Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 29.03.2024, 15:57
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » пустота
    пустота
    аллаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:22 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Подскажите, пожалуйста учитывается ли пустота при определении силы ГД, полезности элементов. У меня пустота в столпе часа, дня и года. Я родилась 19.02.1976 г в 9-00 г. Клинцы
     
    UdachaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:10 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (алла)
    учитывается ли пустота при определении силы ГД, полезности элементов.

    Да, учитывается.

    Quote (алла)
    меня пустота в столпе часа, дня и года.

    У Вас пустота только в часе. По году есть условия, отменяющие пустоту. Таким образом, мы можем не считать пустоту от года к дню.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    аллаДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:35 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ. Если честно мне даже не верилось, что мне ответят. Но мне не понятно (заранее извеняюсь за безграмотность), что значит фраза "мы можем не считать пустоту от года к дню". И второй вопрос чем "грозит" пустота в часе. Заранее СПАСИБО.

    Добавлено (19.11.2012, 11:35)
    ---------------------------------------------
    Алла, для повышения моих знаний в ба цзы расскажите какие условия у меня отменяют пустоту в году. И отменяется ли она у моего сына. Он родился 20 марта 2009 г в Санкт-Петербурге в 12часов 10 минут. Да, и еще волнующий меня вопрос детей, рожденных путем кесарево сечения можно ли рассматривать по ба цзы, ведь время рождения у них определено врачами. Ребенок у меня родился путем планового кесарева сечения. Извените меня за вопросы, но я человек "хочу все знать", если уж меня что-то заинтересовало. СПАСИБО

     
    UdachaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:01 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    алла, есть различные техники и подходы к интерпритации пустоты в карте. По той системе координат, которую лично я применяю для анализа пустоты, у Вас в году есть условия для отмены пустоты. Я уже об этом говорила.

    Quote (алла)
    для повышения моих знаний в ба цзы расскажите какие условия у меня отменяют пустоту в году.

    Для повышения Ваших знаний - чтобы была стройная система в обучении по Бацзы - нужно заниматься с преподавателем, посетить профессиональные семинары. В формате форума я не могу проводить обучение и рассказывать обо всех тонкостях интерпритации карты. Поймите меня правильно wink

    Демон пустоты - очень интересная и непростая тема. Правила ее отмены, расположение и взаимодествие пустоты с картой и с другими символическими Звездами... Об этом можно говорить достаточно долго.

    Quote (алла)
    И второй вопрос чем "грозит" пустота в часе.


    Пустоту в часе обычно первым делом связывают с проблемами в деторождении. Но и здесь много всяких аспектов, можно рассматривать намного шире.
    Я посмотрела в вашей карте в 12 Дворцах Судьбы дворец детей - там все в порядке. Это могут быть проблемы в общении с ребенком, трудности в зрелом периоде жизни. Ясная картинка будет только при глубоком и детальном анализе карты.

    Ваш вопрос был о пустоте - и я на него ответила с позиции знаний и опыта, которым обладаю. Возможно, другой консультант будет иметь иную точку зрения. Тогда нужно проверяттьситуацию по жизненным событиям.

    Quote (алла)
    Да, и еще волнующий меня вопрос детей, рожденных путем кесарево сечения можно ли рассматривать по ба цзы, ведь время рождения у них определено врачами.

    Вы считаете, что кесарята находятся вне закона времени?! У них тоже есть свои параметры рождения. Мы смотрим тот час, когда ребенок появился на свет, сделал первых вдох. И это его карта.

    Очень часто, если женщине показано плановое кесарево и есть возможность выбрать хорошую дату и час, она обращается за этим к специалисту. Таким образом, мы можем родить ребенка с картой успешного человека.

    Quote (алла)
    И отменяется ли она у моего сына.

    В карте сына нет пустоты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    аллаДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:29 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Огромное спасибо! Я полностью с Вами согласна, изучать такую науку как ба цзы необходимо с специалистом. Но пока, не вдаваясь в подробности, денежная ситуация в семье мягко говоря плохая, иногда копейки приходится считать. Но муж говорит все наладится и я ему верю. Как только, так и я сразу буду обширно изучать и со специалистом. А пока интернет...
    Ошиблась я или права -структура моей карты Правильная власть, сильный ГД и полезные элементы вода и дерево.
    И еще от волнения неправильно указала дату рождения сына- 18 марта 2009 г Санкт-Петербург 12-10, у него по моему пустота в году.


    Сообщение отредактировал алла - Понедельник, 19.11.2012, 13:32
     
    UdachaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:54 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (алла)
    18 марта 2009 г Санкт-Петербург 12-10, у него по моему пустота в году.

    Да, есть пустота в году.
    Quote (алла)
    структура моей карты Правильная власть, сильный ГД и полезные элементы вода и дерево.

    Да,все правильно, возможно, огонь тоже полезен


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    аллаДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:08 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Спасибо огромное за ответы. Вопрос не для данной темы. Но так как в ней я задавала вопросы, то продолжу. Не могу понять силу ГД у сына, помогите определить. И вопрос, а можно ли определить сколько будет детей или это уже слишком. Пустота в часе очень пугает меня.
     
