Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 25.04.2024, 13:18
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » С чего начать? (Первые шаги на пути феншуй аудита жилья.)
    С чего начать?
    UdachaДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:10 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (feodora)
    можно ли человеку, родившемуся в год быка/1949/ , помещать в кв. картину с изображением ДРАКОНА и ФЕНИКСА ?

    В классическом ФШ нет запретов на размещения картинок, если они вам нравятся. Это, скорее, относится к позитивной психологии. В любом случае, картины должны вызывать приятные ассоциации. В спальне не рекомендуются изображения хищников, особенно в агрессивных сценах, оружие и пр.

    Если вы слышали о столкновениях животных, то личным разрушителем для человека, родившегося в год Быка будет Коза. Это животные земляной природы, не всегда столкновения несут негатив, происходит открытие хранилищ и человек может получить прибыль. Все очень индивидуально, нужно видеть карту целиком, чтобы определить, что принесет человеку такое столкновение.

    Коррекцию энергий в натальной карте квартиры или годовых/месячных энергий можно проводить цветом, формой и материалом, соответсвующей нужной стихии. Например, если нужен металл, то мы используем круглую или овальную форму предметов, белый/серый/золотистый цвет, металлические предметы: вазочки, статуэтки, гантели. Можно положить круглый белый ковер или картины в овальных рамочках, железную люстру в стиле хай-тек... Вариантов много)))

    Так как Феникс связан со стихией Огня, то не рекомендуется размещать изображения огня или солнца, а так же предметов или аксессуаров красного цвета на Западе или Северо-Западе квартиры.

    На судьбу и удачу человека влияет множество факторов. С помощью ФШ можно проводить мощную коррекцию удачи человека, защитить от негативного влияния приходящих энергий.

    Человек с проблемой приходит к специалисту и тот всесторонне работает над ней. Коррекция поведения, выбор профессии или увлечения, позиция кровати, поездки и прогулки по Ци Мень, активизации - все это поддерживает человека на плаву в негативный период.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:47 | Сообщение # 47
    Группа: Гости





    Здравствуйте. В этом году сделал реконструкцию дома - перенес входную дверь, заложил окно и т.д.Я так понимаю что начинаю с чистого листа. Прошу дать мне какое то напрваление по какому действовать, поскольку требуется во всех комнатах клеить обои, покупать новую входную дверь(ковры правда есть разного цвета). В общем по какой технике все делать? В интернете много противоречий(доходит до того что на юг советуют водные элементы).Мои данные:Дом выходит тыльной стороной на северо-восток, дверь в западном секторе(первом от юго-запада),направление двери -юго-запад. Число Гуа - 8. Пол Мужской. Дата рождения - 28.08.1983 в 14-30 Одесса.
     
    UdachaДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:28 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Иванович)
    Прошу дать мне какое то напрваление по какому действовать,

    У вас частный дом? Понадобится точный план (в масштабе) с отметками всех дверей, окон. Должен быть снимок из электронной карты Гугл, чтобы сориентироваться по сторонам света и посмотреть ландшафтное окружение.

    Перенос входной двери очень сильно может повлиять на энергетику всего дома.

    Вам нужно было ДО реконструкции посоветоваться со специалистом или самому пройти обучение (тем более у Вас есть большое желание))) Поклейка обоев, выбор цветовой гаммы для каждой комнаты обязательно понадобится. Но это заключительный этап в коррекции энергий для помещений.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:19 | Сообщение # 49
    Группа: Гости





    Спасибо, Удача, я постараюсь поксерить план и выложить. Но уже влияет перенос двери - появилась девушка)))
     
    ИвановичДата: Четверг, 14.06.2012, 11:18 | Сообщение # 50
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Уважаемая Удача, прикрепляю план дома. Дом был реконструирован в этом году. ССылка на гугл мапс(дом №2) - http://maps.google.com/maps?q=%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BA,+%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0,+%D0%9E%D 0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=46.466099,30.672828&spn=0.000735,0.001124&sll=37.0625,-95.677068&sspn=27.781434,36.826172&oq=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0+%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D 0%B5%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BA&hnear=%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80.,+%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0,+%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&t=m&z=19. Но я мерял компасом - точно на юго-запад выходит дверь.
    Прикрепления: 3411081.jpg (38.7 Kb)
     
    UdachaДата: Четверг, 14.06.2012, 13:32 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Иванович, намного удобней было бы показать расположение дома в таком виде



    Но это не план дома))) Что внутри мы не видим, не понятно расположене комнат, дверей, окон, назначение каждой комнаты, места выхода воды, санузел....

    Quote (Иванович)
    Дом был реконструирован в этом году.

    Что именно было сделано?

    Когда был построен дом? Как долго Вы живете в доме?
    Прикрепления: 3417052.jpg (20.2 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Четверг, 14.06.2012, 14:12 | Сообщение # 52
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Извините Удача, я еще не разобрался как делать картинки. Хотя прочитал на форуме. План дома я прикрепил. ВОн там прикрепление. Дом был построен где то в 1969-73 годах. Я перенес входную дверь, замуровал еще одну дверь и сделал отдельную кухню - на плане показано. И еще возле плиты между плитой и дверью стоит умывальник - мойка. Ванную буду делать в отдельном помещении - наверное гараж переоборудую. Насчет комнат - тут я не разобрался - надо подумать где лучшая енергетика чтоб сделать спальню и гостиную.
    Прикрепления: 6506807.jpg (38.7 Kb)


    Сообщение отредактировал Иванович - Четверг, 14.06.2012, 14:14
     
    UdachaДата: Четверг, 14.06.2012, 21:08 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline


    Кухня никак не сообщается с комнатами в доме?. Т.е, чтобы попасть на кухню, нужно выйти на улицу?

