Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 19.05.2024, 12:00
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Сила личности и благоприятные элементы
    делинаДата: Четверг, 06.03.2014, 15:34 | Сообщение # 241
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Nisa Добрый день! Напишите пожалуйста подробнее, Вы замужем, есть дети ? Какие периоды своей жизни считаете удачными, а какие нет. Возможно я смогу помочь.
     
    NisaДата: Четверг, 06.03.2014, 17:04 | Сообщение # 242
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Делина, спасибо за отклик, попробую ответить наиболее подробно...
    Молодость,  окончание школы в 1996 году, 
    1996 г. поступление в институт на юрфак
    замужество в августе 1998 г.
    Рождение сына в сентябре 1999 г. (были проблемы у малыша (конфликт по группе крови), чуть не потеряла), у меня были были женские проблемы, неудачно послед извлекли
    2001 г окончание института, работа юристом в сельхоз предприятии (поставка минудобрений)
    2002 трагедия с мужем, май 2003 развод
    в целом период был очень даже неплохой и в денежном плане и в моральном
    дальше увольнение в 2008, работа в металлургической компании недолго до 02.2009
    дальше открытие ИП в январе 2010, открытие магазина кожгалантереи - дело не пошло закрыла летом 2010
    искала работу в октябре 2011 заключила договор на юробслуживание с заводом, где проработал до 07 февраля 2014 г. начальником отдела кадров и юристом
    с 2001 года знакома с молодым человеком, с которым близкие отношения начались где-то с лета 2004 г.  Не расписаны и даже вместе не живем, но отношения продолжаются. Деток больше нет, хотя хотим, но не получаются. Мож у него в карте что-то (он гр 17.08.1977 в 10:00 Ростов-на-Дону)
    В финансовом плане в этот период (металлический)нет удовлетворенности да и в отношениях тоже(появлялись другие женщины, ненадолго и без интима, но были). такое ощущение, что занимаюсь не тем, вроде и специалист хороший, но в денежном выражении мало.
    Меня воспитывали в полной семье, но в основном мама, с ней отношения не очень близкие, нет взаимопонимания. Есть две сестры родных старше и младше меня, отношения с ними очень дружные, близкие. 
    Я склоняюсь к тому. что водные периоды у меня были более благополучные, я родилась в Германии, мы жили в достатке, потом работа была денежная, а вот когда период сменился, я продержалась еще 4 года и уволилась и начались мытарства... Вот такая ситуация...:faint:
     
    делинаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:48 | Сообщение # 243
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Nisa! Добрый день! Вы точно уверены в своём часе рождения?

    Добавлено (09.03.2014, 13:48)
    ---------------------------------------------
    Добрый день! Nisa! Карта сильная, полезны Вода и Дерево. Да Вы и сами написали свои ощущения. Дерево 2014 года скорее всего не будет для Вас полезным, слишком много огня в этом году. Вы вошли в сложные такты. По поводу детей я не консультирую пока, но проблемы в карте видны. Обратитесь за консультацией к Udache в соответствующий раздел форума. Вам очень нужна помощь специалиста, а Udacha профессионал! Желаю Вам всех благ!

     
    ялоДата: Четверг, 13.03.2014, 11:00 | Сообщение # 244
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Здравствуйте,помогите разобраться, какие элементы полезны.Родилась в Екатеринбурге в 13-00,26.12.1982,Эта карта "визави"?Если смотреть по событиям, плохим был 1999 г. Заранее благодарна за ответ.
     
    UdachaДата: Четверг, 13.03.2014, 12:30 | Сообщение # 245
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    яло, здравствуйте. Эта карта не относится к структуре Визави. Это спец.структура "Установление счастья". Полезными элементами будут дерево, огонь, земля.

    Назовите свои хорошие годы. Каким был 2003?
    Если Вы замужем - в каком году была свадьба?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ялоДата: Суббота, 15.03.2014, 16:29 | Сообщение # 246
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Udacha.Хорошим годом был 2005. 2003 г.-самый благополучный в материальном плане.Впервые заработала что-то сама.Свадьба была в 2009 .Прожили меньше года.В карте мужа шесть элементов огня.Заранее благодарна за ответ.
     
    UdachaДата: Суббота, 15.03.2014, 16:57 | Сообщение # 247
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    яло, все верно, карта сильная. Деньги получаете, когда появляются энергии огня. Этот год как раз такой. Проявляйте больше решительности, инициативы, демонстрируйте свой интеллект, способности. Будьте активны, энергичны, креативны и сможете в 2014 году хорошо заработать. Если поддержите свою удачу денежными активизациями или прогулками, то результаты появятся очень быстро.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ялоДата: Суббота, 15.03.2014, 18:02 | Сообщение # 248
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Спасибо за советы и положительный настрой.Можно уточнить: в часе в мой карте земля ян на огне ян?
     
