Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 20.04.2024, 11:00
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » 12 Дворцов Судьбы » Расчет 12 дворцов судьбы
    Расчет 12 дворцов судьбы
    даша9Дата: Среда, 06.04.2011, 23:09 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Господа эксперты, добрый день.
    Пыталась вручную рассчитать 12 дворцов судьбы Ба цзы. Однако картина не совпала с моей реальной жизнью. Решила, что ошиблась с часом рождения, посчитала на другую двухчасовку - опять не то! Будьте добры, если у вас есть калькуляторы, не посчитаете ли Вы мне мою карту 12 дворцов со и 4 столпов, но со всеми звездами, и не будете ли столь добры выложить на нее ссылочку? Допускаю, что для места рождения двухчасовки смещаются во времени, поэтому я могла неправильно учесть иероглифы часа... Заранее признательна за понимание и поддержку. Дария.
    Я родилась в Москве 13 ноября 1971 года в 23 ч 47 мин по местному времени. evil
     
    zaiДата: Четверг, 07.04.2011, 04:59 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Дария! Какую карту вы рассматривали? Господин Дня Рэн на Тигре, а час Рэн на Крысе?

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 07.04.2011, 08:04 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    даша9, а Вы изучали Бацзы, технику 12 Дворцов? Сможете правильно интерпретировать их самостоятельно? Можно часами рассматривать, к примеру, кардиограмму, но диагноз по ней сможет поставить только профи.

    Ссылку вам никто не даст, т.к. доступные калькуляторы (во всяком случае мне известные) считают только 8 столпов и такты Удачи. Есть специальные проф. программы. Я использую все графики и таблицы, которые эта программа генерирует для консультаций. В статье о Дите фон Тиз использованы наглядные материалы именно из этой программы.
    http://feng-shui-bazi.at.ua/publ....5


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 07.04.2011, 08:16 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, если час указан точно, то будет Рэн Цзы.

    даша9, а Вы сами расскажите о главных моментах в своей жизни. О взаимоотношении с мужчинами, о детях, кем работаете.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    даша9Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:33 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Ирина, приветствую Вас. Абсолютно верно, именно это у меня и получилось. Не могу сказать, что радикально не похоже. С точки зрения 4-х столпов многое сходится. Но когда построила 12 дворцов, значительная часть информации подверглась сомнению. Например, отсутствие звезд во дворце родителей. Такого быть просто не может, т.к. эти люди сыграли в моей жизни весомую роль... Повторюсь, что считаю все это вручную, поэтому, скорее всего, где-то закралась ошибка.
    Ирина, может быть порассуждаем вместе? Я родилась в самом конце дня, в 23:47. В разных школах встречаются разные трактовки начала суток. Некоторые принимают за начало суток 23:00, а некоторые 00:00 ч. Но тогда, если принять за рабочую версию, что в 23:00, получается, что я родилась 14 ноября? Сутки-то уже начались следующие! А ведь там уже столпы дня совсем другие - вода гуй на кролике... Так почему же все калькуляторы выдают, что мой господин дня - вода рэн на тигре? Вот незадача-то... Поэтому не поверила калькуляторам и стала перебирать разные варианты. А Вы как думаете?
     
    zaiДата: Четверг, 07.04.2011, 11:08 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Дария, я так понимаю, у вас есть какое-то обучение по Бацзы? Тогда вы должны знать, что не всегда нужно верить калькуляторам. Трудно оценивать карты на стыке двух суток, обычно приходится рассматривать обе карты. Вот вы и порассуждайте, на кого вы больше похожи на Квэй или на Рэн. Нужно проверять по событиям - очень важны даты брака, рождения детей, каких-то значимых для вас событий.
    Как правильно заметила Алла, нет в свободном доступе калькулятора, который считает 12 дворцов.
    Натальная карта дает очень много информации специалисту. Расскажите о себе - попробуем определится с картой.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 07.04.2011, 11:19 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline

    Солнечное время рождения 23:16.

    Прикрепления: 2539517.jpg (64.6 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Четверг, 07.04.2011, 11:54 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    у меня такая же карта получилась wink

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 07.04.2011, 12:02 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (zai)
    у меня такая же карта получилась

    А другой с этим часом и не получится)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Четверг, 07.04.2011, 12:16 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    точно smile

