Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 19.04.2024, 10:33
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Замужество
    Dama_pikДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:06 | Сообщение # 16
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Вполне возможно,что не в 12.00, а в 11.30 и тогда получается час Змеи.Это отразится на прогнозе?
    время со слов мамы,бирки нет. Какие события являются вехами для определения карты?
     
    UdachaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:23 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Dama_pik)
    Какие события являются вехами для определения карты?

    Крупные. Замужество, рождение детей, травмы, аварии, переезды и т.д.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Dama_pikДата: Вторник, 10.01.2012, 09:47 | Сообщение # 18
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Поняла.Итак.Детство обычное.в 1989 переезд в новую квартиру,тут же летом - сильная нервная встряска..В 1999 окончила ВУЗ, сменила несколько работ, находила их в большей мере случайным образом. в 2002 - перелом ноги и в 2003 повторная операция. Встречалась-влюблялась как все,а серьезные отношения были в 2001-2005 (гражданский брак,можно сказать,но без далеко идущиз планов). В 2005 - новая любовь (с ним по сей день,тоже без штампа). В 2007 неудачная беременность,операция. Потом - врачи,обследования,без рез-та.В сентябре 2010 переехали по работе мужа в другой город, теперь вот с осени этого года снова живем в другом городе.
    Отношения стабильные, но увидела в карте, что в 2012 приходит Приют одиночества...
     
    sobakaДата: Вторник, 10.01.2012, 16:59 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Quote (Dama_pik)
    Отношения стабильные, но увидела в карте, что в 2012 приходит Приют одиночества...

    Ни одна из звезд в Бацзы не носит фатального характера. Приход Звезды одиночества не должен Вас беспокоить, так как нет подтверждения в основной Карте. Эта звезда используется в технике Выбора дат. В период прихода этой звезды не рекомендуется вступать в брак (год, месяц, день, час). Она дает отчужденность в отношениях, постоянную готовность к разрыву. Постарайтесь в следующем году быть более терпимой к партнеру, не замыкаться в своих преживаниях, не делать резких движений и не принимать скоропалительных решений. Проявляйте больше внимания к спутнику жизни. И все будет хорошо:))))
    Для того, чтобы оценить как работает Ваша ООООчень интересная Карта, попробуйте оценить в целом те года, которые Вы указали: хороший-плохой.
     
    Dama_pikДата: Вторник, 10.01.2012, 19:18 | Сообщение # 20
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    моя "оооочень интересная карта" уже начинает "напрягать" )) Знаете, как врачи на обходе - дааа...интереееесный случай" - покачивают головой и ничего не говорят :)))) Так и со мной! )
    Sobaka, целые года не могу назвать плохими или хорошими, были встряски, но и счастье - все вперемежку. Выше писала, какие события были переломными.
    Спасибо Вам большое за разъяснения по поводу Приюта одиночества, очень могла бы не вовремя определиться с браком, т.к. очень близка к этому.Можно год и подождать.
     
    sobakaДата: Вторник, 10.01.2012, 19:52 | Сообщение # 21
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Интересная Карта - это очень неординарные, интересные люди, с большим потенциалом развития. Ваша Карта по всем параметрам подходит под определение Огненная структура. Для нее полезными должны быть Огонь, Земля, Дерево; нейтральный - Металл, отвергаемое - Вода. Чтобы проверить как работает Карта и нужно понять какие годы наиболее удачны и неудачны:)
     
    Dama_pikДата: Вторник, 10.01.2012, 23:16 | Сообщение # 22
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    А не нужна ВОДА для баланса такой перегретой карты?
    Пытаюсь на образах и логике понять полезность для сверхсильной карты элементов,видимо пока не хватает знаний.
     
    sobakaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:17 | Сообщение # 23
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Специальные структуры карт работают по своим законам. В Вашем случае, Карта может быть отнесена к двум разным типам специальных структур. Но без уточнения часа, серьезного анализа событий жизни и взаимоотношений с родственниками, определить точно тип структуры карты нельзя.
     
    UdachaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:38 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Dama_pik)
    А не нужна ВОДА для баланса такой перегретой карты?

    Температурное регулирование понадобится в решениях вопросов о здоровье, при проблемах с зачатием.

