Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 29.03.2024, 10:29
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Замужество
    kia1404Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:40 | Сообщение # 151
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Делина спасибо!Бацзы вот только недавно заинтересовалась, знания на начальном уровне.Вот "Путешествующая Лошадь" заинтересовала-это означает что я куда-то перееду? (есть такое в планах, но они пока смутные, страшно ехать в никуда).Насчет общения-это Вы конечно правы, узкий круг общения, сама знаю.И хотелось бы общаться больше, да только с женщинами отношения как-то не складываются, а мужчин я рассматриваю в качестве мужчин только европейцев (живу в мусульманской стране и быть русской любовницей как-то противно), а здесь их мало к сожалению.
     
    делинаДата: Вторник, 05.08.2014, 19:21 | Сообщение # 152
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    kia1404, очень даже может быть и переезд. Путешествующая лошадь - это всегда движение. Вам кстати полезно переехать. Европейские правила, Вам больше подходят, больше свободы действий, а это развитие так нужного Вам самовыражения, которое прийдёт с Путешествующей лошадью. Но, вот обилие земли в карте Вас и сдерживает, поэтому и страшно. У Вас есть время до 2016 года всё хорошенько обдумать и решить. Чтобы Путешествующая лошадь увезла Вас в нужном направлении.
     
    kia1404Дата: Среда, 06.08.2014, 07:01 | Сообщение # 153
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Спасибо Делина за Ваши пояснения
     
    делинаДата: Среда, 06.08.2014, 08:55 | Сообщение # 154
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    kia1404, пожалуйста, пусть у Вас всё получится.
     
    Бусинка23Дата: Среда, 13.08.2014, 16:25 | Сообщение # 155
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Есть ли в моей карте замужество? 23.06.1978 г., время - 8.45(утра) город Усть-Каменогорск. Есть мужчина,живем гражд. браком(более 7 лет). Общий ребенок - сын. 
     
    nebo1987Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:59 | Сообщение # 156
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Выйду ли я замуж? И какой будет брак? 03.04.1987 москва 19.00
     
    AliДата: Суббота, 30.08.2014, 13:22 | Сообщение # 157
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я Алена, мне 38 лет (08.04.1976, 4.30 или около 5 утра, Молдова), есть дочь (20.09.2001). В августе этого года собиралась выйти замуж, но недавно перессорились со своим женихом, и теперь мы не общаемся. Скажите, пожалуйста, в этом году состоится ли всё-таки бракосочетание и переезд за границу,так как жених иностранец?  Его данные 31.07.1968 г. Буду признательна за ответ!
     
    UdachaДата: Суббота, 30.08.2014, 15:59 | Сообщение # 158
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алена!

    Цитата Ali ()
    08.04.1976, 4.30 или около 5 утра, Молдова

    В любом случае Ваш час рождения - это двухчасовка Тигра.

    Цитата Ali ()
    в этом году состоится ли всё-таки бракосочетание и переезд за границу

    Очень большая вероятность брака в этом году видна и у Вас, Алена,  и в карте жениха.

    Цитата Ali ()
    В августе этого года собиралась выйти замуж, но недавно перессорились со своим женихом

    Месяц Обезьяны - август - выбран крайне неудачно для свадьбы , т.к. происходит разрушение супружеского дворца в ваших картах.

    В карте есть указание на брак с иностранцем и человеком благородным, возможно,  старше вас по возрасту. В карте жениха есть указание на брак с иностранкой. Так что, скорей всего - это именно тот человек, кто прописан вам по судьбе. love

    Что могу посоветовать.

    После того, как вы помиритесь, закажите услугу по выбору благоприятной даты для бракосочетания. Узнайте "подводные камни" в своей карте и карте жениха, чтобы избегать в дальнейшем размолвок и знать, на какие эмоциональные и тактические "кнопки" нужно нажимать в совместной жизни.

    Как использовать Звезду Волшебник Любви и применять прогулки Ци Мень для того, чтобы помириться и жить в гармонии с любимым.

    Подробности проведения таких консультаций я расскажу в личном разговоре в скайпе.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    defaultNickДата: Вторник, 02.09.2014, 04:14 | Сообщение # 159
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Пришла к вам с актуальным вопросом о любви )))
    Моя карта (24.12.1981 в 21:15 пос. ГИГАНТ Ростовской обл.):

    В августе ушла от мужчины, с которым прожили вместе почти 6 лет, расставание было "вымученным", то есть вроде давно уже надо - движения вперёд нет,но  и расстаться трудно. Мужчина (01.09.1986 г. с Мухор-Шибирь примерно  в 18:00) - Специалисты Ба-Цзы говорили, что он идеально мне подходит.

    В августе всё-таки решилась на расставание, впервые появился другой мужчина, очень спокойный, уравновешенный.Доступно только для пользователей .
    Теперь, увидев в 2015м году "Приют одиночества" подумала, склонна ли я вообще к замужеству?
    Очень хочется рожать детей (или приютить), но уже в семье, с мужем.