    Чтобы понять энергетику дома и комнат, нужно расселить Звезды. А это можно сделать, узнав период постройки дома. Но иногда период может меняться. Поэтому я Вам и задаю много вопросов. С многоквартирными домами намного проще. А вот с частным сектором может быть много непредвиденных нюансов.

    Ваша семья жила в этом доме с самого начала постройки или там жили чужие люди? рассказывайте историю дома с самого начала. Когда вы въехали в дом? Был ли период, когда дом пустовал и сколько времени?
    Прикрепления: 5585841.jpg (27.5 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Четверг, 14.06.2012, 22:25 | Сообщение # 54
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    По порядку: Чтобы попасть на кухню - надо выйти на улицу. Этот дом построили мой дедушка с бабушкой, но они "всю жизнь строились" и достраивали комнату за комнатой. Я родился в 1983 году и дом был уже построен. Всю жизнь наша семья жила в этом доме пока дети не выросли и не по разъезжались. 2 года назад этот дом сдавался квартирантам и там жили совершенно посторонние люди. Год назад я вернулся в дом и начал перестраивать под себя. С того момента и по сей день живу в нем сам(ну недавно девушка появилась и она приезжает и ночует если это важно). До квартирантов дом пустовал приблизительно 2 месяца.Вот как выглядел дом до реконструкции:
    Прикрепления: 2145047.jpg (47.6 Kb)
     
    UdachaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:55 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Понятно. Дом период не изменил. Звезды будут по 6-му периоду. Изменился только фасад. Посмотрите, верно ли указано направление фасадной линии и двери?

    Прикрепления: 5821474.jpg (71.0 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:40 | Сообщение # 56
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Да, совершенно верно указано направление. А почему это дом не изменил период? Вам конечно, виднее, но я перенес дверь, замуровал окно сделал отдельную кухню и т.д. Ну ладно.

    Добавлено (17.06.2012, 12:40)
    ---------------------------------------------
    Я конечно с плохими манерами, но жду не дождусь результатов happy

    Сообщение отредактировал Иванович - Пятница, 15.06.2012, 10:33
     
    UdachaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:11 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Иванович)
    жду не дождусь результатов

    Результатов ФШ-аудита Вашего дома? Мои отчеты обычно едва умещаются на 30 страницах)))

    Задавайте конкретные вопросы, которые могут быть освещены в формате форума.

    Quote (Иванович)
    В этом году сделал реконструкцию дома - перенес входную дверь, заложил окно и т.д.

    Это не считается реконструкцией дома. Дом остался в прежнем периоде. Перенос двери - важный момент. По ее расположению в соответствии с дворцами можно делать прогнозы о событиях. В частности, дверь в ЮЗ-дворце в 2012 году примет Звезду 3. Можно посоветовать быть более напористым, активным, предвосхищать действия соперников. Если вы не хотите ни с кем соперничать, усильте стихию Огня - красный коврик, статуэтки треугольной формы, картины с изображением огня или солнца.

    В натальной карте - дверь принимает водную активную звезду 9 - она приносит счастливые и радостные события. Ну вы это уже прочувствовали heart
    Quote (Иванович)
    недавно девушка появилась


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:36 | Сообщение # 58
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Есть калькуляторы которые создают натальную карту - там звезды горы, воды - я себе скачал, ввел, получил результат. Что теперь с ними делать?
    И второй вопрос - какие помещения самые удачные в моем доме? И удачно ли я выбрал место для входной двери? Вообще то меня интересует в какой цветовой гамме обустроить каждое помещение тоже. Если это не займет много вашего времени(30 листов))))) То ответте пожалуйста.
    И еще вопрос, который будет, думаю интересен неопытным пользователям, - вот эта звезда 9 в моей натальной карте в следующем году изменится или так и будет постоянной?


    Сообщение отредактировал Иванович - Воскресенье, 17.06.2012, 19:49
     
    UdachaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:53 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Иванович)
    там звезды горы, воды - я себе скачал, ввел, получил результат. Что теперь с ними делать?

    Расселять их по помещениям. есть правила распределения ЦИ, о них рассказывают на професиональных курсах. Очень важно найти положение кровати, чтобы во время сна получать поддержку полезных энергий.

    Самая хорошая и подходящая для спальни энергия в восточной комнате. Цветовую гамму для всего жилья предпочтите в оттенках Земли - бежевый, песочный, а уж детали интерьера - на ваш вкус. Стиль классика, все прочное, немного тяжелое, крупное, массивное, солидное. Ваша карта требует усиления именно этой энергии.

    Каждый год можно проводить небольшую коррекцию в помещениях - добавлять нужные энергии, в зависимости от прилетающих годовых Звезд, ставить защиту от болезней и несчастий, запускать денежные активизаторы. Для этого проводятся в январе специальные семинары или заказываетсЯ индивидуальный ФШ-аудит.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИвановичДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:30 | Сообщение # 60
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Спасибо Удача - понял все. Буду пробовать))) Хотя не все понял)) Например, вообще то летящие звезды такая штука, что сложно чтоб выпала идеальная комбинация(три цифры). Можно ли ориентироваться на такую вещь как триграммы? Есть ли смысл? Там просто все понятнее, но при этом восток для моего дома - неудачный сектор. Короче черт голову свернет. Насчет курсов - это хорошая идея, только не сейчас. Сильно вложился в стройматериалы, купил окна и т.д.

    Сообщение отредактировал Иванович - Понедельник, 18.06.2012, 01:02
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » С чего начать? (Первые шаги на пути феншуй аудита жилья.)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024