Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 28.03.2024, 18:58
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Замужество
    UdachaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:48 | Сообщение # 136
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ksa_na, у вас действительно сложная карта. Я еще не до конца разобралась как она работает. Поэтому потребуется очень много времени на детальный анализ. Нужно буквально просмотреть каждый год, и даже некоторые особые месяцы.

    Но Вы можете уже сейчас воспользоваться активизациями для улучшения отношений с избранником. Можно использовать Красного Феникса - он поможет стать особенно привлекательной в глазах партнера и подтолкнет его к решительным действиям love Прогулки в романтическую структуру приблизят радостные события в любовной сфере.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:53 | Сообщение # 137
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Спасибо, Алла за ответ. Немного погуляла в нужные структуры. Спасибо вам за предоставленные подарки smile
     
    UdachaДата: Вторник, 22.01.2013, 00:00 | Сообщение # 138
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (ksa_na)
    Спасибо вам за предоставленные подарки
    Пожалуйста! Следите за акциями на форуме. Сейчас объявлена акция на структуру "Птица падает в гнездо" http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/48-133-1


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    КсДата: Среда, 16.07.2014, 19:59 | Сообщение # 139
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Добрый вечер! 
    Подскажите ,пожалуйста, когда закончится мой период одиночества и я встречу своего мужчину? Когда возможен брак?  Мои данные-12.07.1975 в 8.05 Норильск. 
    Благодарю!
     
    делинаДата: Пятница, 18.07.2014, 18:59 | Сообщение # 140
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Кс, добрый день, а когда у Вас были отношения, давно ли расстались, есть ли дети. Напишите немного о себе.
     
    КсДата: Суббота, 19.07.2014, 19:45 | Сообщение # 141
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Делина! У меня 2 детей 1997 и 2001 годов рождения.быда замужем.встретились 1994 году,официально поженились в 1997.расстались в 2008 осенью и развелись официально в 2013 апрель.
     
    делинаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:30 | Сообщение # 142
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Кс, добрый день, у Вас начинает меняться десятилетний такт удачи в этом году. Это процесс можно сказать болезненный, займёт какое то время, придётся потерпеть. Длительность перехода энергии у каждого своя по времени. После этого придут в движение все земные ветви в карте и дворец брака. Свинья, которая сменит Собаку в такте является путешествующей лошадью и заставит Вас что-то делать. Причём всё вокруг Вас может начать меняться, будьте готовы с этим справиться. Мужчина где-то уже рядом с Вами. Вся Ваша проблема, что в карте нет самовыражения, Вы себя не можете преподнести, показать свою привлекательность, а нужно. Ещё у Вас есть психологические блоки, много негативных звёздочек, которые портят Вам характер. Мужчина будет, только для этого нужно не только Ваше желание, но и действие.
     
    КсДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:06 | Сообщение # 143
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Спасибо,Делина! Ну судя по тому ,что такт приходит с полезным мне элементом воды-Свиньей,которая заливает неполезный огонь ,перемены должны быть благоприятными.
    есть такое,что не то чтобы не могу себя преподнести,а не вижу смысла.Мое Божество Убийца 7 позиции -говорит о том,что я прекрасно знаю себе цену.с этим мне нелегко справится,но зная об этом я стараюсь.правда! Думаю в месяцы благоприятных стихий повстречать своено мужчину.так? Или в месяц свиньи только,ведь она усилит слияние? Правильно?

    Добавлено (20.07.2014, 16:06)
    ---------------------------------------------
    Делина,простите,а разве свинья для меня путешествующая лошадь? Вроде в пришедшем такте звезды не стоят... Если по вашему-надо готоаиться ко множественным переездам?

     
    делинаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:25 | Сообщение # 144
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Кс, Ваш 7-й убийца не пускает к Вам Правильного чиновника, поэтому лучше избегать проявлять его характеристики. Свинья создаст полный треугольник дерева в карте Свинья-Кролик-Коза и усилит 7-го убийцу. Это тоже мужчина, но он не будет торопиться жениться на Вас. То, что Вы знаете себе цену держите при себе, нужно, давать возможность и другим на своё мнение и относится к этому по философски, если хотите, чтобы мужчина оставался с Вами рядом. Учитесь ненавязчиво показывать свои хорошие черты, развивайте своё самовыражение, в этом есть смысл. Вы ведь тоже не на всякого мужчину посмотрите, а только на того, который яркий, сильный, любящий. А то получается я хочу классного мужчину, но не вижу смысла что-то для этого делать, как мужчина поймёт, что Вы та, которая ему нужна, очень надолго? У Вас большие шансы в этом году, но и много работы над собой нужно проделать. Ещё и смена такта будоражит, но думаю справитесь если захотите.
     
    КсДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:49 | Сообщение # 145
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Я во всем согласна с Вами целиком и полностью.Такт собаки,поверьте ,многое мне объяснил и показал о себе:( я стараюсь работать над собой,отслеживать своё поведение и никомушечки не показывать свой прямо скажем не простой характер:((( спасибо!
     
    делинаДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:11 | Сообщение # 146
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Кс, пожалуйста, успехов Вам!
     
    kia1404Дата: Понедельник, 04.08.2014, 09:19 | Сообщение # 147
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Здравствуйте! И у меня что-то не складывается с личной жизнью.Вроде бы все при всем, а однако же толпы поклонников не наблюдаются.Если можно посмотрите посмотрите мою карту пожалуйста, может совет какой дадите
    Родилась в Ташкенте 14.04.1979 г примерно в 00.15 часов
     
    делинаДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:05 | Сообщение # 148
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    kia1404, Добрый день, да карта непростая. Вы уверенны в часе рождения? Напишите немного о себе. Были ли замужем, есть ли дети, кем работаете. С этим часом рождения, возможно в период с 2006 года чаще занимались вопросом с недвижимостью, покупали жильё, или были судебные разбирательства по поводу недвижимого имущества с родственниками или ещё с кем, меняли жильё. Кем работаете, какие отношения с семьёй, здоровье как. Вобще то с такой картой не на форум нужно идти, а на серьёзную консультацию. В общем напишите, может и получится что-то посоветовать на форуме.
     
    kia1404Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:31 | Сообщение # 149
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Цитата делина ()
    kia1404, Добрый день, да карта непростая. Вы уверенны в часе рождения? Напишите немного о себе. Были ли замужем, есть ли дети, кем работаете. С этим часом рождения, возможно в период с 2006 года чаще занимались вопросом с недвижимостью, покупали жильё, или были судебные разбирательства по поводу недвижимого имущества с родственниками или ещё с кем, меняли жильё. Кем работаете, какие отношения с семьёй, здоровье как. Вобще то с такой картой не на форум нужно идти, а на серьёзную консультацию. В общем напишите, может и получится что-то посоветовать на форуме.
     А что все так плохо?Вы меня напугали!
    В часе рождения уверена, мама всегда говорит, что я родилась в первые минуты суток.Может минуты и не те, что указаны в карте, но я думаю, что родилась не позже 01.00 часов.
    Насчет замужества даже и не знаю как написать-вроде и была, а вроде и нет.Официально брак не регистрировался, хотя жили вместе 3 года.Да ребенок есть, 17 лет будет ( в 1997 году родила).Работаю бухгалтером.Отношения в семье-тоже вопрос сложный.С сыном отношения нормальные, но хотелось бы улучшить, сделать более открытыми, но наверное сейчас это период у него такой-ершистый.С мамой немного сложные отношения-я не самый любимый ребенок, никогда не были теплыми отношения.Со своей стороны-стараюсь вести димломатическую линию, с ее стороны-пренебрежение.Со своим отцом общаюсь на нейтральные темы, на уровне "привет!как дела?все нормально!", ему не нужны какие-то мои проблемы.Вот как-то так получается. 
    В 2006 году вопросов с жильем не возникало никаких.
     
    делинаДата: Вторник, 05.08.2014, 14:49 | Сообщение # 150
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    kia1404, Здравствуйте, у нас в пространстве метафизики, нет такого понятия "всё плохо". Всегда можно найти подходящее решение. С Вашим часом рождения у меня есть нестыковки, но это не вопрос форума.  Сложность Вашей карты в том, что в ней много земли. Вы всё время думаете, размышляете о том, чего бы Вы хотели, как бы Вы хотели и на этом всё заканчивается. У Вас есть своё представление о муже, каким он должен быть, а идеальных нет и Вас это очень расстраивает. Не знаю знаете ли Вы хоть немного терминологию Бацзы, но в Вашей карте, сложилось частичное "Наказание земли" + сын родился в год Быка и полное "земляное наказание" сложилось. Это откладывает отпечаток на Ваши отношения с родными и людьми вообще. Вам не хватает активности, движения, общения и т. д. В 2016 году сменится десятилетний такт удачи. Придёт Обезьяна, Ваша "Путешествующая Лошадь" и я надеюсь сделает Вас более активной, привлекательной, так как прийдёт сильная вода, Ваше самовыражение, которое Вам очень нужно. Может станете больше обращать внимание на себя любимую, станете более привлекательной и активной. И тогда в Вашей жизни появится мужчина. Можно начинать заниматься собой и своей внешностью сейчас, не терять время. Найти себе интересное занятие вне дома, ходить в клуб по интересам, общаться и всё у Вас будет хорошо. Только для этого нужно что-то делать.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024