Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 18.04.2024, 23:10
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Удачи » Тренинги, обучение, онлайн-семинары. » Черный Дракон, приносящий Удачу » Онлайн-семинар, посвященный энергиям 2012 года
    Онлайн-семинар, посвященный энергиям 2012 года
    UdachaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:38 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    28 и 29 января 2012 года состоится онлайн-семинар

    «Черный Дракон, приносящий Удачу»,

    на котором вы не только получите готовые рецепты по энергиям нового года, но и научитесь самостоятельно правильно распределять Ци в своем доме и офисе.

    Узнаете некоторые секреты ФШ, Школы Форм и Ба-Чжай. Поймете принцип работы с компасом и электронной картой.

    Вы сможете прикоснуться к тайнам древнейшей техники ЦМДЦ, понять ее основы и на себе испытать мощный позитив активизаций.
    Узнаете, куда и когда лучше отправиться в путешествие в 2012 году, чтобы обеспечить себя бонусами от Судьбы на длительное время. В каком направлении переезд на новое место жительства принесет удачу вашей семье на 5-7 лет.

    Заранее продумав, в какой части квартиры будете проводить шумные ремонтные мероприятия, вы тем самым произведете активизацию хороших структур и получите дополнительную Удачу в финансовом плане или в личных отношениях, не говоря уже о быстром и беспроблемном проведении ремонта.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    МиляушаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:44 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Алла, Спасибо за семинар! Очень интересно, как всегда очень много информации, буду слушать переваривать biggrin
     
    НастенькаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:49 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Спасибо большое за семинар!!! Очень много полезной и нужной информации по годовым энергиям. Все в доступной форме. Буду применять с удовольствием! flower flower flower flower flower flower flower flower flower
     
    IriskaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:01 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Студент
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Алла спасибо за замечательный семинар! Первый раз присутствовала на 2-х дневном семинаре такого плана) Много ценной информации, все очень понравилось!!! applause flower
     
    родничокДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:19 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Спасибо большое, Алла! я сомневалась в эффективности такого рода семинаров, и , признаюсь, удивлена как все емко и одновременно понятно было рассказано вами. biggrin
    очень воодушевляющая инфо. руки чешутся навести ФШ, буду все прослушивать еще раз. надеюсь на обсуждение наших планов квартир и/или офисов в закрытом форуме.
     
    UdachaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:32 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Миляуша, Настенька, Iriska, родничок, спасибо! Я старалась love

    Обязательно будет создан закрытый раздел, где все участники семинара продолжат общение.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    y_mariaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:25 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за семинар. Как всегда отдельное спасибо за рабочую тетерадь - вся нужная информация на целый год всегда будет под рукой. Очень много нужной и полезной информации!!! flower :flower: flower
     
    mermaidДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:08 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Я согласна с девочками! Очень емко, понятно, доступно. Теперь готова во всеоружии встретить год дракона! Спасибо!!!
     
    ZhannaДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:38 | Сообщение # 9
    Новичок
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Алла, большое спасибо за такой классный семинар и за такую суперскую подробную методичку, вы облегчили мне жизнь, да и другим наверное тоже - не придётся часами сидеть и всё подробно конспектировать. На семинаре было всё очень интересно и было огромное море полезной интересной информации. Ещё раз большое спасибо flower flower flower flower flower
     
    UdachaДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:41 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    mermaid, Zhanna, Маша, спасибо! Мне очень приятно! Была рада поделиться с вами своими знаниями! love

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НадежкаДата: Четверг, 02.02.2012, 12:22 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть этот семинар в записи? И можно ли приобрести его сейчас со всеми необходимыми материалами?
    Спасибо

    Добавлено (02.02.2012, 12:22)
    ---------------------------------------------
    Можно в ЛС все подробности

     
    SabihaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:51 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Аллочка, спасибо огромное за семинар!!! Все! Я закончила проработку материала book В середине "мозги немножко закипели" от потока информации, но зато теперь..... wink Я теперь могу смело "надувать щеки и двигать бровями" - Дракона буду "обхаживать" по всем правилам )))))))))))))) Очень подробная информация и в предельно доступной форме! Я же в принципе и раньше многое знала, но после семинара получается, как буд-то появляются маленькие кусочки мозаики без которых раньше "картинка" не была полной smile Многое знала "как " и "что", но не знала "почему" smile Кстати, вот проанализировала полностью заново свое жилье и сразу поняла причины некоторых появившихся проблем! Теперь буду работать над коррекцией и продолжать активизировать УДАЧУ! Уверенна на 100%, что теперь мне "море по колено" smile Ну а про твои активизации.... это отдельная тема, про которую я могу говорить без остановки! До сих пор не перестаю удивляться тому, какие результаты получаются благодаря твоим рекомендациям, консультациям и советам! Спасибо огромное еще раз за семинар - звуковые файлы очень качественные, скинула их на мобильник и теперь слушаю перед сном как сказку! pray smile good flower flower flower flower
     
    UdachaДата: Вторник, 21.02.2012, 00:21 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Оксана, большое спасибо! Очень приятно, что тебе понравился семинар. Не сомневаюсь, что в год Дракона ты сумеешь правильно распорядиться энергиями и привлечь самые лучшие потоки для своего процветания! Удачи!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Тренинги, обучение, онлайн-семинары. » Черный Дракон, приносящий Удачу » Онлайн-семинар, посвященный энергиям 2012 года
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024