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    даша9Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:37 | Сообщение # 11
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Дорогие Ирина и Алла, благодарю за скорый ответ и за столь горячую реакцию.
    А я и не доверяю калькуляторам (хи-хи)! Все перепроверяю - вот такая я ехидна... Пару раз на своих знакомых именно вручную установила ошибку в данных, предоставленных калькуляторами. Однако в отношении себя глаз абсолютно замылился - нет объективности. И мне кажется, что ошибка именно в определении иероглифов ДНЯ РОЖДЕНИЯ, часом порой можно и слегка пренебречь, хотя абсолютно игнорировать и не стоит. Еще раз повторюсь, в чем может быть, на мой взгляд ошибка. Некоторые мастера Ба Цзы принимают за начало суток 23:00, а некоторые 00:00 ч. Но тогда, если принять за рабочую версию, что в 23:00, получается, что я родилась 14 ноября? Сутки-то уже начались следующие! А ведь там уже столпы дня совсем другие - вода гуй на кролике... Значит владыка дня рождения меняется! И меняется все толкование карты, ибо и пустые ветви другие, и звезды, и дворцы.
    Скажу честно, я уже устала над этим всем маяться - просто не привыкла сдаваться. До последнего верю, что мне кто-то поможет. Карты других людей порой неплохо читаю, а себя не вижу. Кстати, неплохо гадаю на простой игральной колоде 36 карт, прекрасно - на рунах, несколько хуже на стеблях тысячелистника. Многие мои клиенты хвалят результаты моих гаданий на маджонгах... Что касается Бацзы, я не профи, т.к. не беру за это деньги, но уже настолько "продвинутый пользователь", что... Но это не наша тема.
    Попробую дать несколько фактов моей жизни, а Вы может быть непредвзятым взглядом распознаете что-то. Если конечно вам это вообще надо.
    Я себя чувствую больше гуй, чем рэн. Однако окружающие говорят прямо противоположное. Я думаю, что я тихая и дипломатична, а окружающие - что я энергичная и слегка агрессивная. Более того, мне когда-то пророчили разные люди (от родственников и школьных учителей до случайных знакомых и бомжей), что я буду знаменита и очень финансово состоятельна (не богата!!). Но этого ничего нет и быть не может согласно не только моей карте (если верить калькулятору Бацзы, результаты которого вы, милые дамы, мне и представили выше), но и столпам удачи, расчитанным по этому калькулятору. Разве что в глубокой старости, когда я буду уже настолько немощной, что и работать не смогу (хи-хи). Я составляла для себя 4 карты: для 13 ноября часов Крысы и Свяньи, а также для 14 ноября часа крысы (сделала предположение, что мама ошиблась во времени (тогда в роддомах четко все не записывали, могли быть всякие вещи...). Например, моя мама утверждала, что мы все (3 сестры) родились во время в интервале 23:30 и 00:00. Однако когда после смерти обоих родителей я обнаружила бирку моей младшей сестры, там было написано, что родилась она в 22 ч 50 мин... А затем, на всякий случай составила себе карту и на час собаки ( а вдруг люди правы, чем черт не шутит, когда Папа Небесный почивать изволит). И вот эта карта как-то приблизилась к тому, как люди снаружи меня видят. Но и там по столпам удачи клишь к старости успех наступает (хоть и не в такой дремучей, как по предыдущим моим картам). И предположение это я сделала не случайно: разница часового пояса +3, значит, надо вычитать 3 часа; дополнительно к этому тогда могла существовать декретное время - тогда еще минус 1 час. То есть получается минус 4 часа для гринвича. А это уже часы собаки....На самом деле я себя так не вижу (как великой и ужасной водой ян, так и жесткой земной согласно часу собаки). Себя скорее вижу слабой водой по дня и часу. Просто я очень разная в разных ситуациях... Поэтому и теряюсь.

