Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 20.04.2024, 08:13
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Дубликаты
    Дубликаты
    AnnabelДата: Вторник, 07.02.2012, 15:18 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что моей сестричке принесет дубликат месяца в этом году? Дата - 15.04.1971, 12 часов ночи, Санкт-Петербург. Записали ее на 15, хотя, родилась, ровно в полночь. А то ей предложили вести фирму (она бухгалтер)... Может, опасно?..

    Во многом знании немалая печаль.
    Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами...


    Сообщение отредактировал Annabel - Вторник, 07.02.2012, 15:22
     
    UdachaДата: Среда, 08.02.2012, 00:19 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Annabel, здравствуйте. Дубликаты - вещь не очень приятная. Но в случае с Вашей сестрой ситуация достаточно оптимистичная. Хорошие Звезды в столпе месяца и позитивные энергии года позволят ей сделать правильный выбор.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AnnabelДата: Среда, 08.02.2012, 09:28 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Ой, спасибо) А то она мне сказала про работу, что очень сильно сомневается, стоит ли соглашаться..А ей возбми и скажи, что подумать оч хорошо надо.

    Во многом знании немалая печаль.
    Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами...
     
    UdachaДата: Среда, 08.02.2012, 10:40 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Annabel)
    А то она мне сказала про работу, что очень сильно сомневается,

    Дело в том, что у нее в карте есть один знак, несущий обладателю необоснованные страхи, чувство паники, беспокойство. И в этом году она получит подтверждение этим эмоциям. Отсюда и ее опасения по поводу работы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AnnabelДата: Среда, 08.02.2012, 15:51 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Алла, спасибо, скажите, а этот месячный дубликат разве никак не указывает на некие проблемы со здоровьем у ее отца?...

    Во многом знании немалая печаль.
    Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами...
     
    UdachaДата: Среда, 08.02.2012, 19:28 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Annabel)
    а этот месячный дубликат разве никак не указывает на некие проблемы со здоровьем у ее отца?

    С чего вы это взяли? Обоснуйте свои умозаключения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AnnabelДата: Четверг, 09.02.2012, 09:29 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Алла, чисто из прочитанного о том, что дубль месяца - какие-то проблемы на работе либо у отца (если он жив у человека). Я понимаю, что грести всех под одну гребенку нельзя wink

    Во многом знании немалая печаль.
    Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами...
     
    UdachaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:02 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Annabel, по поводу работы - согласна. Но у нее все будет хорошо в плане профессиональной деятельности. Я вижу по ее карте, что она успешный, востребованный специалист, способный сделать блестящую карьеру. Ей мешают ее внутренние страхи, мешает подозрительность. Поработав с консультантом, она бы узнала, почему в определенные периоды она так себя ведет, так воспринимает окружающий мир и людей. Ей бы было намного проще жить, взглянув на себя со стороны и осознав причины, которые тормозят развитие ее великолепного профессионального потенциала.
    Ее могут считать слишком требовательной, категоричной, даже заносчивой. Пусть почаще балует себя, добавляет позитива и праздников в свою жизнь!

    Символ отца можно рассматривать по нескольком параметрам. Она уже взрослый человек, поэтому скорее годовой столп будет характеризовать отношения с родителями. Можно анализировать по типам личности, по божествам. Звезда отца для нее дерево инь. Можно посмотреть дворец родителей в 12 дворцах.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AnnabelДата: Четверг, 09.02.2012, 11:02 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    applause Спасибо!
    Он сейчас очень болен (ее отец). Было уже 2 параллельных, независимых раковых опухоли(( В декабре напали, очень сильно пострадал, память немного потерял((


    Во многом знании немалая печаль.
    Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами...
     
    UdachaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:09 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Annabel, прошлый год - Металл на Кролике(дерево инь). По сути это нападение на Звезду отца для карты сестры. Металл ранит дерево. Достаточно тяжелым в плане здоровья отца будет 2015 год. Конечно, нужно смотреть и его карту, желательно с часом для точности прогноза. Но обычно у пожилых людей уже не у кого уточнить час своего рождения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AnnabelДата: Четверг, 09.02.2012, 11:24 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Да, вы правы...Ему уже почти 76 лет, и час рождения узнать уж давно не у кого(( Спасибо вам за помощь! heart

    Во многом знании немалая печаль.
    Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами...
     
    vesnaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:32 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    добрый день всем.. у меня пришел дубликат ко дню рождения в столпах. 14.11.1971 год, 13:00, Кызыл.
    начался в 2009 году.. жить мне с ним еще до 19го года.. нигде не могу найти похожие карты с таким же дубликатом..

