Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 16.04.2024, 13:26
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Романтическая структура » Романтическая структура.
    Романтическая структура.
    UdachaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:35 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Многие мои клиенты, участники форума Удачи, мои друзья, родные и я сама с удовольствием гуляем в структуры
    «Девушка, охраняющая дверь» и "Нефритовая Леди"

    Энергия этих структур хороша для романтических отношений. При движении в такие структуры, мы увеличиваем шанс интересных знакомств с противоположным полом.
    Их так же можно применять для укрепления любых взаимоотношений. Если слегка остыли супружеские чувства, когда будни кажутся серыми и  скучными. В ситуациях, когда хотите помириться с другом или
    родственником, найти общий язык с ребенком, "достучаться" до него.

    Многие заботливые мамы заказывают такие календари для своих детей перед летней сессией и вступительными экзаменами в ВУЗы. Активизация  структур поможет студентам и школьникам успешно и легко сдать экзамены, обеспечит благосклонность экзаменаторов, концентрацию внимания, создаст
    такие ситуации, когда все будет проходить максимально благоприятно для студента.

    Так же активизации способствуют новым знакомствам, помогут в поисках партнера, подтолкнут нерешительного кавалера сделать вам предложение руки и сердца. Можно сходить с ним на свидание в этом направлении. Получим хорошую энергию для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки, решить все вопросы с пользой для себя.

    Структура «Девушка, охраняющая дверь» используется для проведения свиданий в указанном месте или в этом направлении.

    Эти структуры можно применять и для решения деловых вопросов - на переговорах, совещаниях, на собеседовании при устройстве на работу.

    Прогулки в романтические структуры имеют накопительный эффект. Вы, как
    магнит, будете притягивать к себе энергию позитива, прогуливаясь в
    романтическую структуру.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:57 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Структура может быть активизирована только движением в благоприятном направлении.

    "Девушка, охраняющая дверь" и "Нефритовая Леди"  – это только передвижение, поездка, мы не можем ничего активизировать в доме.

    Итак, у нас указана дата, конкретные два часа, направление, в котором нужно начинать двигаться. Помимо удачи в личной жизни можно «нагулять» еще что-то дополнительное, структура способствует еще накоплению богатства. Структуры выбраны с хорошими дверями.

    Требуется тщательное выполнение рекомендаций, чтобы эта структура начала "работать", чтобы были положительные результаты.

    Указанное время – это интервал, в котором нужно начать движение. Двигаться нужно не менее 15-20 минут, можно больше, но так, чтобы уложиться в эту двухчасовку.

    Можно идти пешком, можно ехать на машине, в метро. Можете назначить свидание в кафе, если оно есть в этом направлении. Это может быть кинотеатр, магазин, да и просто скамейка в парке. Находиться в этом месте, куда вы прибыли, нужно тоже минут 20, как минимум. Потом можно отправляться в любом направлении. Главное, что хорошую Ци вы уже поймали.

    Я буду указывать эти благоприятные два часа по названию животных, потому что час определяется по солнечному времени. Начало сдвоенного часа в каждой местности начинается по-разному.

    Калькуляторы солнечного времени для каждого города можно найти в интернете.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SkorpiДата: Четверг, 18.03.2010, 14:42 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Очень интересная информация! Минут 20 пройтись в заданном направлении не так уж трудно smile буду пробовать. Спасибо!
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:52 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Skorpi, и оставаться там не менее 20 минут! Зафиксироваться! Это важно! Удачных прогулок.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:03 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Вчера гуляла в час петуха. Пришла домой и через час позвонил бывший МЧ, пригласил в кино :). Не пошла:). Буду гулять дальше и ждать новых отношений :). Всем удачи! Алла, спасибо!
     
    UdachaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:20 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, это только начало! wink

    Продолжайте в том же, накапливайте романтическую удачу! Со следущего месяца планирую давать направления в структуры, способствующие материальному благополучию и получению превосходства в сложных ситуациях.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:26 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Буду ждать с нетерпением. Мои документы по поводу работы еще не вернулись из Москвы. Так что мне сейчас важно именно направления, способствующие карьере, а следствие и материальным благам.
     
    feliДата: Среда, 24.03.2010, 15:35 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Udacha, а можно направления не только на выходных, но и в бужни, днем и вечером? насколько это сложно? а то так мало получается этих направлений (( не всегда есть возможность воспользоваться...
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 15:38 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    feli, не вопрос! Всю информацию вышлю на ваш эл. адрес.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:06 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Доброе утро,Алла.А важно безостановочно идти в нужном направлении или по пути можно заходить, к примеру, в магазин?
    И еще не по теме(не знала куда написать).Ближайший день тигра 10 апреля?Верно?


    19/03/82 22-00

    Сообщение отредактировал svetligok - Понедельник, 05.04.2010, 07:35
     
    UdachaДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:08 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Если вы идете по прямой, т.е. строго соблюдаете направление движения, вы можете останавливаться в магазинах по пути. Но не всегда соблюдается прямая траектория движения, можно ведь добираться до пункта назначения зигзагами. Тогда фиксация в магазине, расположенном в стороне от направления будет считаться как изменение направления.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:02 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    спасибочки за разъяснения,Алла.Вовремя я уточнила.Не устану Вас благодарить,2 день прогулок,сегодня сходила аж в 3 благоприятных направлениях.Ух,удача настигнет-не отбиться будет.Чего и всем желаю!

    19/03/82 22-00
     
    ЛунтикДата: Вторник, 06.04.2010, 10:58 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    А у меня с ориентацией плохо)))) Я когда хожу гулять в нужном направление, беру с собой компас))))
     
    alinaДата: Среда, 14.04.2010, 15:02 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Как самой расчитать направление движения В апреле??
    Ром. звезда у меня Петух по году и Крыса по дню. Но Крыса не благоприятна.


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Среда, 14.04.2010, 15:45 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Романтическое направление по Ци Мень - это особая структура, она рассчитывается специалистом. Это значит, что в определенную двухчасовку собираются все нужные показатели в одном дворце, и это направление считается благоприятным.

    В теме "Благоприятные структуры" я указываю направления на апрель, и не только для получения романтических отношений. Это бонусный вариант участникам будет длится до мая месяца. Спешите воспользоваться.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Романтическая структура » Романтическая структура.
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024