    Если это возможно, напишите, когда по моей карте возможно появление мужа, с которым была бы совместной не только любовь, но и уважение. И я обязательно в этот период буду совершать романтические прогулки )


    Сообщение отредактировал defaultNick - Вторник, 02.09.2014, 09:35
     
    UdachaДата: Вторник, 02.09.2014, 09:07 | Сообщение # 160
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    defaultNick, здравствуйте. У вас карта спец. структуры с полезными элементами - земля, металл, вода.

    В этом году в карте произошло двойное столкновение, разрушающее и дом супружества , и звезду мужа. Если Вы ранеше обращались к специалистам, то вас должны были предупредить, что в год Лошади будет, как минимум, нестабильность в отношениях и назначить "лечение" для этой ситуации.

    Сам 2014 год для Вас очень плохой, постарайтесь не совершать опрометчивых поступков, не посоветовавшись со специалистами - это коснется темы мужчин и вашей работы.

    Цитата defaultNick ()
    Теперь, увидев в 2015м году "Приют одиночества" запереживала, склонна ли я вообще к замужеству?
    Откуда такой пессимизм? Это ведь только приходящая Звезда! И она дает особые внутренние ощущения, с которыми можно справиться, если "знать этого Демона в лицо", т.е. самой предотвращать негативные ситуации, которые он провоцирует.

    У вас хорошие символические Звезды в основной карте, указывающие на возможность построить долгострочные отношения.

    Цитата defaultNick ()
    Очень хочется рожать детей (или приютить), но уже в семье, с мужем.
    Есть проблемы в этой сфере? Почему возникают мысли об усыновлении?
    Согласна, что теме детей нужно уделить большое внимание, выбрать благоприятный период для зачатия и рождения ребенка, т.к. Звезда детей в карте на низкой фазе Ци.

    Цитата defaultNick ()
    когда по моей карте возможно появление мужа
    Благоприятный год для замужества 2016.

    Но я бы посоветовала обратиться за консультацией к специалисту, чтобы копнуть этот вопрос поглубже - проанализировать 12 Дворцов Судьбы. Т.к. приходящий такт в декабре 2015 года меня тоже настораживает.

    Цитата defaultNick ()
    я обязательно в этот период буду совершать романтические прогулки
    Романтические прогулки не помешают и сейчас - они позволят разобраться в своих чувствах. Ненужные мужчины уйдут, тот, кто благопрятен по судьбе -останется рядом или с ним будет встреча.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 04.09.2014, 19:51 | Сообщение # 161
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    olgazholudeva, здравствуйте.

    Напишите, пожадуйста, в каком году Вы выходили замуж и даты рождения детей.
    Какие годы  были для вас удачными, а какие трудными.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    olgazholudevaДата: Пятница, 05.09.2014, 03:25 | Сообщение # 162
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Познакомились с бывшим мужем 01.01.2004г. поженились 24.12.2004. Сын родился 01.06.2005г., дочь - 07.01.2008г. Самыми радостными и светлыми были два с половиной года после рождения дочери. Самые трудные года 2006-2007г. Спасибо большое Вам за желание помочь разобраться)
     
    UdachaДата: Пятница, 05.09.2014, 08:59 | Сообщение # 163
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ольга, у Вас хорошая, сбалансированная по элементам карта, поэтому пришлось проверить по событиям из жизни как она работает.

    Отвечаю на Ваши вопросы

    Цитата olgazholudeva ()
    Предстоит ли мне в обозримом будущем встретить любимого и создать семью?

    Вы должны понимать, что крта Бацзы - это не приговор, мы изучаем возможности.

    Шанс есть, нужно им умно воспользоваться. Глубокое изучение карты может дать подсказку - где именно искать, при каких обстоятельствах, произойдет встреча с суженым.

    Дело в том, что тема мужчин в вашей ситуации достаточно проблемная. Особенности Вашей карты таковы, что нужно многое изменить в самой себе.

    Скорее всего, Вы ищите и ждете мужчину не такого, который прописан Вам по судьбе. Т.е. Ваши представления о муже, спутнике жизни вызывают диссонанс в окружающей реальности и к Вам приходят не те мужчины.

    Я написала Вам письмо на адрес, под которым Вы зарегистрировались на моем сайте. Ознакомьтесь с моими акционными предложениями.

    И еще.

    Т.к. Вы у нас новенькая, а Ваш День Рождения не так давно был отпразднован, хочу сделать вам подарок - календарь романтических прогулок на сентябрь.

    Если возникнут вопросы по применению календаря почитайте разделы в этой теме
    http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/55

    или статьи о технике Ци Мень
    http://feng-shui-bazi.at.ua/publ....23
     
    Можете стучаться в скайп, свой логин напишу в личном сообщении.

    Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    tady66Дата: Суббота, 16.05.2015, 17:41 | Сообщение # 164
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом, мне 34 года замужем ни разу не была. Родилась 26.10.1980 Екатеринбург. Очень хочу семейного счастья - есть шанс? Что сделать можно? В этом году все прям из рук валиться..хотя 2014 год был удачным, но в конце года теряю работу и с тех пор - все кувырком и никакой личной жизни..
     
    UdachaДата: Суббота, 16.05.2015, 18:12 | Сообщение # 165
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    tady66, здравствуйте. Мне нужно знать точный час рождения, чтобы построить вашу карту.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024