Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 19.04.2024, 10:09
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Замужество
    UdachaДата: Вторник, 10.07.2012, 23:35 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Nadya, здравствуйте! В этом году будет интересное знакомство, которое, при Вашем правильном поведении, в 2014 году вероятно перерастет в супружеские отношения. Проблем с рождением детей по вашей карте я не вижу. У вас была возможность в достаточно раннем возрасте вступить в брак.

    Расскажите, как Вы оцениваете с точки зрения благоприятности 2006 и 2009- й годы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Kira_KittyДата: Среда, 11.07.2012, 11:27 | Сообщение # 47
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
    Я родилась 06.10.1985 в 00:33, Кировоград (Украина).
    Замужем с 2006 года. С прошлого года начались проблемы с мужем. Он очень нестабильно себя ведет. (данные мужа - 15.06.1981, 22:30, Саранск)
    В тактах с 2011 года у меня идет Вода Ян Крыса, что означет слияние для моего дома брака (Бык) и вроде бы означает перемену мужа...
    Так ли это? Есть ли шанс выправить ситуацию с существующим партнером? Или правда пора поставить крест на этих отношениях и уже серьезно думать о том, чтобы искать кого-то другого. И если да, то когда будет наилучшее для этого время?
    Спасибо
     
    NadyaДата: Среда, 11.07.2012, 20:16 | Сообщение # 48
    Группа: Гости





    Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ. По поводу раннего возраста, думаю Вы правы, когда я была на 1 курсе университета, у меня были очень серьезные отношения с парнем, но, так случилось, мы расстались. По поводу 2006 года - год начался очень хорошо, но вторая половина была для меня достаточно тяжелой - в июне я купила квартиру, правда с помощью родителей, и пришлось взять кредит, поэтому вторая половина года была крайне тяжелой финансово. 2009 год начался плохо, на несколько дней пропал мой молодой человек,4 января я потеряла работу, в течение еще нескольких дней - рассталась окончательно с мужчиной. Стресс был настолько силен, что я даже обращалась за помощью к психологу. Работу правда мне скоро предложили с намного более выгодными условиями. В целом год был крайне неоднозначным. Было много проблем на работе, но то, что последовало за этими проблемами в целом улучшило мою жизнь на данный момент.
     
    UdachaДата: Среда, 11.07.2012, 22:19 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Nadya)
    2009 год начался плохо

    По китайскому календарю новый год наступает в начале февраля. Так что эти события (расставание, потеря работы) по сути относятся к предыдущему году.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 11.07.2012, 22:25 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Kira_Kitty, здравствуйте. Мне нужно более детально изучить Вашу карту. Назовите, пожалуйста, свои трудные и счастливые годы.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NadyaДата: Среда, 11.07.2012, 22:40 | Сообщение # 51
    Группа: Гости





    Добрый вечер! если рассматривать именно китайский год, то тогда я должна добавить, что именно эти 2 года повлияли на мою карьеру, в именно в конце января 2007 я прошла собеседование и получила работу в США. А в феврале 2009 года я вернулась обратно в ту же компанию, в которой работала до отъезда в США.
     
    Kira_KittyДата: Четверг, 12.07.2012, 07:44 | Сообщение # 52
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Kira_Kitty, здравствуйте. Мне нужно более детально изучить Вашу карту. Назовите, пожалуйста, свои трудные и счастливые годы.


    Здравствуйте, спасибо, что откликнулись.
    Мм.. За последние годы, удачными можно назвать, пожалуй, 2005, особенно май-июнь, когда я познакомилась с будущим мужем. 2006 тоже был неплохой год, - в конце апреля я вышла замуж. Муж эмигрировал в июне, а мне еще надо было закончить учебу, так что я эмигрировала к нему только в августе 2007. Начала совершенно новую жизнь. Это были удачные годы. 2008, 2009, - не были какими-то особенными. Много училась в это время, работала. Во второй половине 2009 - начале 2010 возникли проблемы со здоровьем по женской части, сильное акне, стала очень плохо выглядеть и как следствие моя социальная жизнь стала гораздо менее активной. Были сильные душевные страдания, которые начались в 2009 и закончились только к сердине 2010. Зато занялась йогой, медитацией. 2011 считаю более удачным годом - пошла учиться в магистратуру и как-то жизнь более-менее наладилась. Но вот с мужем не все гладко. Мы постоянно с ним разъезжаемся (он часто бывает в длительных коммандировках). В мае этого года он переехал в другой город по работе. Все у нас нестабильно с этого времени.
    В общем, как-то так.


