Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 26.04.2024, 00:00
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Романтическая структура » Романтическая структура.
    Романтическая структура.
    LovelyДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:11 | Сообщение # 31
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Помните, что они хороши не только для отношений, знакомств, но и для успешной сдачи экзаменов, для обучения. Это очень пригодится школьникам и студентам. Удачной сессии!

    Да, эти прогулки имеют волшебную силу, проверено на себе good
    А еще, поделюсь опытом, очень благоприятно ходить за покупками в этом направлении - попадаешь на скидки и распродажи, всегда находишь нужную вещь и нужный размер, никогда не стоиш в очереди. Короче не шопинг, а одно удовольствие !!! А если еще и с любимым вместе в магазин прогулятся..... biggrin

    В общем попробуйте обязательно, тем более в переди новогодние праздники smile
    Эти прогулки настоящий подарок от Аллы!

     
    UdachaДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:17 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Lovely, спасибо, что делитесь своим опытом!

    Quote (Lovely)
    тем более в переди новогодние праздники

    Тогда можно совместить прогулки в структуру с покупкой новогодних подарков. Думаю, что купленные вещи будут "заряжены" особой энергией и "пропитаны" любовью и позитивом!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Ксюша11Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:35 | Сообщение # 33
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Здравствуйте !а можете показать календарь на период сессиии(январь)Очень хочется тоже попробовать!!
     
    UdachaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:22 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ксюша11, Вы можете заказать такой календарь на период сессии. "Нагуливать" удачу нужно заранее, такие структуры имеют накопительный эффект.

    Если не хотите гулять (все-таки на улице очень холодно), я могу рассчитать как нужно будет Вам лично зайти на экзамен, из какого направления. Для этого всего лишь нужно выйти пораньше на 20-30 минут до экзамена.

    Вы можете указать конкретно только дни и время начала экзаменов, потребуется скриншот карты с указанием учебного заведения. Я подробно проинструктирую по каждому экзаменационному дню.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 23.12.2010, 11:36 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемые участники форума Удачи! Чтобы мне не повторяться в написании инструкций о прогулках, прочтите, пожалуйста, с самого начала всю эту тему.

    Некоторая информация есть здесь http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/11-12-1

    и в теме "Работаем с картой" http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/8-10-1

    Самое главное и для новичков самое трудное - определить направление движения. Что для этого нужно:

    С компасом ходить необязательно, хотя...кому как нравится)))

    Подружитесь с картой, в бумажном или электронном варианте, помните, что северное направление на ней всегда сверху. Найдите на карте свой дом и проложите маршрут в указанном направлении. Вот так:



    Определите время наступления сдвоенного часа в вашем городе.
    Прикрепления: 0972003.jpg (64.0 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Среда, 09.02.2011, 09:24 | Сообщение # 36
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Спасибо, Удача. А ничего, что Восток в этом году попадает под 5, а Юг под 2? И ещё..час Змеи и Лошади идут один за другим.. Если выйти на прогулку из дома в час Змеи, а хочется прогулять и Змею и Лошадь...То как из Змеи Ю-З попасть в Лошадь Восток - относительно чего?. Ведь выйду я из дома на ЮЗ и пробуду в этой "зоне" 2 часа - довольно длительное время, а направление для Лошади брать относительно места прогулки в ЗМЕЕ или чего? Надо в Змею же вернуться домой, а потом опять выходить? Но и дома надо пробыть хотябы минут 20-30 , а теряется время Лошади... Надеюсь не запутала? biggrin

    Сообщение отредактировал nlee - Среда, 09.02.2011, 09:33
     
    UdachaДата: Среда, 09.02.2011, 09:41 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (nlee)
    А ничего, что Восток в этом году попадает под 5, а Юг под 2?

    Не волнуйтесь, влияние пятерки и двойки Вы не почувствуете, если прогуляетесь в романтическую структуру.

    Есть жесткие запреты для этих направлений. И это касается не только коррекции в квартире и проведения активизаций по Ци Мень. Нужно знать, на кого из членов семьи, в зависимости от возраста, числа Гуа, профессии будет влиять этот негатив и принять меры. Я обо всем этом очень подробно рассказала на онлайн-семинаре по энергиям 2011 года.

    Quote (nlee)
    а хочется прогулять и Змею и Лошадь...

    Достаточно 15 мин идти, 15 мин. фиксации и вернуться домой попить чая, к примеру. В двухчасовку уложитесь))) А потом можете отправиться в другое направление.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:20 | Сообщение # 38
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    UDACHA, хотела сказать большое Спасибо flower heart за Ваши активизации на Февраль месяц. Результаты были неожидаемые и положительными.!! ..Активизиров в час крысы, свечой удачу *Во всех делах будет удача и успех. Документы и бумаги придут вовремя.* я получила позитивное извещение которую ждала целый год.

    Спасибо Вам за то что Вы есть и рядом! Помогайте, направляя в позитивное русло наши усилия.!
    cranky


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430

    Сообщение отредактировал alina - Пятница, 18.02.2011, 12:21
     
    UdachaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:25 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алиночка! Очень рада за Вас и за Ваши успехи))) Ци Мень действительно помогает достигнуть быстрого результата и получить преимущество! Спасибо, что делитесь своими результатами!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:44 | Сообщение # 40
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Спасибо, что делитесь своими результатами!

    Всегда рада.! love Хотя я на большом растоянии, но Всегда Вы со мной.! В моих начинаниях, и благодаря этому У меня есть ЭТИ Результаты. cranky Тот кто не проспит СВОЕ ВРЕМЯ, не ПРОспит и свою УДАЧУ.!


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    даша9Дата: Среда, 06.04.2011, 23:25 | Сообщение # 41
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, а как вычислить эту структуру, исходя из даты рождения? я родилась в Москве 13 ноября 1971 года в 23 ч 47 мин. Заранее признательна за ответ. Дария biggrin
     
    UdachaДата: Четверг, 07.04.2011, 07:53 | Сообщение # 42
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    даша9, это особая энергия пространства. Ее вычисляют те, кто владеет техникой Ци Мень. Составляются календари с указанием времени и направления для прогулок.
    Дата рождения и особенности карты учитываются при выборе некоторых, особо мощных активизаций.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 14.09.2011, 14:38 | Сообщение # 43
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Annabel, Вы прогуливаетесь с целью романтического знакомства? Попробуйте посещать места, где "водятся" мужчины. У меня была клиентка, которая исключительно гуляла в парках, где большое количество пенсионеров и молодых мам с колясочками.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    HelgaДата: Четверг, 09.02.2012, 12:48 | Сообщение # 44
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    Алла, как можно у вас заказать календать прогулок?
     
    UdachaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:00 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Helga, на Ваш электронный адрес, указаный в профиле, я вышлю всю информацию.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Романтическая структура » Романтическая структура.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024