Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 25.04.2024, 22:00
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы (Помогите пожалуйста определить силу личности)
    Сила личности и благоприятные элементы
    Elena82Дата: Четверг, 05.08.2010, 08:37 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемая Udacha!

    Не могли бы вы посмотреть мою карту и определить какие элементы для меня благоприятны?
    Меня очень заинтересовала эта китайская астрология, я пока мало знаю, информации мало в интернете и я не могу разобраться сама и понять.
    Я уже спрашивала об этом на другом форуме, но однозначно определить так и не смогли. Я знаю, что у меня личность слабой воды инь, так должны быть благоприятны металл и вода, Но мой последний столп удачи ян металл на ян воде Крыса, не был столь удачным для меня. Тогда может у меня следуй за лидером.
    Вы извините, что я снова спрашиваю об этом у вас, просто очень хочется понять какие же элементы все-таки благоприятны для меня, чтобы активизировать их в жизни. Говорят, что один элемент все-таки самый благоприятный для человека.

    Я родилась 11.03.1982. Казахстан, г.Аркалык, местное время 12:30, GMT +6

    С уважением, Елена smile

    Сообщение отредактировал Elena82 - Пятница, 06.08.2010, 12:21
     
    UdachaДата: Суббота, 07.08.2010, 17:17 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Елена.

    Скорее всего, ваша карта работает как специальная структура. Ваше детство, до 1994 года должно быть счастливым, спокойным. Это благоприятный такт. С приходом металла в НС следующих тактов начались проблемы. Для вашей карты металл - это ресурс - семья, дом, родственные связи.

    Основная карта и аспекты в 12 дворцах очень притиворечивые. Подключая одни дворцы для улучшения вашей карты, одновременно разрушаем другие. Здесь нужен очень глубокий анализ, долгие поиски альтернативных решений.

    Текущий такт удачи с металлом в небе разрушал полезное дерево в 2003, сливался в металл в 2004 году. В этом периоде, скорей всего, хорошим был 2007 год.Но не уверенна. Свинья из года сливается с кроликом в полезное дерево, но одновременно будет будоражить змею в дне и часе. Если бы Вы обратились раньше, я могла бы вам посоветовать в этом году больше путешествовать, сменить жилье.

    На данном этапе очь советую применять техники Ци Мень, вам нужны корректирующие поездки для сглаживания негатива, который идет от энергий такта. Прогулки в структуру "Девушка, охраняющая дверь", приблизят встречу с партнером.

    С 2014 года будет полегче. Хорошим будет и 2012 год, прекрасное время для рождения ребенка. Но и здесь возможны "подводные камни". Столкновение со столпом и дворцом родителей (Дракон-Собака).

    В карте много Благородных людей, не отказывайтесь от их помощи. У вас есть возможности заводить полезные связи в литературных, научных кругах.

    Есть так же и не очень приятные звезды, влияющие на эмоциональное восприятие событий и действительности. Нужно знать о них, знать их приход - в годах, месяцах и даже каких дней избегать, чтобы не портить отношений с людьми.

    В карте есть звезда Красного Феникса. Вы очень привлекательны, а образование, интеллектуальное развитие только усилит ваш шарм.

    Ваша карта очень интересная, но и одновременно сложная и противоречивая. Вы человек очень деликатный, тактичный, дружелюбный. Но излишняя мнительность и впечатлительность, обидчивость, склонность к самокопанию может разрушать вашу судьбу.

    Братство в карте указывает на склонность к изучению иностранных языков. Ориентируйтесь на работу с детьми, либо на написание учебных пособий, методичек.

    Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Суббота, 07.08.2010, 17:34 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Здравствуйте уважаемая Udacha! Уважаемая Алла!
    Спасибо Вам от всей моей души и сердца, что Вы откликнулись и помогли мне!
    Вы столько всего полезного для меня написали,так поработали с моей картой, я Вам очень благодарна!
    Все что Вы написали обо мне, все правда, хорошее описание меня. 2003 и 2004 года были очень разрушительными и плохими для меня. Эти года мне запомнились на всю жизнь. 2007 год был хорошим, я определилась в этом году, поняла как действовать. В 2008 году я начала получать мое первое высшее образование, в возрасте 26 лет, учусь в Педагогическом на факультете иностранных языков :))
    Я никогда не была замужем и детей нет. Очень мечтаю о семье smile
    Алла, скажите пожалуйста, что означают Прогулки в структуру "Девушка, охраняющая дверь"?
    Значит металл, неблагоприятен для меня.

