Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 18.04.2024, 22:29
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Как сделать бизнес процветающим. » Открытие бизнеса. (Выбор помещения, направление бизнеса, размещение сотрудников)
    Открытие бизнеса.
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 09:26 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Что нужно сделать, чтобы бизнес стал успешным, процветающим, приносил не только хороший доход, но и радость, удовольствие, чтобы "злые конкуренты" не мешали ему развиваться, чтобы сотрудники не воровали....

    В этой теме мы так же будем рассматривать все вопросы, связанные с выбором помещения под офис или магазин. Рассмотрим "полезность" направления бизнеса в соответствии с Вашими Столпами Судьбы.

    Для более точного ответа, большая просьба прикреплять фотографии, рисунки, планы помещений с указанием направления фасада и входной двери в градусах (или нарисованной на плане стрелки компаса, указывающей на Север - 0 градусов).

    Пишите дату рождения директора и компаньонов, если вопрос касается выбора сферы бизнеса.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    coollio4x4Дата: Вторник, 14.09.2010, 10:24 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Открыл бизнес, теперь задумался как сделать, что б все получилось.....
    фасад выходит на северо-запад, хотел вставить ссылку на карту, не получилось....Дата рождения 20.04.1985 Сергей, и супруга 30.04.1989 Алла. Сфера деятельности Рулонные шторы, римские шторы, бамбук, джут. также на подходе паркет, в планах деревянная мебель.
     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:26 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    coollio4x4, Вы написали, что когда-то уже занимались подобным видом бизнеса и не очень успешно. Не боитесь опять "наступать на грабли"? Или всеже что-то поменяли в этом направлении, возможно, новое помещение, поставщики, компаньоны...

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    coollio4x4Дата: Вторник, 14.09.2010, 10:29 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    новое помещение, более широкий ассортимент ну и новые поставщики. а вообще чесно говоря боюсь sad sad sad
     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:03 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    coollio4x4, вы прислали снимок из карты, но не понятно, что означает эта синяя линия. Если там вход в офис, то получается направление фасада на Северо-восток. wink

    Я ни в коей мере не хочу Вас "стращать", феншуй - такая наука, когда мы в любой ситуации можем найти оптимальные варианты. Другое дело, что иногда на "переделку" ситуации требуются большие затраты как материальные, так и моральные. Скажите, насколько Вы готовы что либо изменить в направлении бизнеса, начать что-то новое?

    Прикрепления: 9080517.png (27.8 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    coollio4x4Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:12 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    все зависит от размера перемен.....

    Добавлено (14.09.2010, 13:12)
    ---------------------------------------------
    точно, что то я последнее время торможу, вход в здание расположен на северо-восток, а непосредственно в офис на северо-запад, тоесть заходишь в центральный вход исразу направо на 90 градусов дверь в офис

     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:20 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    coollio4x4, тогда дверь в ваш офис будет смотреть на Юго-Восток))) В этом году там гостит звезда грабежей 7. Вам понадобится хорошая защита от воров: сигнализация, крепкие двери. Расспросите, кто там был до вас, почему ушли, по какой причине - это важно.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    coollio4x4Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:27 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    я вот уже и лого с названием организовал

    Добавлено (14.09.2010, 13:27)
    ---------------------------------------------
    а, ну да входим на северо-запад, значит дверь на юго-восток sad sad sad
    ну двери надежные, и решотки на окнах

    Прикрепления: 9229905.jpg (30.0 Kb)
     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:47 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    coollio4x4, красивый логотип. Элементы воды и дерева. Ваш салон уже работает или вы только планируете открытие? Выбор благоприятно даты открытия, в вашем случае, может существенно усилить Удачу.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    coollio4x4Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:57 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    еще не работает, пока наводим порядки и расставляем експозицию.
    поэтому благоприятная дата открытия актуальна, но желательно не затягивать, потому как все практически готово...
     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 14:13 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    coollio4x4, почитайте мою статью о Выборе даты.

    Там есть пример календаря на каждый день и час. Он составляется индивидуально для каждого человека по его дате рождения и полезным ему элементам. Пользуясь им, Вы сможете самостоятельно выбрать наиболее благоприятный период для открытия салона, для заключения контрактов, ведения переговоров.
    Можете так же заказать мне самой выбрать хорошую дату для начала открытия Вашего бизнеса. Можно так же подключить хорошую структуру по Ци Мень для этого важного мероприятия.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    coollio4x4Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:57 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Udacha, хорошо, а какой другой вид бизнесса мне больше подходит?????
     
    UdachaДата: Вторник, 14.09.2010, 15:21 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    coollio4x4, анализируя карту Бацзы, мы определяем полезные элементы. На основании этого, желательно, выбирать профессию или вид деятельности, соответствующую им. Для вашей карты это Огонь и Земля.

    Радует то, что Вы сейчас в хорошем 10-летнем периоде удачи, а это значит, что все у вас будет получаться легко. Приход "косой печати" означает интерес и желание изучать нетрадиционные учения, получать эзотерические знания. Зная возможности своей карты, Вы сможете постараться получить все по-максимуму.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ПаолинаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:17 | Сообщение # 14
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Начала свой бизнес 3 года назад, вроде все идет хорошо, но это вроде мне очень мешает.. не могу понять причину.
     
    vikiДата: Пятница, 13.01.2012, 13:36 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Что нужно сделать, чтобы бизнес стал успешным, процветающим, приносил не только хороший доход, но и радость, удовольствие, чтобы "злые конкуренты" не мешали ему развиваться, чтобы сотрудники не воровали....

    дата моего рождения 28.11.1973 , начала заниматься шоу бизнесом на западе в европе 1 февраля 2010года. Офиса не имеем потому что в этом нет необходимости , подскажите пожалуйста как мне усилить удачу в этом направлении и вообще что мне нужно сделать? Спасибо .
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Как сделать бизнес процветающим. » Открытие бизнеса. (Выбор помещения, направление бизнеса, размещение сотрудников)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024