Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 19.04.2024, 17:53
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Грабитель богатства (Грабитель богатства в слабой женской карте.)
    Грабитель богатства
    PolosatayaДата: Суббота, 06.04.2013, 14:29 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла. Подскажите пожалуйста действия Грабителя богатства в слабой женской карте, если он стоит впереди ГД. Всегда ли это конкурентки и соперницы в жизни?Если да, то получается лучше не иметь подруг, иначе они будут уводить твоих мужчин. И работать в мужском коллективе лучше чем в женском, иначе в женском тебе будут подсиживать и обходить в карьере другие сотрудницы? И можно ли его как то нейтрализовать и повернуть себе во благо? 
    Просто у моей дочери Грабитель стоит в году, будь он не  ладен. И я беспокоюсь за ее женское счастье. 12.05.2012 09-07 Иркутск
    карта
     
    UdachaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:18 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Polosataya, в слабой карте, которой полезна печать и личный элемент, грабитель не вреден.

    Цитата (Polosataya)
    Всегда ли это конкурентки и соперницы в жизни?
    Для Вашей дочери все особы женского пола будут одинаковыми по инь-ян элементами. Т.е. смотрим воду инь. А грабитель указывает на братьев, друзей-мужчин.
    Цитата (Polosataya)
    Просто у моей дочери Грабитель стоит в году, будь он не ладен. И я беспокоюсь за ее женское счастье.
    Все Ваши беспокойства и тревоги из-за недостатка информации. Если интересно учение Бацзы - пройдите профессиональное обучение. А иначе принцип "слышал звон, но не знаю где он" может привести к болезненной мнительности и неверным поступкам.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    carmakovaДата: Пятница, 07.04.2017, 14:56 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    ...
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Грабитель богатства (Грабитель богатства в слабой женской карте.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024