    UdachaДата: Суббота, 15.03.2014, 18:21 | Сообщение # 249
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата яло ()
    в часе в мой карте земля ян на огне ян?
    да, земля на лошади


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ялоДата: Суббота, 15.03.2014, 18:41 | Сообщение # 250
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Спасибо!!!
     
    LarisaДата: Суббота, 29.03.2014, 11:14 | Сообщение # 251
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Добрый день . Помогите мне тоже , пожалуйста, разобраться в своей жизни. Всегда была денежная удача , но что то произошло в конце 2013 и начале 2014 , до сих пор не могу прийти в себя. Когда привыкаешь к одному , то сложно привыкнуть к другому :(( Скажите , пожалуйста, что для меня полезно , чтоб вернуть денежную удачу? Я провожу активации сначала года,гуляю прогулки, сделала карту желаний, начертила квадрат, есть заговоренный доллар , делаю активацию 5ти элементами. Работаю тоже(вроде) в правильном для себя варианте, в карте много воды-я продавец. Правда позитивный настрой и вера вместе с денежками куда то убежали:((. Подскажите, умоляю Вас:)))

    Добавлено (29.03.2014, 11:14)
    ---------------------------------------------
    21.04.1971 город Пермь 08.00

    Сообщение отредактировал Larisa - Суббота, 29.03.2014, 11:13
     
    UdachaДата: Суббота, 29.03.2014, 12:13 | Сообщение # 252
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Larisa ()
    Работаю тоже(вроде) в правильном для себя варианте, в карте много воды-я продавец.
    Вы всегда, пока была денежная удача, работали в этой сфере? Что именно продаете? какой товар доминирует?

    Цитата Larisa ()
    21.04.1971 город Пермь 08.00
    Насколько точно знаете час рождения? Вы родились на шгранице двухчасовок, поэтому есть смысл проверить, какая именно карта, с каким часом работает.

    Цитата Larisa ()
    Я провожу активации сначала года,гуляю прогулки,
    Т.е. вы обратились к специалисту по Ци Мень и он вам подобрал активизации для вашей квартиры и сформировал календарь прогулок?

    Негативные событие произошли перед тем, как вы начали практиковать Ци Мень? Были ли ухудшения ситуации после применений активизаций.

    Цитата Larisa ()
    сделала карту желаний, начертила квадрат, есть заговоренный доллар , делаю активацию 5ти элементами.
    Это все позитивное мышление. Но, если нравится, можете применять.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LarisaДата: Суббота, 29.03.2014, 13:41 | Сообщение # 253
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Ооооой!!!!! Таааак..... Мама моя говорила , что я родилась утром и папа пошел в кино на первый сеанс , вот из этого и решила, что в 8 утром. 
    Работаю продавцом женской одежды больших размеров и работаю здесь 4 года , до этого продавцом обуви работала , был безденежный период примерно в 2008-09 годах , потом сюда устроилась и опять " поперло" до этого года.
    Я не обращалась за платной консультацией к специалистам , хватаю информацию везде, где что увижу. Денег не хватает не то чтоб на консультацию, даже книгу себе позволить не могу;(((.

    Добавлено (29.03.2014, 13:35)
    ---------------------------------------------
    Знаете, дорогая Удача, по складу своего характера , мне надо ухаживать и помогать своим сестренкам и детям , всегда находила себе заработок и несла в дом , детям .деньги как то не переводились у меня , было какое то постоянное движение.

    Добавлено (29.03.2014, 13:41)
    ---------------------------------------------
    Два года назад у меня появился м/ч , у него больная мама и дом в поселке , может это событие как то повлияло ? Как то мама Вовы сказала, держа меня за руки: так и будешь спать у себя на рабочем месте.И еще,был у меня кавалер , которого я бросила из-за своего Володи, так при расставании , тот дядька сказал, что жизнь моя будет .... не помню этого слова , смысл в том , что плохо буду жить , а может это повлияло?

     
    UdachaДата: Суббота, 29.03.2014, 17:17 | Сообщение # 254
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Larisa ()
    Мама моя говорила , что я родилась утром и папа пошел в кино на первый сеанс , вот из этого и решила, что в 8 утром.
    Если не сохранилась бирка из роддома, то час нужно восстанавливать. Это очень трудоемкий процесс и именно сейчас я сейчас не могу им заниматься в формате форума из-за большой загруженности по консультациям.

    Цитата Larisa ()
    Я провожу активации сначала года,гуляю прогулки,
     
    Цитата Larisa ()
    Я не обращалась за платной консультацией к специалистам , хватаю информацию везде, где что увижу.
    В таком случае, лучше активизации в квартире не проводить, а то можете себе притянуть негатив неправильными действиями.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LarisaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:44 | Сообщение # 255
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте . Даааа.... Печально:((( т.е. мне не нужно проводить никаких активаций вообще? Дают ведь на различных сайтах какие то общие активации , но предупреждают, что не подходит людям родившимся в таком то году. Такие можно? Завтра , по моему , 31го тоже какая то общая активация не подходящая людям рожденным в год Козы.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024