Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 29.03.2024, 02:13
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » 12 дворцов Бацзы в выборе профессии (Дворец риска и профессии)
    12 дворцов Бацзы в выборе профессии
    rodinaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:06 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Алла, добрый день.
    Очень приятная атмосфера у вас на форуме - очень живая, интересная и оптимистичная. Спасибо Вам за такую отличную площадку общения!
    Вопрос у меня к Вам как к мастеру без привязки к конкретной карте, просто интересно. У людей каких профессий может быть ярко выраженным дворец риска? Ну, кроме очевидных - полицейских, каскадеров, спортсменов и т.д. Какие еще есть варианты? И активизируется ли у человека этот дворец, если он, например, рекламирует спортивные события, лечит полицейских, пишет книги о разведчиках - одним словом, работает по другой специальности, но соприкасается с этими сферами деятельности? Заранее спасибо за пояснения и всяческой Вам УДАЧИ! (забавно Удаче пожелать удачи... good )
     
    UdachaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:38 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    rodina, спасибо за теплые слова в адрес моего детища wine

    Скажите, Вы проходили обучение по 12 Дворцам Судьбы?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    rodinaДата: Вторник, 20.11.2012, 17:05 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Алла, я проходила базовый курс бацзы, а 12 дворцов были даны в виде экспресс-курса в качестве бонуса. Строить их умею, чуток анализировать тоже. Но если честно, я не до конца поняла значение и возможности нескольких дворцов. Я понимаю, что надо продолжать учиться, но сейчас катастрофически нет времени, а интерес не пропадает и все тут. Например, дворец религии: неужели кроме как через веру и духовность он никак не проявляется? Ведь не только священники профессионально этот дворец реализуют... И особенно интересен дворец риска, почему-то просто манит понять его значение до конца именно с точки зрения профессиональной реализации, где-то на интуитивном, внутреннем уровне. Если Вас не затруднит, Аллочка, хоть немного скажите пожалуйста о том, какие профессии или сферы деятельности могут по нему проходить, кроме разведки, полиции, хирурга, спортсмена и других откровенно рисковых моментов. Может быть есть какие-то смежные сферы его профессионального использования? flower
     
    UdachaДата: Вторник, 20.11.2012, 17:38 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    rodina, я написала Вам в личные сообщения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » 12 дворцов Бацзы в выборе профессии (Дворец риска и профессии)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024