Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 25.04.2024, 09:03
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    Замужество
    UdachaДата: Пятница, 09.12.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы будем рассматривать карты Бацзы с точки зрения благоприятного времени для вступления в брак.

    Большая просьба не давать ссылки на калькуляторы, а просто указывать дату рождения и город.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    irrinka88Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:21 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Добрый день, Алла! Скажите есть ли у девушки шанс выйти замуж, т.к. личной жизни нет совсем, да еще и родители всячески этому препятствуют. Дата ее рождения 06,03,1985 16-50 г.Душанбе.
     
    UdachaДата: Пятница, 09.12.2011, 17:21 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    irrinka88, здравствуйте.

    Quote (irrinka88)
    родители всячески этому препятствуют.

    Родители препятствуют замужеству?

    Quote (irrinka88)
    есть ли у девушки шанс выйти замуж,

    Шанс есть всегда wink Тема замужества довольно обширная. В рамках форума хочется услышать более конкретный вопрос.

    Если мы говорим о конкретном периоде, то можем посмотреть вероятность удачного брака. Какая модель отношений в браке заложена в вашей карте. Как нужно измениться, чтобы стать особенно привлекательной и тем самым приблизить счастливые моменты.

    Если есть избранник, можем проанализировать совместимость пары. Конечно, это будет не такой развернутый ответ, какой Вы можете получить при личной консультации (это несколько часов + глубокий анализ карты) Но на уровне сложных или гармоничных отношений пары можно посмотреть.

    В Вашей карте много Благородных - возможность встретить на своем пути защитников, помощников и покровителей. Прислушивайтесь к их советам.

    Энергии в самой карте не совсем гармонично распределены. Полное отсутствие стихии Огня. Хорошо бы поработать над этим аспектом, тогда Ци будет течь плавно, жизнь станет намного счастливей.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    irrinka88Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:30 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Как нужно измениться, чтобы стать особенно привлекательной и тем самым приблизить счастливые моменты?
     
    UdachaДата: Пятница, 09.12.2011, 17:45 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (irrinka88)
    Как нужно измениться, чтобы стать особенно привлекательной и тем самым приблизить счастливые моменты?

    Вы должны понимать, что в рамках форума невозможен глубокий анализ карты.

    Прежде всего, нужно определить самую полезную энергию для Вас, сконцентрировать жизнь вокруг нее, соотнести эту оперативную энергию с типом личности, поработать над имиджем, характером, манерой поведения.

    Для привлечения в жизнь партнеров есть различные техники - можно попробовать активизировать Ваш Цветок Персика, если совсем затишье в этой сфере. Для этого подключить анализ квартиры, чтобы посмотреть - нет ли в доме негативных указаний на проблемы в личной жизни.

    Можно использовать энергию Феникса, использовать те области жизни, в которых есть указание о встрече со своим суженым.

    Можно активизировать романтическую энергию прогулками по технике Ци Мень в структуру "Девушка, охраняющая дверь". Консультант подберет лично для Вас все возможные подходящие методики для получения результата.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alesiaДата: Пятница, 16.12.2011, 02:26 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    подскажите пожалуйста,есть ли шанс выйти замуж.мне 30 лет,замужем не была,детей нет.в карте базцы ничего не понимаю,пыталась разобраться самостоятельно,но полностью запуталась.правильно ли я поняла то, что у меня замуж выйти шансов мало,так как в столпе дня у меня приют одиночества?вы не могли бы взглянуть на мою карту,буду очень благодарна.к сожалению точное время рождения не знаю.мама сказала ,что где -то под утро.поэтому поставила 5 утра. дата рождения 18.03.81
     
    UdachaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:57 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    alesia, укажите город, в котором Вы родились. И постарайте "допросить маму с пристрастием", чтобы выведать час рождения более точный. Мамы обычно помнят, когда рожали своих детей.

    Quote (alesia)
    в карте базцы ничего не понимаю,пыталась разобраться самостоятельно,но полностью запуталась.

