Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 20.04.2024, 12:07
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » землетрясения (стихийные бедствия)
    землетрясения
    vesnaДата: Четверг, 17.05.2012, 20:18 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    вопрос у меня не совсем обычный.. я его задавала уже на других форумах, но как такового ответа не получила.. но уж очень он меня волнует.. это вопрос жизни и смерти.. город, в котором живу, к сейсмозоне не относился до недавних событий в декабре и феврале.. наверняка все смотрели новости про наши землетрясения.. республика сама сейсмоопасна, но в основном восточная ее часть, сам город изредка покачивало, но беспокойства это никому не доставляло.. до декабря 2011 года, перед самым новым годом произошло землетрясение такой силы, что город не знаю, каким чудом устоял.. это случилось ночью, около часа или чуть позже.. удар был такой силы, что трещали стены, летела мебель, на ногах еле устояли, это был просто кошмар, все полуголые на улицу выскакивали, детки на руках, кто то из ванной, на улице минус 35.. много домов получили повреждения.. представьте себе, что амплитуда раскачивания девятых этажей была полтора метра!!! нас тут же стало успокаивать мчс, что такого больше не повторится.. и в феврале опять такое же землетрясение.. город был просто в панике.. ученые в шоке, такого не должно было быть в принципе.. потом объяснили, что буквально рядом с первым разломом образовался второй.. и с тех пор нормально мы уже не живем.. постоянно в страхе.. сумки с вещами у порога стоят..
    у нас есть шаманы, настоящие, которые могут предсказывать.. говорят плохое.. видения плохие видят.. на эту весну говорят.. представьте насколько все серьезно, что собирались все шаманы, устраивали массовые моления.. заказывали в какой то храм в индии молебен о спасении от стихийных бедствий.. дети тоже на нервах, страшно в школу отпускать.. а еще в последние дни активизировались в эпицентре толчки и гул постоянный.. сейсмособытия за 15 мая происходили через каждые два часа.. предполагают уже, что это форшоки - предвестники очень большого землетрясения.. жить так невыносимо.. квартиру продать не могу, чтобы уехать..
    очень очень прошу вас посмотреть по дате 27 декабря 2011 года в 19.22 москвы, местного 23.22 .. если можно ссылку, то http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-28-14181 если нет, то удалите..
    и второе - 26 февраля 2012 в 10.20 москвы, 14.20 местного - можно ли посмотреть, есть ли в картах указание на эти события?
    и еще, если посмотреть по личной карте, можно ли сказать, что есть угроза скорого конца?
    это же и год такой - водного дракона, не лучший в этом смысле.. очень жду вашего ответа..
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » землетрясения (стихийные бедствия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024