Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 28.03.2024, 14:40
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Замужество
    HelgaДата: Вторник, 17.01.2012, 07:26 | Сообщение # 31
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    Ирина, спасибо большое за ответ, перспективка не особенно радужная, но я буду стараться.
     
    zaiДата: Вторник, 17.01.2012, 11:11 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Ольга, удачи вам в осуществлении мечты! У вас все получится!

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    vesnaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:22 | Сообщение # 33
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    добрый день.. что то решила проверить по календарю, в какую дату была наша свадьба.. т.к. в то время о фэн шуй и не задумывалась даже.. теперь просто в ужасе.. мало того, что день в принципе неподходящий, он еще и не подходит для змеи - муж по году змея.. и куча ша там тоже оптимизма не прибавляет.. что теперь делать? пережениться , что ли? smile у нас в браке проблем хватает.. женаты всего два года.. могут ли проблемы быть из за плохой даты свадьбы?
     
    UdachaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:59 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    могут ли проблемы быть из за плохой даты свадьбы?

    Могут. Но впадать в панику не нужно. Необходимо более детально проверить дату свадьбы - такая ли она ужасная. Но другие факторы могут сгладить негатив - хороший ФШ жилья, совместимость карт партнеров. Можно укреплять отношения с помощью романтических прогулок Ци Мень.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Вторник, 15.05.2012, 05:22 | Сообщение # 35
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    посмотрела еще раз - 18 июня 2010 года ну очень неподходящая дата! в такой день еще надо было умудриться выйти замуж, он вообще почти ни для чего не подходит.. такой вопрос - а мы хотим венчаться, это как то за новую дату свадьбы нельзя считать? мы с мужем в принципе то не очень совместимы по своим картам, теперь еще и это.. правда, расстроена очень..
     
    UdachaДата: Вторник, 15.05.2012, 14:08 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    мы с мужем в принципе то не очень совместимы по своим картам

    В консультировались со специалистом на эту тему?

    Думаю, что правильно выбранная дата для венчания добавит позитива в ваши отношения. Рекомендую все же довериться в выборе даты специалисту.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:38 | Сообщение # 37
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    посмотрела свои предыдущие браки, тоже заключены были в плохие дни- разводы.. посмотрела дату свадьбы родителей, идеальный день, живут душа в душу, задумаешься тут.. а вы можете примеры привести долгих счастливых браков, заключенных в плохие дни? и плохих, заключенных в хорошие?
     
    UdachaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:42 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    vesna,
    Quote (vesna)
    можете примеры привести долгих счастливых браков, заключенных в плохие дни? и плохих, заключенных в хорошие?

    Вы затронули очень интересную тему. Как появится свободное время проанализирую даты бракосочетания своих знакомых и клиентов.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:09 | Сообщение # 39
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    здорово, что вы заинтересовались.. )) буду с нетерпением ждать..
     
    YULIAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:37 | Сообщение # 40
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла!!! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей карте относительно того, выйду ли я вообще замуж в ближайшее время. Я родилась 23.07.1983, в 11-30 в г Тапа (Эстонии). В браке была только гражданском.О системе БаЦзы узнала месяц назад. В моей карте в стволе дня символическая звезда - одинокий феникс, в скрытых небесных стволах дня - пусто. Ко всему если смотреть на такт 2008-2018 - более менее благоприятный для вступления в брак (потом в плоть до 2038 г- будет вообще печально, так как нет земли (мужа) в тактах ), присутствует звезда приют одиночества НС. Подскажите, если шанс создать семью? Заранее благодарна!

    Сообщение отредактировал YULIA - Воскресенье, 27.05.2012, 13:42
     
    UdachaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:07 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (YULIA)
    В моей карте в стволе дня символическая звезда - одинокий феникс, в скрытых небесных стволах дня - пусто. Ко всему если смотреть на такт 2008-2018 - более менее благоприятный для вступления в брак (потом в плоть до 2038 г- будет вообще печально, так как нет земли (мужа) в тактах ), присутствует звезда приют одиночества НС


    Я догадываюсь, на каком калькуляторе Вам рассчитали эти Звезды. Логично было бы спросить трактовку у того консультанта, на чьем сайте Вы побывали.

    Нужно понимать, что эти калькуляторы созданы для облегчения работы консультантам. Люди, не знающие всех тонкостей интерпритации, просто пугаются, увидев всю эту "радость" у себя в карте. wacko

    Иногда негативные Звезды могут вести себя с пользой для человека.

    Символические Звезды я считаю, в основном, от дня рождения. Поэтому, в Вашей карте я вижу другую картинку. wink

    Quote (YULIA)
    О системе БаЦзы узнала месяц назад.

    Согласитесь, это ооочень мало для понимания и трактовки карты. Люди учатся годами и долго практикуют, чтобы хорошо разбиратся в картах. Поэтому не нужно паниковать))) У вас еще все впереди.

    Звезда мужа у вас есть в основной карте - и это очень хорошая предпосылка!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    YULIAДата: Вторник, 29.05.2012, 04:35 | Сообщение # 42
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Udacha. Спасибо за позитивный настрой.
    Вы правы, без знания и трактовки звезд - все эти данные только больше пугают и расстраивают...как раз мой случай!
     
    ЛюбопытныйДата: Четверг, 14.06.2012, 07:03 | Сообщение # 43
    Группа: Гости





    Скажите, есть у меня возможность выйти замуж? Дата 24.01.73г г.Актюбинск Казахстан вр.05-51
    Замужем не была,детей нет, венца безбрачия нет, говорят все дело во мне. Не пойму
     
    UdachaДата: Четверг, 14.06.2012, 08:02 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    говорят все дело во мне. Не пойму

    Скроее всего, дело в вашем сложном характере и в тех установках и принципах, которые Вы сами создали для себя относительно окружающих людей, в том числе, и супруга. Вы родились в день очень сильного Янского Металла и проходите по неполезным энергиям такта. В самой карте звезда мужа очень слабая. Но можно воспользоваться энергиями приходящих лет.

    Расскажите, какими для вас были 2002 и 2003 год в плане романтических взаимоотношений?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NadyaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:29 | Сообщение # 45
    Группа: Гости





    Добрый день!
    Скажите, есть ли у меня шанс выйти замуж? Дата и время:12:10 21.07.1977г., г. Минск (Беларусь). Замужем я не была, и деток нет, но очень бы хотелось.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024