    очень интересуют ваши истории о дубликатах в году, и самое главное в столпе - это ж 10 лет с таким счастьем жить.. )).. как они у вас проходили, что случалось в жизни?

    у меня по карте у людей смотревших и очень компетентных в этом вопросе, мнения разошлись - недавно сказали, что это карта спецструктура янский край.. поэтому не могу еще и разобраться в полезности элементов..

    с началом прихода дубликата у меня началась очень бурная личная жизнь сразу в 2009 году, одни отношения заканчивались, одни шли, еще одни начинались.. в итоге все, кроме одних закончила, и в 2010 году была свадьба.. живем, в принципе, нормально, если не брать во внимание финансовую сторону.. муж на форексе продулся и очень много денег у меня взял и все впустую.. и до сих пор он в больших долгах уже и по суду.. рассчитаться не может.. переехал в другой город на более подходящую ему работу, видимся два раза в месяц по паре дней.. не могу продать свою квартиру для переезда туда же.. ситуация для семьи угрожающая..

    дубликат знаю, что опасен, но информации очень очень мало, на курсы по этой теме надо идти с уже какой то базой, которой я еще не обладаю.. вообщем прошу помощи, что можно сделать в таком периоде, чтобы прошло все гладко и без потрясений?

    дубликат - удвоение.. один должен уйти - вот в принципе все, что я нашла..
     
    UdachaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:37 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    vesna, здравствуйте. В каждом случае дубликаты нужно рассматривать, отталкиваясь от общего анализа карты.
    В общих чертах - дубликат - это умножение энергий. Что он принесет человеку? Какие события? Индивидуальный подход в этом вопросе обязателен. Теоретически есть законы его влияния на карту. Многие его боятся, начитавшись по форумам страшилок.

    В Вашем случае дубль такта к дневному столпу оказывает очень большое влияние на личность. Т.е. это те события, которые коснутся непосредственно Вас, Вашей личной жизни. Вы сами опысываете их:
    Quote (vesna)
    с началом прихода дубликата у меня началась очень бурная личная жизнь

    Quote (vesna)
    в 2010 году была свадьба


    2009 год - очень сильные энергии Земли, для вашей карты это Звезда мужчин.

    Quote (vesna)
    едавно сказали, что это карта спецструктура янский край..

    Правильно сказали.

    Quote (vesna)
    не могу еще и разобраться в полезности элементов..

    Карта сильная, полезно то, что ее ослабит - Дерево и Огонь.

    Такт для Вашей карты очень хороший. Приходят полезные энергии. Вода инь сольется с картой с образование огня. Кроме того, Кролик- это Благородный человек.

    В каком году начались финансовые проблемы? Насколько точен час Вашего рождения?

    К сведенью, есть техники в ФШ и Ци Мень, позволяющие получить удачу в игре на бирже и для продажи квартиры.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:05 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    вот это для меня вообще новое - полезны дерево и огонь.. мне говорили металл полезен очень.. я вообще два раза заказывала расчет ба цзы для своего семейства у разных оч. серьезных консультантов.. но вопросов оставалось, больше, чем ответов.. а недавно на одном форуме сказали что у меня структура янский край, вы подтверждаете тоже.. мне тоже так кажется.. я в процессе изучения всего этого, обложилась книжками, заказала курсы, живу просто на форумах, хочется понять все до такой степени, что бы вопросов не оставалось уже.. )) вот насчет часа рождения - мама не помнит точно - что то около 13 или чуть позже 13.. финансовое состояние у меня самой более менее стабильное, но муж сильно все убавил, сейчас финансы раздельные, как то у него не складывается с зарабатыванием денег, хотя очень умен, амбициозен, и знает, чего хочет и большой спец в своей области - это уже не про форекс.. а занятие торговлей одеждой это же стихия воды? значит не полезна? а больше у меня нет способов зарабатывать деньги.. а что можно еще?
     
    UdachaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:18 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    занятие торговлей одеждой это же стихия воды?

    Торговля (любая) это вода. Одежда - дерево.
    Quote (vesna)
    а что можно еще?

    нагенерировать занятий можно огромное кол-во. А что вы можете или каким бизнесом интересуетесь? Так проще сказать - что полезно карте, а что нет.
    Любая специальность в большинстве случаев представляет микс из энергий.

    Quote (vesna)
    вот это для меня вообще новое - полезны дерево и огонь.. мне говорили металл полезен очень..

    ДД - вода, поддержанная сезоном и годовым столпом, не может быть слабой. Но, в любом случае, при консультации я проверяю по событиям. Как и час рождения, особенно, если есть сомнения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Дубликаты
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024