Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 25.04.2024, 15:53
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расположение плиты на кухне (выбор направления)
    Расположение плиты на кухне
    SerenityДата: Четверг, 25.07.2013, 13:04 | Сообщение # 16
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    $IMAGE1$

    Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 26.07.2013, 11:22
     
    SerenityДата: Четверг, 25.07.2013, 13:09 | Сообщение # 17
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    $IMAGE1$

    Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 26.07.2013, 11:22
     
    UdachaДата: Четверг, 25.07.2013, 15:08 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Serenity, если у Вас есть возможность перестановки плиты, то к этому вопросу нужно подойти очень серьезно.

    В своих отчетах я использую информацию не только по стихиям секторов/дворцов -с помощью каких элементов нужно произвести коррекцию, но так же обязятельно учитываю позицию плиты по Летящим Звездам (три комбинации).

    В сообщениях этой темы я уже упоминала о 24-х горах. Плита - это мощный активизатор, она должна располагаться в одной из 24-х гор, энергия которой максимальна полезна человеку и избегать гор-хранилищ.

    Многое непонятно по вашему плану и есть вопросы по ориентации на местности.

    Я сейчас на отдыхе, поэтому не часто бываю в интернете. Можно попробовать поговорить в скайпе. Свой ник напишу в личные сообщения. Если Ваши вопросы требуют срочных ответов, то будем искать пути для индивидуальной консультации. Если не очень срочно - тогда в середине сентября возобновим общение на форуме.

    Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SerenityДата: Четверг, 25.07.2013, 15:54 | Сообщение # 19
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла,спасибо за быстрый ответ.

    Цитата
    Плита - это мощный активизатор, она должна располагаться в одной из 24-х гор,
    энергия которой максимальна полезна человеку и избегать гор-хранилищ.

    А какой отсчет брать для горы - центр квартиры или центр кухни? Если центр квартиры,то варианты только СЗ-1,СЗ-2,СЗ-3.

    Летящие звезды: 9-9-7 (если брать лицевую сторону,где дверь, то тогда 9-7-9). Число ГУА 6, у мужа 7.

    Если будет у Вас время, буду рада совету.
    Хорошего отдыха.
    $IMAGE1$


    Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 26.07.2013, 11:22
     
    UdachaДата: Пятница, 26.07.2013, 07:20 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (Serenity)
    А какой отсчет брать для горы - центр квартиры или центр кухни?
    Если рассказать об этом в двух словах в формате форума, то, возможно, у вас возникнет еще  много вопросов. Но попробуем....

    Горы распределяются по периметру квартиры. По особому порядку. Если квартира имеет форму квадрата, то можно воспользоваться кругом 24-х гор. Если форма другая - вытянутый прямоугольник или нет какого-либо дворца, то все намного сложней.
    За отсчет берется универсальное направление по сторонам света  любой ровной стены дома. Но эта техника наложения гор достаточна сложна для непрофессионалов.

    Цитата (Serenity)
    Летящие звезды: 9-9-7 (если брать лицевую сторону,где дверь, то тогда 9-7-9).
    Со Звездами тоже нужно "поиграться". Есть правила расселения Звезд в зависимости от планировки. Важно расположение дверей в каждое помещение. Учитывается год постройки, времемя въезда жильцов.

    Цитата (Serenity)
    Число ГУА 6, у мужа 7.
    На это тоже обращаем внимание, но я отталкиваюсь от анализа личной карты БЦ каждого жильца. Период удачи, полезные элементы - т.е. индивидуальные параметры нам расскажут больше, чем просто число гуа.

    Я вышлю Вам подробный план, который я провожу при анализе дома или квартиры.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Расположение плиты на кухне (выбор направления)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024