тогда сами назовите годы, когда у Вас были серьезные отношения или просто счастливые и удачные моменты (не обязательно связанные с отношениями)

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Среда, 16.01.2013, 11:24 | Сообщение # 131
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    в 98 году у меня были хорошие отношения, но то же не длительные, но результатом этих отношений стал ребенок,в 99 году родился сын.  В 99-2000 пока была в декрете, было хорошее душевное состояние.  с 2006-2009 годы были хорошие отношения, но мы расстались.
     
    делинаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:14 | Сообщение # 132
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Добрый вечер, всем кто будет читать мой вопрос! По дате рождения: 23-08-1965г. город Алма-аты 8-30 В карте присутствует Змея и Петух, в такте пришёл Бык, что вместе создаёт треугольник металла. Петух находится в столпе дня. Значит ли это, что треугольник металла "связывает" дворец брака и поэтому нет отношений, тем более, что металл крайне не благоприятен, если да, то чем можно разрушить треугольник и можно ли вообще? Спасибо.
     
    UdachaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:02 | Сообщение # 133
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    делина, у Вас в натальной карте ЗВ дня прочно связана слияниями и с часом, и с годом.
    Цитата (делина)
    Значит ли это, что треугольник металла "связывает" дворец брака и поэтому нет отношений, тем более, что металл крайне не благоприятен
    Вы же сами проследили причинно-следственную связь. Металл для вас самовыражение, это неполезно для слабых карт, особенно женских, т.к. разрушает чиновника + символические звезды, усложняющие взаимоотношения.
    Дворец брака приходит в движение в годы и месяцы мао, но это пустая ЗВ. Я пробовала подключить Мао из 12 Дворцов, но и таам низкая фаза и пустота....Следите за условиями ее отмены. Например, в этом году в месяце Мао буде светящаяся фаза Ци.

    И еще хочу сказать, чтобы Вы ни в коем случае не отчаивались, если видите в натальной карте неблагоприятные предпосылки или трудности в создании отношений. Подключайте ФШ, активизации персиков. Для Вас персик Лошадь - очень полезная энергия + это персик по году. И, как говорится, Ци Мень Вам в помощь!!! Скоро потеплеет и смело можете отправляться на прогулки в "Девушку"

    Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    делинаДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:09 | Сообщение # 134
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Спасибо большое за совет Алла!
     
    ksa_naДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:20 | Сообщение # 135
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Алла вы уточняли у меня про отношения.
    в 98 году у меня были хорошие отношения, но то же не длительные, но результатом этих отношений стал ребенок,в 99 году родился сын.  В 99-2000 пока была в декрете, было хорошее душевное состояние.  с 2006-2009 годы были хорошие отношения, но мы расстались.
     у меня сложный диагноз?


    Сообщение отредактировал ksa_na - Понедельник, 21.01.2013, 09:24
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024