    Я очень хочу пойти на курсы по обучению Бацзы, надеюсь у меня появится такая возможность в жизни:)

    Но сейчас, я бы очень хотела заказать консультацию у Вас. Именно у Вас smile Скажите, вы анализируете карту платно для людей?Я не могу сделать это прямо сегодня, но я буду очень стараться, чтобы это произошло как можно скорее.

    Я буду очень признательна Вам, если Вы скажите куда мне Вам написать smile

    С большой благодарностью, Елена smile

     
    Elena82Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:10 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Ой, я забыла зайти под своим логином и получилось сообщение, как от гостя smile Но сообщение, которое выше, написала я.

    Елена smile

    Добавлено (10.08.2010, 19:10)
    ---------------------------------------------
    Добрый вечер! Уже нашла на Вашем сайте статьи и форумы о технике Ци Мень и о прогулках в структуру "Девушка, охраняющая дверь", очень интересно)) как же увлекательна и мудра и позитивна китайская астрологи! Мне очень нравится!

    С уважением, Елена smile

     
    UdachaДата: Среда, 11.08.2010, 16:39 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Elena82, здравствуйте. Всю информацию о видах и расценках на консультации я напишу Вам в личные сообщения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Elena82Дата: Среда, 11.08.2010, 16:41 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Спасибо!!! Я буду ждать:)
     
    vesnaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:54 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    добрый день.. это карта мужчины - 19 июля 1966 в 20. 40, кызыл.. это сильная земля? я пытаюсь найти у него в карте указание на аварию тяжелую, с множеством травм и переломом позвоночника.. он парализован уже несколько лет.. за рулем была жена, с ней все нормально.. на аварии указывает обычно тигр и обезьяна, их у него нет.. земное наказание пришло в 2009 году, начались судебные тяжбы по делу где он ответчик.. сам создал эту ситуацию, выступил ответчиком и гарантом огромного займа.. присудили всю выплату ему.. я вообще еще вот что хочу уточнить.. за рулем была жена, пострадал по ее вине.. как это можно увидеть в карте? и что ему из элементов сейчас полезно?
     
    UdachaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:24 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    я пытаюсь найти у него в карте указание на аварию тяжелую, с множеством травм и переломом позвоночника.. он парализован уже несколько лет..

    В каком году и месяце это произошло?
    Quote (vesna)
    это сильная земля?

    это структура трансформации.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:29 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    Здравствуйте, уважаемая Алла! К сожалению, не получилось зарегистрироваться на форуме!... Очень прошу помочь с определением силы карты и благоприятных/неблагоприятных стихий. Родилась 23 мая 1977 года в Омске в 04:58 по местному времени.
    Пыталась определить силу и благоприятность самостоятельно, но пока сильно путаюсь! Хотя, есть мысль, что карта слаба и благоприятные стихии металл, вода, земля(?). Заранее благодарю и жду Вашего ответа. Татьяна.
     
    UdachaДата: Вторник, 18.09.2012, 20:04 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Татьяна. Карта слабая. Полезны Земля и Металл. Вы сейчас вступили в период с полезными энергиями good

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Четверг, 20.09.2012, 21:23 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Алла! Большое Вам спасибо за ответ! Можно еще вопрос? Меня смущает Вода в моей карте. Карта слабая и на мой взгляд "сухая", возможно Вода могла бы стать благоприятной для той же Земли. Поправьте меня если я не права. Заранее спасибо!

    Добавлено (20.09.2012, 21:23)
    ---------------------------------------------
    Ох, простите! Забыла, что так и незарегистрирована на этом форуме!)) Пишу с телефона. Предыдущий пост -вопрос по карте на 23.05.1977г. С уважением, Татьяна.

     
    UdachaДата: Пятница, 21.09.2012, 08:36 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В теории, вода ослабит еще больше и без того слабую карту. Китайцы стремятся к баллансу элементов. Но нужно проверять по событиям. Через НС Вы не получаете воду, она производит трансформацию, благодаря слияниям. В ЗВ в 2008 году пришла Крыса. Каким для Вас был этот год?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 21.09.2012, 20:31 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Алла! 2008-й вспоминается активным, очень веселым и авантюрным! В этот год и с финансами проблем не было, и собой занималась,и путешествовала, и внимания мужского было выше крыши! Мало того, был случай особой везучести - летом 2008 г отдыхала в Батуми, страну покинула за несколько дней до начавшейся войны. Татьяна.
     
    UdachaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:46 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Татьяна, значит Вашей карте вода нужна. А как Вы оцениваете зимние месяцы в году (ноябрь, декабрь)?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 25.09.2012, 05:05 | Сообщение # 15
    Группа: Гости





    Алла! Извините ради Бога за задержку с ответом! Зиму не помню, а весной 2008, в апреле, скончалась мама. Татьяна.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы (Помогите пожалуйста определить силу личности)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024