Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 20.04.2024, 12:04
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Карьера или семья
    Карьера или семья
    КристиДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:48 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Уважаемая Алла, здравствуйте,
    вот такой вопрос, помогите разобраться: в этом году меня сократили, работу пока не могу найти. Мне намекнули , что я смогу в этом году и замуж выйти.Но ничего не происходит ни в личной жизни, ни с работой. Может Вы сможете посмотреть что же будет на самом деле, вот моя карта :
    http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wOS0wMiAxNzo1NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIzMzBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
    Заранее Вас благодарю.


    Сообщение отредактировал Кристи - Понедельник, 21.06.2010, 12:52
     
    UdachaДата: Вторник, 22.06.2010, 10:04 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Кристи, вот Ваша карта:

    Кристи 1984.9.2 17:55

    Это карта следования. Самый полезный элемент - Вода, желаемый - Металл, Дерево тоже будет полезно, т.к. будет убирать из карты излишек Воды. Хотя, можно проверить. Расскажите, каким для вас был 2007 год?

    По поводу замужества. На первый взгляд год Тигра сливается с домом супружества в звезду мужа. Но одновременно конфликтует с Обезьянами в вашей карте. Янский металл в НС нападает на звезду мужа (дерево ян) в основной карте. Здесь, скорее, все происходит наоборот - проблемы в отношениях, с замужеством.

    Я бы рассмотрела 2011 год. Металл инь на Кролике. Происходит полукомбинация Дерева (Кролик - Свинья). Движение в супружеском дворце. Звезда мужа обретает хороший корень. Металл инь в НС уже не нападает на звезду мужа.

    В этом году делайте карьеру, ищите работу. Можете потихоньку привлекать романтическую удачу прогулками по Ци Мень в структуру "Девушка, охраняющая двери", эта техника имеет свойства накопительной системы. Романтика вам понадобится в следующем году. Можно будет подумать и о рождении ребенка. Кролик в 12 дворцах у Вас во дворце детей.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    КристиДата: Вторник, 22.06.2010, 10:12 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Udacha, спасибо за ответ. Свинья в доме супруга -пустая, и она уходит при слиянии, а слияние только с тигром, в этом году.Вот я и подумала, что в этом году случится встреча, знаний еще мало.
    Меня заинтересовали прогулки,а как узнать о них поподробнее?Спасибо Вам за внимание и ответ.
    А если Мя нападает на Дя - власть=это может быть и муж и начальство, то получается, что я своим самовыражением разбиваю свою будущую работу? мне нужно не так ативно себя предлагать? И дождаться сезона металла- месяцы петуха и обезьяны?
    вот еще хотела спросить- сили ци металла ян в этом году-разложение, значит сильно дерево- тигр. А дерево в основной карте имеет корень в хай и с проникновением в НС года. Получается. что и работа и молодой человек должны появиться в этом году?


    Сообщение отредактировал Кристи - Вторник, 22.06.2010, 10:28
     
    UdachaДата: Вторник, 22.06.2010, 10:38 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Кристи, обычно мы смотрим пустоту относительно дня. Но для столпа года Свинья и впрямь пустая. Двойное слияние не отменит пустоту. Сработает только треугольник. Тем более актуальным будет год Кролика, можно использовать месяц Козы. Или уже работать с дворцами - подключать нужные аспекты и людей.

    Металл ян - это ваше агрессивное самовыражение, "ранение чиновника". Вам нужно поработать над изменением имиджа. Почитайте статью в разделе "Имиджевые штучки" о типе Воды. Это ваш элемент следования и вы должны ему соответствовать - и по характеру, и манерой одеваться и работу желательно выбрать с учетом этой стихии.

    Месяц петуха очень хороший - дерево инь в НС отвлечет янский металл от нападения на Дерево Ян с помощью слияния в полезный элемент - вы сможете ярче проявить себя в этот период, показать свои возможности и таланты, понравиться начальству.

    Можно использовать активизации для привлечения помощи Благородных людей. Они помогут с работой, с карьерой. У вас в карте много этих хороших звезд, нужно только их немного "простимулировать")))

    В закрытом форуме я рассказывала о романтической структуре. Там вы можете прочитать отзывы участниц, кто применяет эту технику. Образцы календарей для прогулок и активизаций я вам вышлю на эл. адрес.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    КристиДата: Четверг, 24.06.2010, 20:33 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Udacha, Алла,спасибо Вам большое. Пойду читать, буду ждать образцы.
    спасибо за благородных людей.

    Добавлено (22.06.2010, 11:15)
    ---------------------------------------------
    Udacha, Алла, а как работают благородные в картах, когда они могут оказывать помощь, что для этого нужно делать или они сами в определенный момент срабатывают- как это узнать?

    Добавлено (24.06.2010, 20:33)
    ---------------------------------------------
    Уважаемая, Алла, здравствуйте.

    Quote (Кристи)
    Дерево тоже будет полезно, т.к. будет убирать из карты излишек Воды.

