Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 16.05.2024, 06:22
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Хочу ребенка! (Способы "лечения" карты для благополучной беременности.)
    Хочу ребенка!
    UdachaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:08 | Сообщение # 271
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Татьяна.
    Насколько точно Вы указали час своего рождения? Сохранилась бирка из роддома? Со слов мамы?

    С этим часом получается "пограничная" карта Бацзы. Я бы проверила обе карты - с часом Дракона и с часом Змеи.
    Напишите дату рождения первого ребенка.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    pobereytnДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:31 | Сообщение # 272
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    На бирке написано 9-00. Мама тоже говорит точно 9-00, потому что в 9-15 ее уже в палату отвезли.
    Первый ребенок - 19.06.2013 в 14-40, г. Волгодонск Россия
     
    UdachaДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:16 | Сообщение # 273
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата pobereytn ()
    На бирке написано 9-00. Мама тоже говорит точно 9-00
    Понятно. Но в переводе на истинное солнечное время в вашем городе получается 8:56 - как раз на границе двухчасовок.

    Я бы более  глубоко проверила  этот фактор и тогда будут точные прогнозы по поводу благоприятности периодов для зачатия и рождения ребенка. Ведь часовой столп напрямую связан с рождением детей. Техника 12 Дворцов Судьбы, по которой мы глубже и подробней можем анализировать карту, ищем "лекарство" для лечения и улучшения карты так же основана на построении от часа Вашего рождения.

    Вы можете воспользоваться специальным предложением. В формате акции Для именинников (ведь у вас День Рождения в декабре wine ) услуга по восстановлению часа рождения будет предоставлена с 50% скидкой. 

    На Вашу почту, указанную при регистрации, я выслала письмо с указанием всех горячих предложений. Вы можете связаться со мной по скайпу, логин которого вышлю вам в личные сообщения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    StyuraДата: Вторник, 23.12.2014, 11:30 | Сообщение # 274
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Большое спасибо, за ответ!
     
    washaДата: Вторник, 27.01.2015, 00:47 | Сообщение # 275
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    здравствуйте Алла.Я к Вам за советом.Мы с мужем хотим третьего ребенка,но естественным путем у нас уже возможности нет,а с помощью ЭКО -два года подряд с 4 попытки-была внематочная,с 6й-замершая беременность.Меня зовут Ирина-10.10.1976 г. в 23.30. пос. Колутон,Атбасарского р-она ,Казахстан.Сына я родила 10.05.1997.в июне 2012 подсадка была-результат внематочная,в мае 2013 подсадка-результат замершая,в декабре 201ч родила дочь-тоже через эко.Хотим малышке сразу компанию,раз старший один рос.Осталось ещё парочка замороженых ембриончиков-в каких месяцах у нас больше шансов,что получится.Муж Дмитрий-20.06.1977г. время рождения не знаем.
     
    VitaGoldДата: Вторник, 10.02.2015, 08:07 | Сообщение # 276
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в какие месяцы в ближайшие годы 2015-2016 вы бы порекомендовали беременеть, чтобы ребёнок родился здоровым, и мы все находили с ним общий язык, ну и, чтоб беременность лёгкой была smile Мои данные: 03.04.1986 8:00 Белгород-Днестровский
    Муж: 05.04.1983 1:20 Калининград, Калининградская обл. Есть дочка 13.08.2013 Киев.
     Спасибо за ответ!
     
    TallyДата: Пятница, 20.02.2015, 15:20 | Сообщение # 277
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Добрый день, Алла. Подскажите,  когда у нас с мужем появится возможностьродить второго ребенка. Никак не получается ((((
    мои данные  Татьяна 23.04.1982, Ленинград,  родилпсь в 01.55 ночи.
    Муж  Алексей 10.08.1983, г, Кингисепп. родился после 12 часов дня.
    наш первый ребенок  Юля, 17.05.2012, Спб, родилась в  19.35
    поженились мы 02.07.2011
     
    TallyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:48 | Сообщение # 278
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте. мое время рождения со слов мамы, вроде она часы видела в родильной палате.
    по медицине у меня все ок, а вот у мужа проблемы со спермограммой, но эти проблемы у него были и 4 года назад, когда к нам пришел наш первый ребенок, причем в первый же месяц все получилось


    Сообщение отредактировал Tally - Воскресенье, 22.02.2015, 09:50
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:41 | Сообщение # 279
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Tally ()
    когда у нас с мужем появится возможность родить второго ребенка. Никак не получается ((((

    Скажите, Татьяна, вы меняли жилье после зачатия и рождения ребенка?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    TallyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:52 | Сообщение # 280
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Нет, мы живем все в той же квартире с моими родителями
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:34 | Сообщение # 281
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    т.е. никаких перестановок с тех пор в доме не было?

    Я спрашиваю для того, чтобы выяснить ситуацию с фш в доме. Перестановка кроватей в неблагоприятные энергии, блокировка или, наоборот, активизация сектора зачатия укажут на причину проблем.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    TallyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:59 | Сообщение # 282
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Нет, перестаноаок не было, все те же комнаты, те же кровати и на прежних местах.
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:57 | Сообщение # 283
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Tally ()
    наш первый ребенок  Юля, 17.05.2012, Спб, родилась в  19.35 поженились мы 02.07.2011

    По этим события больше похоже на день дерева инь на свинье. Т.е. на самой границе дат,  22 апреля в переводе на истинное солнечное время. Но для серьезного планирования и назначения "лечения" для карты я бы все-таки советовала более детально проработать два варианта со специалистом.

    Если брать карту по 22 апреля 23:57, то благоприятным годом для рождения ребенка будет 2016 год.
    Планируйте зачатие так, чтобы роды не пришлись на февраль 2016, чтобы в карте ребенка не было заложено столкновение года и месяца, в мае - образуется наказание, в ноябре отношение вреда между обезьяной и свиньей.
     
    А чтобы "запустить процесс" воспользуйтесь влиянием годовых энергий Летящих Звезд, есть особые "детородные комбинации", они образуются в сочетании звезд 1 и 9.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    TallyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:29 | Сообщение # 284
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за ответы. А когда будет сочетарие 1 и 9 звезд?
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:05 | Сообщение # 285
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Это уже зависит от особенностей планировки вашего жилья. Комбинация может образоваться, например, если входная дверь  в восточном дворце квартиры, а спальня в юго-западном. Или наоборот.

    По малому Тайчи тоже можно рассмотреть варианты, например, только для спальни:  дверь спальни в ЮЗ дворце, а кровать стоит на востоке спальни. Или отслеживать прилет 1-цы к 9-ке годовой. 
    Вариантов масса и во всех случаях рассматриваем конкретную квартиру - что-то можно поймать)))

    Вот у моей клиентки дверь в дом на ЮЗ, а спальня на востоке, образуется комбинация годовых звезд 9-1. С прилетом подтверждения, например в марте на ЮЗ прилетает 1-ца, а в мае на востоке будет 9, может сработать эта комбинация. Так как в планы клиентки не входит рождение очередного ребенка, то она по моей рекомендации предпримет повышенные меры предосторожности в вопросах зачатия.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Хочу ребенка! (Способы "лечения" карты для благополучной беременности.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024