Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 28.03.2024, 17:52
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Специальные структуры.
    Специальные структуры.
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:11 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемые форумчане!

    В сообщениях указывайте свою полную дату рождения (год, месяц, день и час с минутами), а так же город, в котором вы родились.

    Большая просьба не размещать ссылки на калькуляторы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    VictoriaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:11 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Я родилась в Новочеркасске в 11-40 30.06.1978 Вы не могли бы коротко написать, какие у меня присутствуют звезды и что это для меня обозначает. Меня очень интересует аспект зарабатывания денег. Может есть в зависимости от звезд рекомендации, на что мне полагаться в этом деле? С нетерпением жду Вашего ответа.
     
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:11 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Victoria, у Вас особая структура карты, вся Ци собирается в Огне и Земле. Для Вас это аспект богатства и власти. Явно видно, что вопросы материального достатка и построения карьеры Вас глубоко волнуют. По звездам есть указание, что Вы можете пренебрегать личной жизнью в угоду карьеры. Некое смещение акцентов на самореализацию, самоутверждение, стремление к благополучию. Вы можете быть успешной в определенных сферах бизнеса, связанных со стихией Огня. В карте есть указание на возможность получения помощи от влиятельных людей, которые помогут Вам постоить карьеру. Это карта успешного человека. Есть некоторые проблемы в эмоциональных реакциях на события - вспыльчивость, категоричность. Хороший феншуй жилья поддержит все Ваши начинания.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    VictoriaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:11 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Алла, я не понимаю, почему-то стерся мой ответ, который я вам написала, увидела я это только сейчас, когда возник новый: мне сказали на другом форуме вчера, что у меня 3 одиноких луаня, звезда банкротства и еще какая-то неблагоприятная звезда. Я не успела вчера задать вопросы по поводу этих звезд, а этот форум не работает с сегодняшнего дня. Что это за такие страшные звезды?

    Добавлено (23.03.2011, 11:10)
    ---------------------------------------------
    А описание Вы мне дали очень похожее, кроме разве что того, что проявляется следование скорее как за мужем, чем за властью с деньгами. Сижу дома и ращу детей. Хотя и являюсь ИП. А муж и отец мне очень помогают, что и соответствует карте. Но амбиции есть и денег хочется, конечно же. Я хотела спросить звезда банкротства для меня это что? Наверное приходов этой звезды со столпами и годами мне нужно опасаться?

     
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:12 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Victoria, по поводу Ваших символических звезд я уже дала ответ в сообщении №172.

    Quote (Victoria)
    проявляется следование скорее как за мужем, чем за властью с деньгами.

    У Вас карта трансформации Ци.

    Quote (Victoria)
    мне сказали на другом форуме вчера, что у меня 3 одиноких луаня, звезда банкротства и еще какая-то неблагоприятная звезда. Что это за такие страшные звезды?

    По поводу Одиноких Луаней я придерживаюсь другого мнения, что подтверждается Вашей устроенной личной жизнью)))

    Нужно знать особенности проявления звезд в карте - фазы Ци, сочетание с типами личности, чтобы строить выводы о неблагоприятности звезд. В этом разбираются только профессионалы. Нет гарантии, что на форумах ( тем более всяких разных) Вы получите исчерпывающий и точный ответ. С каждой конкретной картой нужно долго работать, изучать ее особенности, разговаривать с человеком - тогда получите точные рекомендации.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    VictoriaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:12 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое, Вы меня успокоили. А трансформация ци означает, что господин дня для меня огонь инь?
     
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:12 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Victoria)
    господин дня для меня огонь инь?

    Есть разные мнения на этот счет, но я считаю, что Огонь Ян.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    VictoriaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:12 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Скажите, а если происходит трансформация, звезды, зависящие от НС рассчитывают относительно новых НС?
     
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:12 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Victoria)
    Скажите, а если происходит трансформация, звезды, зависящие от НС рассчитывают относительно новых НС?

    Нет.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    VictoriaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:12 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Спасибо.
    Мне моя карта интересна вдвойне, так как точно такая же у моей хорошей подруги. Она тоже замужем, есть ребенок. Живут правда победнее, но не бедствуют. Интересно еще понять, какие моменты из наших судеб обусловлены ба цзы , а какие нет. Вот я сейчас и подумала, что наверное подчас лучше и не копаться самому и недоверять не слишком профессиональным консультантам, а то узнав про трех одиноких луаней, мы бы наверное и замуж бы не повыходили.
    Скажите пожалуйста, а стихии тоже остаются прежними огонь-деньги, отец, земля- власть, муж...?
     
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:13 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Victoria, в большинстве случаев, типы личности или аспекты на изменяются. Т.е. для Вас стихией детей или самовыражения будет Дерево. Но, в любом случае нужно проверять по событиям.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    VictoriaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:13 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Про детей я проверить не могу, т.к. беременности совпадали и с землей и с деревом.

    Добавлено (23.03.2011, 14:17)
    ---------------------------------------------
    Правда, разве что детей уже 2, а муж пока был и есть один smile
    Так, что может быть дети, а не муж -земля?

     
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:13 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Victoria)
    Про детей я проверить не могу, т.к. беременности совпадали и с землей и с деревом.

    Иногда стихии года могут трансформироваться с картой в другие энергии. Смотреть взаимодействие со столпом часа, к примеру.

    Quote (Victoria)
    Так, что может быть дети, а не муж -земля?

    Однозначно трудно сказать, нужно тщательно анализировать карту.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    VictoriaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:13 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Ну, ладно. Скажите пожалуйста, а если идет трансформация, в моей карте вообще остается земля или вся превращается в огонь? А если остается, то сколько?
     
    UdachaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:13 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Victoria, такое слияние ДД (вода инь) с Землей ян, расположенной по обе стороны от ДД, называют конкурирующим слиянием, или слиянием ревности. Слияние может быть только с одним элементом. Поэтому две другие Земли в НС останутся свободными.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Специальные структуры.
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024