    Это поправимо)) Приходите учиться! http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/28

    Quote (alesia)
    правильно ли я поняла то, что у меня замуж выйти шансов мало,так как в столпе дня у меня приют одиночества?

    Неправильно. Должно быть несколько факторов, указывающих на безбрачие. К тому же все поправимо. Есть техники, благодаря которым женщина может построить гармоничные отношения с партнером.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alesiaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:39 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    спасибо за быстрый ответ.немножко посмеялась над тем, что мамы обычно помнят когда рожали детей..) я с вами полностью согласна. С моей мамой другой случай.я сомневаюсь даже ,что я родилась под утро,потому что мама как-то неуверенно об этом говорит.как можно забыть такое событие, не представляю.возможны разные варианты,или меня удочерили,или моя мама в то время много пила..) я шучу конечно,мама не пьёт,и я на неё похожа.. раньше я злилась на неё за то, что она не помнит таких вещей,а сейчас уже просто вызывает улыбку.я попробую с ней поговорить,но не думаю что это что-то даст.спасибо еще раз.а город где я родилась,это Вологодская обл,город Кириллов.
     
    UdachaДата: Суббота, 17.12.2011, 10:54 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (alesia)
    я попробую с ней поговорить,но не думаю что это что-то даст.

    тогда рекомендую поговорить с родственниками, с подругами мамы, с теми людьми, с которыми она тесно общалась в этот период времени. Случается, что по косвенным событиям можно восстановить приблизительное время рождения.

    Например, одна моя клиентка "допросила" сестру своей матери и та вспомнила, что они стояли под роддомом, а в окнах начал зажигаться свет. Т.е. наступили сумерки. Сопоставив это с временем года, это был юг Украины и сентябрь месяц, приблизительно установили, что это 20-21 час. Таким образом рассматривали уже не утренние варианты карт, а вечерние часы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alesiaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:51 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Ура!Последовала вашему совету,и ещё раз поговорила с мамой,но она опять начала говорить, что ничего не помнит.Попытки восстановить время по событиям ни к чему не привели.И тут я решила спросить отца.Никогда бы не подумала, что он может это помнить.Но оказалось что он помнит намного больше чем мама!Он сказал, что время моего рождения примерно с двух до четырёх,и что он на 90 процентов уверен ,что это было 3 часа ночи.И мама с этим согласилась!Это конечно не точное время до минуты,но я уже не ожидала узнать даже приблизительно!Спасибо за совет!
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:41 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Здравствуйте,пытаюсь самостоятельно изучить Бацзы,но очень сложно конечно.
    Хотела бы узнать,вступлю ли я в брак с любимым мужчиной?И будет ли наш союз счастливым?Он очень сложный человек и деспотичный.Но меня это не пугает.Лишь бы любовь была!Я все время в состоянии тонуса.Мне хочется немножко успокоиться.Быть уверенной в нем.И тогда мне станет легче.Поэтому хочется узнать о нас.
    Он 1.10.1978 в 1.30 г.Пятигорск
    Я:24.03.1975 в 3.30 г.Душанбе
    Благодарю заранее!
     
    Dama_pikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:55 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Добрый день! Никогда не была замужем, живу в гражданском браке. Но вот наступил момент и захотелось перемен в отношениях, укрепления, что ли. Подскажите, что говорит моя карта?
    д.р. 1977.6.19 12.00 Харьков
     
    UdachaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:30 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Dama_pik, здравствуйте. Назовите, пожалуйста свои трудные годы.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Dama_pikДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:26 | Сообщение # 14
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    могу назвать самые запомнившиеся - 1989, 1994, 2002, 2004

    Добавлено (09.01.2012, 00:26)
    ---------------------------------------------
    Пожалуй, еще 2007.

     
    UdachaДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:51 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Dama_pik, у Вас очень интересная и непростая карта Столпов Судьбы. Понадобится много дополнительной информации, т.к. пока непонятно, как она работает. Проверьте, Вы указали точную дату рождения? 19 июня 1977 года, 12:00 Харьков.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Замужество (Благоприятные периоды, ранний или поздний брак)
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024