Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 25.04.2024, 22:36
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Замужество
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:32 | Сообщение # 91
    Группа: Гости





    Здравствуйте Алла!Странно но согласно гороскопа западного и нумерологии у меня именно проблема с энергией Земли. Земля это финансы.Очень не люблю бухгалтерию а главное не брали туда.
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:46 | Сообщение # 92
    Группа: Гости





    Здраствуйте, мы с мч хотим пожениться, выбрали либо 20, 24 или 25 октября 2012, по календарю на mingli.ru вроде подходит, и по лунному календарю посмотрели. А по картам подходит ли?Заявление еще не подали. Я- 08.08.87 10-10 am Ангарск
    Он- 14.11.82 03.00 am Санкт-Петербург
    Имеет ли на дату свадьбы каке-то влияние день подачи заявления?
     
    UdachaДата: Вторник, 18.09.2012, 20:13 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любопытный! Выбор даты для свадьбы - очень трудоемкая работа. Нужно учесть не только годовые, месячные, дневные энергии, но и проанализировать обе карты Бацзы, полнзные энергии и символические Звезды.
    Quote (Любопытный)
    выбрали либо 20, 24 или 25 октября 2012, по календарю на mingli.ru вроде подходит

    Не знаю, какими параметрами вы пользовались для определения благоприятности этих дней, но 20 и 25 октября я вижу индикатор "одинокий день" - совершенно не годится для заключения брачного союза.
    Quote (Любопытный)
    Имеет ли на дату свадьбы каке-то влияние день подачи заявления?

    Имеет. Я бы посоветовала зайти для подачи заявления в хорошую структуру по Ци Мень


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    MissyuliyaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:32 | Сообщение # 94
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте, помогите мне разобраться. Меня зовут Юлия, в этом году будет 30 лет. Всю жизнь у меня трудности с мужчинами - они появляются очень редко и я схожу просто с ума, когда рядом никого нет, особенно тяжело физически- я молодая, симпатичная, а с трудом удается привлечь мужчин даже на разовые отношения. Я не понимаю, как так. Разбирала страхи, сомнения, но просто уже нет сил. тема замужества вообще для меня кажется непостижимой, очень не хочется выходить когда-нибудь только потому что припек возраст, а не по любви.
    Мои данные, 15.11.1982, 16-55, Харьковская область, г.Барвенково.

    Последние отношения на даннный момент вообще еле перенесла- парень встречался со мной, когда уже был обручен с невестой. Теперь они поженились, а я думала, что он мой судьба...его данные: 14.03.1986, г.Мариуполь...Не знаю, сердце его не отпускает, списываемся каждый день, даже когда он вернулся из медового месяца, осуждаю его, виню себя, но ничего не могу с собой поделать. замкнутый круг. И так мужчин раньше бло мало, а теперь вообще не хочу никого, кроме него
     
    UdachaДата: Четверг, 20.09.2012, 18:10 | Сообщение # 95
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Missyuliya, здравствуйте.
    Quote (Missyuliya)
    я молодая, симпатичная, а с трудом удается привлечь мужчин даже на разовые отношения.

    По Вашей карте видно, что Вы - красивая девушка, любите быть оригинальной, заметной. Вы умны и образованы,в карте есть Звезда академика. Вы любите учиться и занимаетесь саморазвитием. Поэтому требования к спутнику жизни достаточно высоки.

    Но особенности Вашей карты таковы, что рядом всегда будут идти соперницы. Либо те мужчины, что Вам нравятся, уже несвободны.
    Quote (Missyuliya)
    парень встречался со мной, когда уже был обручен с невестой.

    Это, к сожалению, тенденция вашей карты рождения. Но это не значит, что нужно смирится и плыть по течению.

    Карта Бацзы - это Небесная Удача. А есть еще Земная - дом, в котором мы живем. Есть признаки в расположении важных объектов в доме, которые разрушают любовную удачу. Это так называемые "Ша персикового цвета". Я провожу семинары, на которых учу определять и корректировать подобные проблемы

    http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/34-114-1

    А с помощью своих собственных усилий - человеческой удачи - мы можем приблизить встречу с суженным.

    Я очень много пишу о романтической структуре Ци Мень, на форуме есть разделы и статьи с подробной информацией. Регулярно проводятся акции по календарям.

    http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/47-128-1

    http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/32-9-1

    В любом случае, всегда можно поддержать свою романтику собственными усилиями.