    UdachaДата: Вторник, 20.11.2012, 10:00 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (алла)
    Не могу понять силу ГД у сына

    По классике - это карта трансформации. Но в ней столько взаимодействий, что неясно, как поведут себя энергии. С картой ребенка тем более все непонятно - событий в его жизни недостаточно, чтобы увидеть и собрать статистику - как она работает.

    Quote (алла)
    можно ли определить сколько будет детей

    Давайте я скажу более конкретно - в 2012 году вам нельзя планировать ребенка.

    Quote (алла)
    Пустота в часе очень пугает меня.

    Пугает, обычно, неизвестность. surprised Но существуют способы отмены пустоты. Хотя энергии такта сталкиваются со столпом часа - и это одна из неблагоприятных предпосылок.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    аллаДата: Вторник, 20.11.2012, 13:15 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    ОЙ. А предпосылок чего, или к чему? И вообще, исходя из моего возраста когда можно планировать ребенка.
     
    UdachaДата: Вторник, 20.11.2012, 13:19 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (алла)
    А предпосылок чего, или к чему?

    К непредсказуемым негативным ситуациям. Все может пойти не по вашему сценарию. Тема выбора благоприятного времени для зачатия и рождения ребенка очень важная, особенно в ситуации столкновения с детским столпом. В этом такте, который продлится до 2021 года я бы не советовала рисковать. Один год, который мог бы сгладить негатив, уже прошел - 2011.

    В любом случае, если есть огромное желание родить второго ребенка, хочу посоветовать серьезно отнестись к выбору хорошей даты. Но это не тема для форумного рассмотрения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    аллаДата: Суббота, 22.12.2012, 19:33 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Спасибо Вам большое. В 2011 году у меня родился второй ребенок- мальчик. А муж очень хочет девочку, вот поэтому и возник вопрос о зачатии. Растроили конечно, но в любом случае спасибо огромное.

    Добавлено (22.12.2012, 19:33)
    ---------------------------------------------
    Добрый вечер всем. Алла здравствуйте. И снова я хочу вернуться к данной теме, и вот почему. Изучая, эту тему "пустота", я выяснила, что одни мастера по ба цзы определяют ее только по столпу дня, другие еще и по столпу года. Но ведь складываютя совершенно разные карты человека. У одних пустоты в столпе дня быть не может, у других пустота в столпе дня означает что-то. Ну и кроме этого пустота в приходящем году, стлпах удачи тоже что-то значит. (а если учитывать еще и столп года количество пустот увеличивается). Ну я не говорю об определении силы ГД и т.п
    Алла, помогите разобраться. Как вы для себя определили правильное учение по ба цзы. Заранее спасибо.

     
    UdachaДата: Суббота, 22.12.2012, 19:52 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    алла, есть разные школы и разные трактовки. Некорректно говорить, что одни теории правильные, а другие нет. Нужно проверять по событиям в жизни человека, насколько трактовка карты соответствует реальным событиям. И делать выводы о правильности той или иной теории.

    Цитата (алла)
    Ну и кроме этого пустота в приходящем году, стлпах удачи тоже что-то значит. (а если учитывать еще и столп года количество пустот увеличивается).

    Конечно, это все имеет значение. Кроме того, пустота - это не всегда негатив.

    Задавайте на форуме конкретные вопросы по своей карте. Свое мнение по пустоте в вашей карте я уже неоднократно озвучивала.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    аллаДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:20 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Получается, что одному человеку подходит одна трактовка, а другому другая? Эту карту рассматриваем с помощью одной школы, эту с помощью другой. Бацзы древнее учение, оно не может иметь разных трактовок. (иначе правильность его под вопросом.)-ни в коем случае не принимайте это в свой адрес.
    При столкновении (пробое) с столпом удачи или приходящим годом пустота исчезает? Вы мне писали, что столп удачи сталкивается с столпом часа. СПАСИБО

    Добавлено (24.12.2012, 16:20)
    ---------------------------------------------
    Алла здравствуйте! Прошу прощения, но снова обращаюсь к Вам. Год 2012 был для меня дубликатом к часу, приходящий год змеи (он для меня в пустоте), но в то же время в столпе удачи собака делает пробой (столкновение) с драконом и пустота должна исчезнуть или нет. Что год гредущий мне готовит?
    Большое спасибо.

     
    UdachaДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:26 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    алла, я прошу прощения, что не отвечаю на сложные форумные вопросы.

    Я сейчас очень загружена консультациями и как раз на тему, о которой вы спрашиваете.
    Цитата (алла)
    Что год гредущий мне готовит?


    Чтобы получить исчерпывающий ответ на все свои вопросы по коррекции карты на 2013 год, предлагаю Вашему вниманию свою услугу http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/53-144-1 Консультация длится 1-1,5 часа.

    А теоретические вопросы мы можем обсудить на тренингах http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/54-145-1


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    valentina_k8Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:05 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла!
    Подскажите,пожалуйста, преимущества и недостатки наличия пустоты в земной ветви месяца.
    Действуют ли приэтом имеющиеся там символические звезды (Цветок персика(д), Благородный человек(д),Звезда Генерала(г))?
    Как улучшить ситуацию?

    Дата рождения: 7.10.1973, 14:20, Полтава

    Благодарю.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » пустота
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024