Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 29.03.2024, 10:11
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 38
    • 1
    • 2
    • 3
    • 37
    • 38
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Профессия, карьера, деньги.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:10 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы будем рассматривать выбор благоприятных профессий с точки зрения полезных элементов.

    Определим периоды, когда денежная удача будет на высокой фазе Ци.

    Разберем ситуации, когда человек должен работать по найму, а когда может организовать свой собственный бизнес.

    Для анализа Столпов Судьбы необходимо указать:

    дату рождения, час и город, где вы родились.

    Можно рассчитать самостоятельно по этому калькулятору и вставить ссылку в свое сообщение


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Среда, 24.02.2010, 12:33 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Здравствуйте:hello: Очень интересная тема лично для меня.С нетерпением жду информации!!! smile
     
    НатальяДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:06 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Здравствуйте. И снова вопросы, вопросы, вопросы! Но куда же без них! Знаний-то не хватает.
    Ранее пробовала открыть свое дело, но попала в кризис и прогорела. Сейчас пытаюсь устроиться на работу в госучреждение. Образование юридическое. Как известно, хорошее место в наше время так просто не найдешь. Подключила знакомых, пока только обещания, что в близжайшее время что-то найдется.
    Скажите пожалуйста, когда удача в плане работы повернется ко мне. Устроюсь ли я в близжайшее время?
     
    UdachaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:06 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, у вас будет возможность в этом году устроиться на работу. Но вы должны придерживаться определенной манеры поведения. В вашем характере заложен потенциал к проявлению "бунтарского" самовыражения. Вам нравится свобода, вы плохо выносите чрезмерный контроль со стороны. Ваши идеи иногда идут вразрез с общепринятым мнением. Это желание самоутвердиться и доминировать может не понравиться вашему работодателю. Старайтесь не предпринимать серьёзных действий и поступков без надлежащего анализа и планирования.

    Юридическое дело связано со стихией земля. Если вы выберете учреждение, продукция которого будет представлять стихию Огонь, то это будет просто замечательно. Освещение, отопление, электричество, кабельное производство, TV, химическая промышленность, шоу, фейерверки...


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:20 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, еще я бы посоветовала вам прогулки с использованием техники
    Ци Мень Дунь Цзя для привлечения в свою жизнь помощников, для легкого решения проблем и т.д.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Вторник, 02.03.2010, 11:45 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое за Ваши советы и рекомендации. Вы мне очень помогаете. Честно.
     
    UdachaДата: Вторник, 02.03.2010, 11:49 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, всегда пожалуйста))) На ваш эл. адрес я отправила письмо с инструкциями. Сообщите, получили ли вы их?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ТаняДата: Четверг, 04.03.2010, 19:05 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Я с вопросом к вам о собственном бизнесе. Если у меня предпосылки для действительно успешного ведения и развития бизнеса? Исходя из анализа столпов судьбы?
    Сейчас я работаю юрисконсультом, но мне бы хотелось чего-то большего.
     
    UdachaДата: Четверг, 04.03.2010, 19:58 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Таня, сообщите, пожалуйста, свою дату рождения, точное время и город, где вы родились. Без этой информации я не смогу построить ваши Столпы Судьбы.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 05.03.2010, 09:01 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Таня, вам захотелось, как вы говорите, "чего-то большего", потому что в вашу жизнь в 2009 году пришли энергии творчества. Захотелось создать что-то свое, вложить в этот проект свои знания, и добраться, наконец, к своему богатству.

    Посмотрите на распределение элементов в вашей карте:

    Ваш элемент личности - огонь инь. Дерево для вашей карты - это ресурсы - дом, семья, обучение - вы с удовольствием учитесь, знания приходят к вам легко.

    За самовыражение, творчество отвечает Земля. Этого элемента в вашей карте нет. Это можно трактовать как трудности с реализацией, применением ваших способностей. Поэтому вам трудно подобраться к богатству. Мы любим, когда все в природе, и у нас идет гармонично - огонь порождает землю, а земля - металл ( в вашей карте это богатство).

    2009 год был годом сплошной Земли, такт удачи с годом тоже слился в Землю. Появились творческие идеи, возможность заработать деньги. Возник вопрос "а смогу ли я?". Такое слияние с появлением творческой энергии кратковременны. Интерес может так же внезапно и угаснуть.

    Увы, в вашей карте нет указания на ведение собственного бизнеса. Возможность совместного дела я не отвергаю, только нужно посмотреть карту партнера и правильно распределить обязанности.

    Ваше предназначение в другом - ориентируйтесь на создание прочной семьи и внимательно отнеситесь к своему репродуктивному здоровью. Удачи!

    Прикрепления: 3619127.png (14.9 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ТаняДата: Пятница, 05.03.2010, 11:26 | Сообщение # 11
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Udacha, спасибо за мой анализ))
     
    UdachaДата: Пятница, 05.03.2010, 11:55 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Таня, это маленькая часть анализа))) Только ответ на конкретный вопрос - о возможности иметь свой бизнес. Если полностью проанализировать всю карту, можно найти ответы на многие вопросы.

    Зная свои слабые и сильные стороны, можно управлять событиями, использовать по максимуму положительные энергии, приходящие с годом или месяцем. И не рисковать в свои "трудные" периоды жизни.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Пятница, 12.03.2010, 11:06 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Алла подскажите пожалуйста, меня интересут момент с карьерой и деньгами мужа. У мужа куча проблем с работой, ну и соответственно с деньгами.
    Родился он 17.06.1971 в Тихорецке, Краснодарский край. в 8.20
     
    UdachaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:34 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Мария, карта мужа слабая. Структура - стабильное богатство. Стремление к обеспеченной жизни. В неблагоприятном элементе (огонь)- достается все с большим трудом.

    Такт с Тигром + дубликат с годом. Тигр - для него "Демон грабежа" на низкой фазе Ци "разложение". Дает завышенные запросы, неудовлетворенность, Из-за неверной оценки ситуации, неумения расставить приоритеты могут возникнуть неразрешимые проблемы. Могут быть потери из-за грабежа. На психологическом уровне люди с таким демоном создают вокруг себя невыносимую атмосферу. В такой период люди склонны к депрессии, недовольству жизнью.

    Тигр стремится в треугольник к Лошади (аспект - богатство). Демон переползает на этот аспект. Сам Демон в Дереве (Тигр) аспект агрессивное самовыражение, вызов власти. Меня интересует 2006 год.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Пятница, 12.03.2010, 12:27 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    2006 год - развелся в феврале, но жил со своей семьей, осенью, в конце сентября мы начали встречаться.
    2007 году в марте уволился с работы., в апреле мы поженились. в июле родился ребенок.
    2008 год родился ребенок.
    Проблема с работой все эти три года 2007-2010.
    Да вы правы атмосфера невыносимая, скорее для меня. Мысли о разводе поступают все чаще.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    • Страница 1 из 38
    • 1
    • 2
    • 3
    • 37
    • 38
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024