    Вы живете сейчас в неполезном энергетическом периоде - отсюда и депрессия, и неверные поступки, и проблемные отношения. Этот период закончится к середине 2015 года. Но уже сейчас Вы можете сдела шаги к обретению счастья и любви!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ШоколадницаДата: Вторник, 25.09.2012, 15:51 | Сообщение # 96
    Группа: Гости





    Добрый день.
    Посмотрите пж, мои перспективы на ближайшие годы в плане замужества и рождения детей.
    Мои данные 08.05.1981 00:22 г.Шелехов Ирк.область. Сейчас отношений нет. Читала, что в ба цзы можно увидеть, где можно познакомиться с будущим мужем. В карте звезд одиночества нет, но и с серьезными отношениями как-то не получается. Внимания хватает, но отношения до брака не доходят. Буду признательна за ответ. biggrin
     
    UdachaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:04 | Сообщение # 97
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Шоколадница, здравствуйте. Ваша карта относится к типу слабых карт, требующих усиления стихии личности. Благоприятны Вода и Дерево.

    Quote (Шоколадница)
    в ба цзы можно увидеть, где можно познакомиться с будущим мужем.

    Да, это метод 12 Дворцов. Приблизить встречу с суженным Вы можете почаще общаясь с друзьями, бывая в многолюдных местах: концертах, клубах, массовых мероприятиях. Вы можете пойти на учебу, на курсы и среди единомышленников встретить ЕГО.
    Есть указание, что муж будет не из вашей местности. Возможно, военный или гос.служащий (юрист, адвокат)

    Вы можете применить методы Ци Мень, приближающие эту встречу - прогулки в романтическую структуру. Посмотреть, что в вашей квартире находится в секторе цветения персика.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    IjrjkflybwfДата: Среда, 26.09.2012, 02:08 | Сообщение # 98
    Группа: Гости





    Udacha, спасибо. Как все-таки удивительно! Мне делали прогноз в классической астрологии и тоже говорили, что мужчина может быть приезжим, говорили и люди, которые могут "видеть".
    Про ба цзы прочитала где-то неделю назад и теперь не вылезаю из интернета, собираю информацию, очень интересно.
    А на ближайшие полгода-год есть возможность романтических отношений? Ведь улучшать романтическую структуру лучше, когда к этому есть предпосылки в прогнозе?
    И где можно посмотреть где искать цветок персика в квартире и как его усилить, может ссылка у вас есть? Буду признательна. biggrin

    Добавлено (26.09.2012, 01:56)
    ---------------------------------------------
    Udacha, верхний пост от меня, раскладку не поменяла cry

    Добавлено (26.09.2012, 02:08)
    ---------------------------------------------
    Udacha, верхние посты от Шоколадница.

     
    UdachaДата: Среда, 26.09.2012, 08:48 | Сообщение # 99
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Ijrjkflybwf)
    И где можно посмотреть где искать цветок персика в квартире и как его усилить, может ссылка у вас есть?

    У меня есть семинар на эту тему http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/34-114-1

    Почитайте программу семинара - в ней все подробно изложено. Вы познакомитесь с основами Бацзы, научитесь понимать свою карту. Мы изучим основы феншуй, поработаем с планов Вашей квартиры, найдем места цветения персика, красного феникса. Будут подарки в виде прогулок в романтическую структуру.

    Возможно индивидуальное обучение wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 17.10.2012, 10:11 | Сообщение # 100
    Группа: Гости





    я родилась 26.10.76, говрят, что в 10 утра, с. Орлик, Бурятия, это недалеко от Иркутска. Когда я выйду замуж?
     
    UdachaДата: Суббота, 20.10.2012, 10:49 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любопытный, здравствуйте. Возможность выйти замуж у вас появится в 2013 году.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Hamster-)Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:47 | Сообщение # 102
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте!!мы с моим молодым человеком хотим пожениться,хотели в следующем году но у него появились мысли что 2013 год не очень хороший,что это год вдовы,на самом деле я не такая суеверная считаю что любой год подходит когда люди любят но все же есть какие то опасения,что вы на это скажете??можете сказать счастливый ли брак у нас будет если поженимся в след году? и что нас ждет? я 15.07.1992 г. Ташкумыр он 25.10.1991 пос. Чингирлау
     
    UdachaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:59 | Сообщение # 103
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Hamster-), укажите точное время рождения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Hamster-)Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:17 | Сообщение # 104
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    я в 10.20 он 03.00
     
    UdachaДата: Суббота, 24.11.2012, 14:38 | Сообщение # 105
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Hamster-))
    пос. Чингирлау

    Какой более крупный населенный пункт есть рядом7


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024