Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 18.05.2024, 06:49
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Структура карты
    Структура карты
    sobakaДата: Среда, 26.01.2011, 13:24 | Сообщение # 46
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Детство сама оценивает как очень жесткое. Вышла замуж в 2005году и родила сына. В 2008 году ушла от мужа, в 2010 официально оформила развод. С 2008 года проблемы с работой,деньгами и отношениями с мужчинами, в 2010 началось улучшение.

    Добавлено (26.01.2011, 13:24)
    ---------------------------------------------
    А что такое БЧ?
    Насчет скачков по жизни очень похоже на правду. И по темпераменту: суперактивность сменяется периодами полной апатиии, может даже заснуть в самом неудобном и неподходящем месте smile

     
    zaiДата: Среда, 26.01.2011, 13:29 | Сообщение # 47
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Думаю, карта слабая.
    БЧ - благородный человек.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    sobakaДата: Среда, 26.01.2011, 13:38 | Сообщение # 48
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Спасибо, девочки!
    Я тоже думаю,что Слабая карта. Но очень напрягает такое количество Власти. И ведь стремиться управлять людьми и контролировать все "дело не в дело" biggrin
     
    UdachaДата: Среда, 26.01.2011, 13:41 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    По детству - такт (с учетом слияний) - Вода и Металл. Для слабой - отвергемые элементы.

    2005 - тоже металл (и слилось с гэн). Сочетание персиков, замуж вышла, скорее всего "сломя голову". Может даже, "по залёту". 2008 - фан инь года к такту - преодоление чиновника.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 26.01.2011, 13:53 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Обычно обилие неполезного чиновника, а в ДСНС супружеского дома еще и наличие 7 позиции (Рэн) говорит о ее внутренних проблемах и комплексах. Она может придумывать образ мужчины, а на деле таковой не отвечает ее ожиданиям. Стремится к выбору "сложного" партнера, к непростым, нестандартным отношениям, подсознательно стремится быть жертвой.

    Конечно, в данной карте все эти проявления смягчены помощью БЧ, она по жизни оптимистка, но склонна впадать в крайности. Такому человеку полезна печать и братство - духовные практики, медитация, учеба, саморазвитие, общение с мамой.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    sobakaДата: Среда, 26.01.2011, 14:02 | Сообщение # 51
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Мама как раз представляет собой Власть в полной красе: постоянный контроль, желание, чтобы все было по ее сценарию, ежедневный "вынос мозга".
    А в остальном все точно, на мой взгляд smile
     
    UdachaДата: Среда, 26.01.2011, 14:07 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Хочу добавить, что она может быть мстительной и хвастливой. Хотя прекрасно скрывает под своим позитивно-эмоциональным покровом. В карте виден второй брак. Чем позже это произойдет (в разумных пределах) тем лучше для нее. Может научиться размышлять и продумывать свои поступки головой.

    2011 - год ее Феникса. Взаимодействие с Крысой - ее персиком может дать склонность к поискам любовных приключений, сомнительные знакомства с нехорошим осадком. Пусть будет более разборчивой в связях.

    В карте часть Огненного наказания. Как прошел у нее этот год (Тигра), наказание затрагивает детский столп. Хотя, для тех, кому Огонь полезен, может все быть к лучшему, но события, скорее всего, были бурные. Если был развод, то ребенок мог очень переживать, расстраиваться, мог даже заболеть.

    Quote (sobaka)
    Мама как раз представляет собой Власть в полной красе: постоянный контроль, желание, чтобы все было по ее сценарию, ежедневный "вынос мозга".

    Обидно, что так сложились у них отношения((( Мама ей полезна. Значит только саморазвитие, чтение, учеба.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    sobakaДата: Среда, 26.01.2011, 14:07 | Сообщение # 53
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Девчонки, помогите с мужем разобраться! Я про него уже спрашивала (10.01.70) - Сильный металл. Как мне с ним себя вести? Как Дерево или как Земля? Я же человек трансформер (ЯД в ЯЗ) cry
     
    UdachaДата: Среда, 26.01.2011, 16:24 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Нужно смотреть обе карты на совместимость.

    1 карта - мужчина, 2-я- женщина

    Прикрепления: 0105459.jpg (35.5 Kb) · 0155469.jpg (35.1 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    sobakaДата: Среда, 26.01.2011, 16:40 | Сообщение # 55
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Если смотреть на полезность элементов, то у меня в карте таковых для него нет (Если он сильный металл - дерево, вода). Это значит, что я не даю ему развиваться? Мое единственное дерево уходит в землю. Какая-то очень грустная картинка!
     
    UdachaДата: Среда, 26.01.2011, 17:00 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    sobaka, а какие отношения у вас с мужем в реальной жизни?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    sobakaДата: Среда, 26.01.2011, 21:15 | Сообщение # 57
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    Ответила в личку. Не смогла вынести на форум sad
    Если это необходимо, можете выложить. Вкратце, все хорошо. Я стараюсь дать ему свободу и не опекать, а он, втихаря, конролирует меня. Охотник-Тигр + Пижон -Петух, а я верная Собака.
     
    UdachaДата: Четверг, 27.01.2011, 09:05 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ваши отношения нужно анализировать с учетом Символических Звезд и 12 дворцов. Искать там общие точки соприкосновения. Знать буквально по годам, когда появляется та или иная звезда, несущая разрушение вашим отношениям и отводить ее слияниями во что-то полезное.

    Звезды одиночества у Вас нет в карте. У мужа с середины 2011 года приходит новый такт, есть движение в супружеском доме, но это такт с путешествующей лошадью. Не обязательно развод. Запланируйте на этот период путешествие в хорошую структуру по Ци Мень для налаживания отношений. Погуляйте с ним в "Девушку", так будет легче достичь понимания. Можно привлечь своего Феникса - он встроен в Вашу карту.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    sobakaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:08 | Сообщение # 59
    Майор
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 106
    Статус: Offline
    За ответы спасибо! Непонятно пока, но направление поисков задано wacko

    12-ть дворцов я пока не изучала.Пока только осваиваю Базцы. Звезду Феникса нам на курсе не давали. Может она по-другому называетс? Может Звезда брака, например? Тогда она у меня в часе. Или это из техники 12-ти дворцов?

    Quote (Udacha)
    Личность сильного Металла Ян. Оператив (самое полезное) - Вода, желаемое - Дерево.

    По Стихии Личности мужа у меня все равно остались сомнения. Нам давали типы Слишком сильных карт, там есть Карта следования за интенсивностью. Если брать базовую карту без прихода периодов?
     
    UdachaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:30 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Я не считаю эту карту сверхсильной. Удачи Вам в изучении Бацзы! Надеюсь, в скором времени Вы сами найдете ответы на все вопросы wink

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Структура карты
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024