    Если мы говорим об удачных периодах, то для спец. структур есть четко прописанные правила и правильное определение структуры карты даст возможность точного прогноза событий в жизни человека.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Dama_pikДата: Пятница, 13.01.2012, 09:44 | Сообщение # 25
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Спасибо большое за ответ! В целом все понятно smile
     
    HelgaДата: Пятница, 13.01.2012, 10:25 | Сообщение # 26
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    Добрый день, меня зовут Ольга. Увлеклась ба-цзы не давно. Конечно хочется начать с себя. И главное это замужество. Судя по карте замуж выйду. Но вот когда ? Мои скудные познания ба-цзы говорят о том что это событие будет достаточно скоро. Профессионалы помогите. вселите в меня уверенность). Замужем не была. Мой др 15,07,1975 г. екатеринбург (свердловская область) 7,30 утра. Родилась дома на диване , поэтому точно время никто не засекал.
    Заранее благодарна, благодарна!!!!! biggrin
     
    zaiДата: Пятница, 13.01.2012, 17:30 | Сообщение # 27
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (Helga)
    Добрый день, меня зовут Ольга. Увлеклась ба-цзы не давно. Конечно хочется начать с себя. И главное это замужество. Судя по карте замуж выйду. Но вот когда ? Мои скудные познания ба-цзы говорят о том что это событие будет достаточно скоро. Профессионалы помогите. вселите в меня уверенность). Замужем не была. Мой др 15,07,1975 г. екатеринбург (свердловская область) 7,30 утра. Родилась дома на диване , поэтому точно время никто не засекал.
    Заранее благодарна, благодарна!!!!! biggrin

    Здравствуйте Ольга!
    Звезда мужа в карте есть, но очень слабая. Сильная стихия - вызов власти, т.е. ранение Чиновника - мужа. Для замужества нужны определенные условия. В текущем такте, который заканчивается в 2013 году, она получила поддержку, но замуж вы так и не вышли. Не все условия были выполнены.
    В 2012 году возможны отношения, но для этого нужно приложить усилия, не сидеть дома, бывать в местах, где вы можете встретить своего мужчину (о чем очень подробно говорится в личной консультации). Использовать часы, дни и месяцы Волшебника любви для планирования свиданий.
    Очень хороший эффект от прогулок по Ци Мень в романтическую структуру для знакомств и налаживания отношений.
    Потенциал есть, но без приложения усилий вы можете упустить свои шансы на создание семьи.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ЮлияДата: Суббота, 14.01.2012, 23:21 | Сообщение # 28
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Подскажите, пожалуйста, как у меня в этом году сложится ситуация с личной жизнью? На горизонте вообще никого нет))
    родилась 02.04.1988 в 00:15, Саратов, Россия
     
    UdachaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:43 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Юлия, здравствуйте. 2011 год мог бы принести Вам прекрасные возможности для отношений. Непонятно, почему Вы упустили такой шанс surprised Приходил год с Вашим Персиком
    Вероятно, какие то проблемы кроятся в вашей квартире. Я бы посоветовала обратиться к специалисту, который проанализирует ваш дом, правильно распределит горы и укажет места для активизаций. С февраля можно активизировать Ваш цветок персика, если совсем нет никого на горизонте, как Вы выразились.
    Кроме этого могу предложить прогулки в романтическую структуру. Отзывы тех, кто уже пользовался такими календарями, Вы можете прочить на форуме http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/32

    У Вас все будет в порядке с личной жизнью, это видно по карте. Но на данный период времени, нужно кое-что сделать самой в плане привлечения в жизнь приятных романтических моментов. heart


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Eva-baДата: Вторник, 17.01.2012, 02:04 | Сообщение # 30
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! искусством бацзы увлеклась недавно, поэтому возникает много вопросов. надеюсь, что Вы уделите мне время и поможете некоторые из них прояснить. меня особенно интересует два момента - это вопрос всиупления в брак и вопрос здоровья. Я родилась 28.04.80 в 21.30 Киев, мой партнер родился 12.07.80 в 00.05, мы давно уже состоим в гражданском браке, но мне хочется официального (период с 2015 по 2017 года можно ли трактовать как вступление в брак, поскольку в моих столпах появляется красный луань, цветок персика и т.д., и унего в это же время те же звезды, но почему-то еще небесный доктор). ведь не всегда небесный доктор указывает на проблемы со здоровС уважением eva-ba.ьем, хотя по моим столпам выходит, что в те периоды, когда он выпадал - я попадала в больницу.И последнее, что мне не совсем понятно сочетание золотая карета и демон грабежа - это воровство, потеря социальных благ? извините за такое длинное сообщение, если будет у Вас желание и возможность, прошу ответить.если нет, то нет. заранее благодарю.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024