Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 29.04.2024, 11:22
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Школа "черношапочников" (Информация и отношение к ней специалистов и не только)
    Школа "черношапочников"
    SabihaДата: Среда, 24.03.2010, 01:23 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Уважаемые форумчане, специалисты по ФШ и начинающие изучать эти древние знания! Почему школа "Черношапочников" так популярна? Предлагаю обсудить и поделиться опытом, естественно с согласия нашего Модератора smile

    Добавлено (24.03.2010, 01:23)
    ---------------------------------------------
    Хочу рассказать о собственном опыте. Мое знакомство с ФШ началось именно с этой школы. Информации по ней много, но в основном каждая последующая публикация является в той или иной степени перепечаткой уже давно существующего. Итак, в свое время, вооружившись обычным компасом и, определив, где же он, север, я расчертила план своего дома на 9 сектров: карьера, знания, семья, богатство, слава, брак, дети и помощники. В центре, соответственно, расположила центр. Скажу честно, определенные результаты от воздействия на тот или иной сектор были. Сейчас я, конечно, понимаю, что не обладая информацией о доме, окружающей местности, людях, живущих в нем, просто пытаясь "активизировать" какой-либо сектор, исходя из его характеристик (стихия, цвет, число), можно внести полнейшую дестабилизацию в жизнь людей, а иногда и попросту привести к краху. А вот теперь вопрос. Но ведь в своем роде эта школа "работает"! Как к этому относиться? Как к силе мысли? Или как к простому совпадению, что повезло и не активизировалось воздействие "плохой" звезды, находившейся в данном месте в данное время?

     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 09:06 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Феншуй - наука многогранная. И творческая. Школ много и все они работают.

    Бывают ситуации, когда при феншуй аудите используются несколько направлений. Мы можем все результаты суммировать и сделать общий вывод. Когда по всем пунктам, например, комната непригодна для жилья, делаем соответствующие выводы.

    Но обычно, начинающий практикант, определив свое число Гуа, начинает себя "размещать" в пространстве. Потом, кроме направлений, узнает, что есть триграммы и они влияют на определенную категорию людей. Потом подключает звезды. Потом у него в голове начинается "карамболь" surprised Потом он читает умные книжки, шастает по форумам, неразбериха в мозгах усиливается book Потом он идет к преподавателю, изучает все школы, некоторое время практикует, выбирает для себя самое действенное. Когда по каким либо причинам возникают сомнения в правильном диагнозе квартиры, подключаются другие методы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Земная Удача » Феншуй: теория и практика. » Школа "черношапочников" (Информация и отношение к ней специалистов и не только)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024