    Добавлено (07.04.2011, 18:37)
    ---------------------------------------------
    Алла и Ирина, сообщу Вам несколько фактов моей биографии, которые возможно помогут вам расуждать. В 1989 году поступила в МГИМО. Все тогда говорили, что это невозможно, т.к. "разнарядка" на социальный слой "из рабочих и крестьян" там была 9%. И тем не менее со второго раза поступила. В 1991 году бросила этот ВУЗ из-за любви к молодому человеку. Мужем и женой мы не стали, но нервы друг другу помотали славно. В 1993 году познакомилась со своим мужем (в феврале) и вышла за него замуж 07.08.1993 года в Москве. мы друг друга очень любили, и любим до сих пор. Однако живем очень плохо с материальной точки зрения, и благодаря этому мы постоянно ссоримся на бытовой почве. Временами он любит меня болше, чем я , а иногда наоборот. Ругаемся, обвиняем друг друга, потом миримся, всегда заботимся друг друге.Но стараемся быть людьми и понимать один другого. Родился один сын, дата рождения 05.05.1997, 14:07, Москва. У меня были любовники, и они остаются друзьями до сих пор для меня и моего мужа. Но муж об этом не знает - зачем я буду обижать без причины близкого человека?!
    Очень плохо с жильем!!!! В 3-хкомнатной родительской квартире выросло 3 сестры, и у всех неблагополучно с жильем. Все переругались, в основном из-за позиции родителей. Рдители оба умерли в 2006 году, папа 18 января, а мама 28 декабря. Все потомки к ним за что-то имеют претензии, включая меня.
    Мы с мужем взяли в ренту 2 квартиры со старушками. Одна отсудила у нас квартиру назад с денежными потерями для нас (суд вынес решение 14 февраля 2003 года около 11:30). Другая умерла 26 декабря 2003 года, оставив нам маленькую однушку, в которой мы с мужем и 14-летним сыном и живем.
    Я работаю PR-менеджером, сейчас на фрилэнсе. Самое неприятно, что многие мои знакомые говорят: я с моими мозгами и обаянием должна зарабатывать раз в 50 больше, чем я зарабатываю, и работать как минимум в министерстве или крупной компании. Но мне тотально не везет!!! В одно время я все время посылала резюме, но в тех компаниях, где мне хотелось бы работать, мне хронически либо отказывают, либо молчат... Там же, где не хотелось бы, зовут, но предлагают копейки, да еще и за такой объем работ, который не выполняют даже директора департаментов крупных компаний. Приходилось из-за безвыходности положения брать то, что предлагают. Но и это долго не длилось. Иногда удается брать какие-то мелкие заказы и наскребать себе на жизнь, но это чтобы сводить концы с концами. Неплохо зарабатывала на гаданиях в период с 1994 по 2002 годы, но тоже не постоянно. То клиенты нахлынывали потоком, то почти полностью пропадали. Однако в целом картина была неплхой. В 2009 году решила заняться торговлей винно-водочной продукцией, заняла деньги и 13 апреля 2009 года передала их своей компаньонше для открытия компании. Однако она до сих пор нас водит за нос, компания не открыта, я в долгах, также как и мой лучший друг, долг растет, мы компаньоншей судимся, а сил уже нет. И конца-края этому нет.
    Ирина и Алла, простите, я понимаю, что это для вас чистый бизнес, и что ваша задача лишь в том, чтобы раскрутить меня на консультацию, которая стоит денег. И я эту позицию понимаю и уважаю. Однако если это так, то мне осается лишь, откланявшись, удалиться. Ну нет у меня денег, и не будет, пока я с этой ситуацией не разберусь!!!
    А калькуляторы дворцов есть, и вы это прекрасно знаете. Что касается Диты фон Тиз, вы дворцы-то продемонстрировали. Я просто не имею возможности оплатить сейчас приобретение этой программы из-за тотальной неудачи в своей жизни. Во всяком случае пока...
    Заранее признательна за понимание. Не судите строго. Дария nocomp nocomp

     
    zaiДата: Четверг, 07.04.2011, 20:30 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Дария, я думаю, карта верная cool
    1999-2009 годы были дубликатом к столпу личности,такой период редко бывает простым. Текущий такт будет получше.
    Для решения ваших проблем можно применить техники Ци Мен Дун Цзя, на форуме есть статьи - поинтересуйтесь.
    Удачи!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 07.04.2011, 21:51 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (даша9)
    А калькуляторы дворцов есть,

    Совершенно верно, они есть в профессиональной, но не общедоступной программе. Об этом и шла речь)))

    Quote (даша9)
    Некоторые мастера Ба Цзы принимают за начало суток 23:00, а некоторые 00:00 ч.

    Местное время рождения нужно переводить в солнечное,а не время по Гринвичу, естественно, с учетом перехода на декретное время. Так Москва живет +3, а в летнее время +4. Ввод изменений можно посмотреть на этом сайте http://timeanddate.com/worldclock/timezone.html?n=367&syear=1990

    Хорошо изучите принцип расчета и перевода местного в солнечное время. Об это написана масса статей.
    Анализ Дворцов преподается на профессиональных семинарах. Преподаватель рассказывает секреты их применения, интерпритацию, силу ци дворцов и Звезд в них.

    Кстати, иероглиф Рэн. (Вода Ян), соответствующая Вашему господину дня, обозначается как "царь", "император" wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    даша9Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:26 | Сообщение # 14
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Ирина, спасибо за подсказку. С солнечным временем я малость намудрила, действительно... Теперь и дворцы себе вручную посчитаю правильно. Может что-то прояснится.
    Алла, знаю, что император, но в моем случае "откоролевствовавшийся" smile ... (хи-хи)
    Хорошего вам настроения, дамы, и удачи, доброй и разной!
     
    AnnabelДата: Среда, 14.03.2012, 16:11 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Алла, подскажите, пожалуйста, для мужской карты-15.12.1986 г.р., 05.50 утра - Красный Феникс - собака? Если несложно-в каком дворце она у него расположена?...

    Во многом знании немалая печаль.
    Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами...
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » 12 Дворцов Судьбы » Расчет 12 дворцов судьбы
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024