Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 28.03.2024, 10:40
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Дубликаты
    Дубликаты
    vesnaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:45 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    а огонь мою карту не усилит ?- происходит слияние нс дня и месяца- земля ян и вода инь дают огонь..

    Добавлено (11.05.2012, 17:45)
    ---------------------------------------------
    в связи с предполагаемым и планируемым переездом в другой город мне не хотелось бы и там тоже заниматься торговлей, ну в принципе то я наверно, все таки этого хочу, )) т.к. сфера мне близка и понятна, но не только этим.. душа требует какого то развития, только сама еще не определилась.. то, что работать только на себя- это однозначно, другого не приемлю в принципе.. увлекаюсь дизайном интерьера, пока как хобби, но если у меня в карте есть на это положительное указание, то с удовольствием сделаю это своей еще одной профессией.. есть большое желание выражаться в каком то прикладном виде деятельности.. что то интересное, красивое, вызывающее восхищение- фотография, дизайн, та же торговля, но чем то оригинальным.. вот.. ))

     
    UdachaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:09 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    vesna, Ваша карта неоднозначна. Есть много слияний, некоторые из них не могут реализоваться. Это по теории. Но в жизни все может происходить не так, как в учебниках. ЦИ может вести себя непредсказуемо.

    Есть несколько методов подсчета силы карты. Применяя всех их я получаю, увы, противоречивые показатели. surprised Нужно разбираться более детально, проверять по событиям.

    Quote (vesna)
    происходит слияние нс дня и месяца- земля ян и вода инь дают огонь..

    Подразумевается слияние дня и часа. Но трансформации ДД не происходит - на это нет условий.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Суббота, 12.05.2012, 05:08 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    правильно, дня и часа.. это я наврала, что дня и месяца..)) я тут с книжкой сижу - и йин фан - по ней получается, что у меня слияние земля ян- нс часа и вода инь нс дня.. получается огонь.. почему я так на это зацепилась- у мужа в карте именно огонь жена и деньги, а то. что я для него деньги это уже практикой проверено.. biggrin а может ли такое быть, что трансформации не произошло ( я про нее еще не очень то знаю) а действие это слияние какое то оказывает?
     
    UdachaДата: Суббота, 12.05.2012, 09:41 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    может ли такое быть, что трансформации не произошло ( я про нее еще не очень то знаю) а действие это слияние какое то оказывает?

    Может.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Воскресенье, 04.11.2012, 06:55 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Можно и я спрошу про дубликат. Один дубликат ко мне приходил и это было очень тяжко. Дубликат к столпу дня. Вот теперь приходит второй к столпу года. Что ожидать? я - 28,06,1971 11-20 гЕрмак Павлодарской обл Казахстан. приходит месяц ноябрь Синь на Хай.
     
    элиДата: Четверг, 24.01.2013, 11:23 | Сообщение # 21
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Добрый день, удача! Я кайфую от Вашего форума, много полезного и интересного здесь. Спасибо огромное! Вот, только нигде не нашла про антоганистов.  Или в Бацзы это не применяют? меня интересует вода ЯН- крыса по дню, а столп идет огонь Ян-Лошадь.   или слияние тоже не нашла. крыса-бык-крыса.
     
    UdachaДата: Четверг, 24.01.2013, 12:45 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    эли, мне нужно видеть целиком Вашу карту. Напишите, пожайлуйста, свою полную дату рождения. И сформулируйте конкретный вопрос по своей карте.

    Сразу хочу предупредить, что я не раскрываю секретов в трактовке карт в формате форумного общения. Т.е. когда участник форума пишет - скажите, а как Вы увидели в моей карте определенное событие или как вы узнали, что в этот год у меня был развод с мужем, рождение детей и т.д.

    Теоретические вопросы и все тонкости интерпритации карт обсуждаются на профессиональных обучающих модулях.

    А на форуме я могу рассказать о потенциале событий в жизни человека, которые могут произойти в тот период, о котором человек спрашивает. Конкретный вопрос - конкретный ответ)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    элиДата: Четверг, 24.01.2013, 12:53 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    ))) поняла. мои данные 28.03.1976г.р. респ. узбекистан г.каттакурган в 9-44 утра. Хочу детей, семью, но боюсь официально регистрировать брак (типа может еще лучше мужчину встречу), и финансы поют уже 2-3 романсы.в связи с этим вопрос- в 2013 году регистр. офиц. брак и идти за лялечкой)? , или просто искать новую работу (не меняя ничего в личной жизни).
     
    UdachaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:12 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    эли, в 2013 году регистрировать брак не нужно. С конца 2013 Вы переходите в хороший такт, а энергии 2014 года будут более благоприятными для вашей карты. В 2014 году засияет Звезда мужа, это благоприятное время для заключения брака, возможно с более перспективным мужчиной. Кроме того, этот год принесет вам материальное благополучие. Рождение ребенка тоже запланируйте на 2014 год.

    Работу ищите в сфере стихий земли и огня.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    элиДата: Четверг, 24.01.2013, 13:14 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    спасибо)
     
    anna_23Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:04 | Сообщение # 26
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Алла, добрый день.
    Не знаю в ту тему пишу или нет, поскольку опыта очень мало, но очень надеюсь на вашу помощь.На днях построила карту старшей дочери 19.06.2009 10:30 Киев, и пришла в ужас, мало того что карта сверхслабая, так еще обнаружила дубликат дня рождения с текущим годом.Она очень часто болеет, мы планируем в этом году идти в школу, но я очень волнуюсь, что она не готова, плюс здоровье постоянно подводит. Я уже вся извелась, помогите, прошу вас. Спасибо.
     
    NisaДата: Четверг, 08.10.2015, 19:34 | Сообщение # 27
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Алла, добрый день! Очень нужна Ваша помощь. У меня с 2014 г. пришел такт дубликат к дневному столпу. Я в полном шоке, такое ощущение, что все закончилось. Просто тотальная неудача везде и в работе, я без работы и найти не могу и с партнером с которым 11 лет ужас в отношениях и все на ровном месте. У меня просто паника- неужели это будет все 10 лет? Что это? Как себя вести? Помогите, пожалуйста, хоть чего ожидать дальше? Может работа другая нужна? Не по профессии. Куда хоть ткнуться? Что с мужчиной делать? Заранее прошу прощения за просьбу. Оплатить полную консультацию не в состоянии, иногда денег на хлеб нет. Моя дата: 24.12.1978 7:15 утра, г. Эберсвальде, Германия
     
    UdachaДата: Четверг, 08.10.2015, 20:42 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Nisa, здравстуйте. Кем вы работаете. Какие есть варианты, задумки для смены работы, открытия своего дела?
    У вас в карте все завязано на теме достатка, благосостояния. Особенно это важно в текущей 10-летке.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    harabarinaДата: Понедельник, 14.12.2015, 01:20 | Сообщение # 29
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте! впервые столкнулась с дубликатом...
    На сколько понимаю, не полезный дубль, стоит обратить внимание на здоровье, сердечно-сосудистая система? Или он говорит о чем-то другом? На что обратить внимание в 2016 году?
    Спасибо.


    Сообщение отредактировал harabarina - Вторник, 15.12.2015, 22:13
     
    UdachaДата: Понедельник, 14.12.2015, 08:35 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Ольга.

    Цитата harabarina ()
    (часа, к сожалению, нет)
    Нужно восстанавливать, иначе не будет четкой картины. Если в часе будут ослабляющие ДД элементы, то карта может быть слабой.

    Цитата harabarina ()
    стоит обратить внимание на здоровье, сердечно-сосудистая система?

    Это общие рекомендации для всех в 2016 году.

    В вашей карте может сложиться несколько иная картина - посмотрите, в каком вы живете такте. Если начали изучать БЦ, то сами увидите трансформационное слияние металла и огня.

    Обезьяна для вас - звезда академика - очень логично и полезно продолжить обучение БЦ. wink
    Это еще путешествующая лошадь - запланируйте поездки в хорошие даты и структуры по ЦМ.

    Хорошая новость - вы в такте со своим Благородным - ничего плохого не случится. А о полезности элементов сейчас, без восстановления часа, говорить нет смысла. Откуда ждать проблему - опять нужно оттталкиваться от полезности того или иного аспекта.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Дубликаты
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024