    Вы могли бы пояснить- а зачем убирать корешки воды, если дерево полезно)


    Сообщение отредактировал Кристи - Вторник, 22.06.2010, 11:04
     
    UdachaДата: Пятница, 25.06.2010, 08:30 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Кристи, когда какого-либо элемента много - это может вызвать проблемы. Хорошо, когда Ци течет по кругу. По структуре карты мы определяем полезность элементов и смотрим, какой аспект будет ярче выражен в приходящем году или такте.

    Благородные работают как в самой карте, так их можно "привлечь" с помощью Феншуй и Ци Мень. Они защищают карту от столкновений и наказаний, теряя при этом свои хорошие качества. Как "работают" Благородные и как их привлекать я подробно рассказываю в личных консультациях.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    galeyaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:01 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Зравствуйте Алла, вот хочу с вами посоветоваться, я подумываю менять работу, вот только незнаю, благоприятно это или нет, и вообще стоит или не стоит, как у меня в карте на профессиональном поприще? Моя дата рождения 27.11.81 г. Новочеркасск, 8.45, очень жду от вас ответа, зараннее вам спасибо!
     
    UdachaДата: Суббота, 21.08.2010, 11:05 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    galeya, этот год Металла на Тигре для вас - агрессивное самовыражение. Его еще называют вызов власти или ранение чиновника. Металл нападает на Дерево. Недовольство начальством, работой, желание что-либо изменить. Вы всегда болезненно реагируете на несправдливость или приказы начальства, которые считаете неправильными. Для женской карты аспект чиновника - это так же и Звезда мужчины, мужа. Тигр для вашей карты пустой и соответствует не очень хорошей символической звезде, несущей потери и разочарования. Более благоприятным для смены работы будет 2011, но это не должен быть самостоятельный бизнес, а только под чьим-то руководством, т.к. при задействии дворца служащего, в вашей карте отменится пустота.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:42 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте!

    Нашла среди "давешних" эту тему и подумала - вопрос прям про меня!

    Алла, я в работе практически не двигаюсь с места, бьюсь в закрытые двери. Может быть, мне сейчас действительно лучше задуматься о семье, муже, детях?.. Я так понимаю, в НС Такта как раз муж и пришел... Хотя замужество никогда не было для меня прям уж обязательным... Но может как раз та ситуация, когда нужно изменить свои приоритеты?

    Я родилась 14.01.1987 в Москве, в 11:11.

    Заранее благодарю за ответ))
     
    UdachaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:55 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Анна)
    Может быть, мне сейчас действительно лучше задуматься о семье, муже, детях?..


    Можете попробовать))) В 2012 году приходят энергии детей, можете подумать о рождении ребенка.

    Вокруг Вас много мужчин, но... По поводу мужа не все так просто.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Четверг, 06.10.2011, 17:13 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Это странно, но вокруг ни одного мужчины sad
    Но хотя бы есть над чем работать, к чему стремиться... Понятно, что муж - это серьезно)))
     
    UdachaДата: Четверг, 06.10.2011, 17:19 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Анна)
    Это странно, но вокруг ни одного мужчины

    Мужчин вокруг вас много, и приходящии энергии об этом говорят. Просто Вы не знаете, как воспользоваться этими энергиями, подстроиться под них, что-то изменить в себе. Именно в этом заключается Ваша проблема.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    GuttaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:59 | Сообщение # 13
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Добрый вечер, Алла!
    Мне конечно не хочется жаловаться на отсутствие небесной удачи. Но вот с семьей и детьми у меня как-то пока не получается, хотя как мне кажется у меня для этого есть все необходимые качества, не могу понять в чем моя проблема:(? Подскажите пожалуйста:)

    Дата/время рождения: 1980.3.21 14:00
    49°10' E г.Казань
     
    UdachaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:05 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Gutta, на Вас обращают внимание мужчины, но Вам трудно выбрать, потому что есть некие стереотипы, заложенные еще в детстве. Возможно, сильное влияние оказал отец.

    В вашей карте хороший потенциал для замужества и рождения детей. Несколько "подкачали" Символические Звезды. Они указывают на реакцию человека к различным жизненным событиям, как ведет себя человек в непростых ситуациях. Поработав с консультантом над созданием нужной модели поведения, над стилем и манерами, узнав об особенностях вашей карты, какие периоды наиболее благоприятны для создания семьи и где, в какой сфере жизни искать суженого, Вы приблизите свои счастливые моменты. И поторопитесь, 2012 год - оооочень перспективный в этом плане wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    GuttaДата: Среда, 02.11.2011, 12:51 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Спасибо, Алла!!! постараюсь не упустить свой шанс в 2012 году happy
    а по поводу влияния отца в детстве и стереотипов ничего сказать не могу, действительно в столпах удачи в детстве неблагоприятные элементы, хотя вроде все неплохо было :))))

    Еще раз спасибо:))) Удачи!!!
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Карьера или семья
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024