    Сообщение отредактировал Kira_Kitty - Четверг, 12.07.2012, 08:05
     
    UdachaДата: Четверг, 12.07.2012, 09:30 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Nadya, я поняла, как работает Ваша карта. Ваш вопрос касался темы замужества и рождения ребенка, поэтому, все что я написала в сообщении №46 остается в силе. flower

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:24 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Kira_Kitty)
    В тактах с 2011 года у меня идет Вода Ян Крыса, что означет слияние для моего дома брака (Бык) и вроде бы означает перемену мужа...

    Этот такт наступил в 2006 году. Есть движение в супружеском дворце, но это может означать замужество. Что и произощло в Вашей жизни. Крыса - водя ян - для Вашей карты Звезда мужа. Все очень закономерно.

    Quote (Kira_Kitty)
    пошла учиться в магистратуру и как-то жизнь более-менее наладилась.

    В карте есть звезда Академика - поэтому учиться вам приятно, Вы можете делать успехи.

    Quote (Kira_Kitty)
    занялась йогой, медитацией.

    Это проявление косой печати в карте.

    У Вас хорошая совместимость с мужем. Просто разные ожидания от брака.
    Сложными могут быть 2014 и 2015 годы


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Kira_KittyДата: Пятница, 13.07.2012, 09:42 | Сообщение # 55
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Этот такт наступил в 2006 году. Есть движение в супружеском дворце, но это может означать замужество. Что и произощло в Вашей жизни. Крыса - водя ян - для Вашей карты Звезда мужа. Все очень закономерно.

    А-а-а.. Понятно. Я думала, что десятилетний период как бы разбит на два подпериода. Мало знаний пока:)

    Quote (Udacha)
    У Вас хорошая совместимость с мужем. Просто разные ожидания от брака. Сложными могут быть 2014 и 2015 годы

    Я обдумала Ваши слова. Пожалуй, это в точку. Ожидания совершенно разные. Муж очень ориентирован на карьеру и материальный успех, и как следствие за хорошей работой, по-моему, он на северный полюс готов поехать. А мне хочется простого домашнего счастья, чтобы кто-то просто был рядом. Очень страдаю от его разъездов.
    Но, Вы говорите, что совместимость тем не менее хорошая. Значит шансы на сохраниение семьи есть.
    И это не может не радовать:))
    Также, если я правильно поняла, замужество для меня не проблема до 2016 года, пока не закончится такт со звездой мужа. Но я также вижу, что в моей карте в часе стоит звезда мужа - янская вода в небесном столпе и крыса в земной ветви. Означает ли это, что замужество для меня не проблема "по жизни"?))
     
    UdachaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:43 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Kira_Kitty)
    Но я также вижу, что в моей карте в часе стоит звезда мужа - янская вода в небесном столпе и крыса в земной ветви. Означает ли это, что замужество для меня не проблема "по жизни"?))

    Совершенно верно. Звезда мужа в карте сильная. Но Вы же понимаете, что даже благоприятные предпосылки мы можем разрушить своими неверными действиями.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Kira_KittyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:43 | Сообщение # 57
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Совершенно верно. Звезда мужа в карте сильная. Но Вы же понимаете, что даже благоприятные предпосылки мы можем разрушить своими неверными действиями.

    Да, конечно, понимаю.
    Большое спасибо flower
     
    ellisabelleДата: Воскресенье, 05.08.2012, 02:32 | Сообщение # 58
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, возможен ли для меня удачный брак в 2012-2013 году?
    Дата рождения: 17.02.2012 г.Каменец-Подольский
    Заранее благодарна!
    Алла
     
    UdachaДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:03 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ellisabelle, здравствуйте. Для составления карты Бацзы нужно, чтобы Вы указали час рождения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ellisabelleДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:19 | Сообщение # 60
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Udacha, извините, пожалуйста. Сейчас исправлюсь)))
    Подскажите, пожалуйста, возможен ли для меня удачный брак в 2012-2013 году?
    Дата рождения: 17.02.2012 18-00 г.Каменец-Подольский. Украина
    Заранее благодарна!
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024